Директор модельного агентства: В столичной суете я скучаю по родному Новокуйбышевску

- Расскажите немного о себе?

- Мой родной город - Новокуйбышевск. Я выросла в обычной семье, окончила школу №3. Сейчас живу в Москве и иногда скучаю по этому тихому и спокойному городу. Несмотря на свою далеко не модельную внешность, меня всегда интересовало все, что связано с красотой и модой, и с 14 лет я начала ходить в модельную школу. Я никогда не преследовала денежных мотиваций, а получала наслаждение от учебы и результатов.

- Чем сейчас занимаетесь?

- Сейчас я являюсь руководителем модельного агентства «Jewel Models» и детской модельной школы «Happy Kids» . На данном этапе наши агентства открыты более чем в 20 регионах России, Казахстана и Белоруссии . Мы работаем как со взрослыми моделями от 10 до 25 лет , так и с детками от 3 до 10 лет.

- Как к вам попасть и что для этого нужно?

- Необходимо пройти кастинг, записаться на который можно через наш официальный сайт. Все рассматривается индивидуально, иногда выбор падает на самые нестандартные внешности, так что говорить о том, какие внешние данные наиболее подходят для модельной карьеры, не приходится. Работаем мы как с женским, так и с мужским полом.

- Самые яркие достижения агентства?

- Мы работаем не только на местном рынке, но и в столице, и заграницей. Недавно одна из наших моделей приняла участие в показе «Mercedes Fashion Week-2017» в Москве. Участвовать в событиях такого масштаба для нас — огромная честь!

- Как поддерживаешь себя в форме?

- Тонус должен быть как в теле, так и в голове. Я регулярно занимаюсь физической нагрузкой - минимум 200 минут в неделю. Даже после тяжелых трудовых дней спешу в зал, где нахожу расслабление для мозга и работу для тела. Как говорится, «устал от умственного труда - переходи на физический, устал от физического - переходи на умственный».

- Опиши свой обычный рабочий день по пунктам.

- Встаю я в 7-8 утра, первым делом проверяю сообщения и звонки, так как есть регионы, где +8 часов времени, например, Владивосток. В приоритете у меня с утра самые сложные вопросы. На вторую половину дня я оставляю менее важные дела. Вечер я предпочитаю проводить с семьей, друзьями или в спорт зале.

- Что можешь посоветовать тем, кто только начинает движение в модельной сфере?

- Не сдаваться! Если есть желание чего то достичь - то это обязательно будет . Ну или вы будете обязательно к этому приближены. Я тоже всегда мечтала шагать по Московским подиумам и фотографироваться на обложки журналов, но мне то роста не хватало, то внешних данных. Зато теперь я воплощаю в реальность мечты наших учениц, и это здорово!