Наверх

При очистке озера Сакулино спасатели нашли птицу-камышницу

При очистке озера Сакулино спасатели нашли птицу-камышницу
16+
Фото: социальные сети
Она будет продолжать жить на озере

При чистке озера от камыша и бытового мусора спасатели обнаружили гнездо птицы-камышницы, в котором она была не одна, а с птенцами, рассказал "Про Городу" житель города Сергей Вершинин. Гнездо аккуратно обошли, никого не потревожили, камышница будет дальше жить на озере.

Озеро продолжают подготавливать для комфортного пляжного отдыха. В конце мая водолазами было обследовано и очищено дно озера, в июне завезли песок и взяли пробы воды.

 

Анастасия Комлева, 16.06.2017, 17:25
Тэги: Необычное в городе, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МАША16 июня 2017, 17:39
.....)))))конфортного пляжного отдыха. Может КОМФОРТНОГО все же ???
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:20
СпасЕтили?
Ну ну.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:20
"спасетили"...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
"спасетили"...
"птицы -амышницы" - ещё круче.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:45
Комлева это Мегановость! А где озеро то это находится???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2017, 20:38
Лично я бы назвал эту симпатичную птицу Уточкой красноклювницей не а че прикольное на мой взгляд название по крайней мере в полной мере раскрывает все информационной насыщенную суть этой птичкиB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:39
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Лично я бы назвал эту симпатичную птицу Уточкой красноклювницей не а че прикольное на мой взгляд название по крайней мере в полной мере раскрывает все информационной насыщенную суть этой птичкиB-|
навальница изсинечёрнокрасножёлтонос.
Согласны с автором?
Орнитолух16 июня 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Лично я бы назвал эту симпатичную птицу Уточкой красноклювницей не а че прикольное на мой взгляд название по крайней мере в полной мере раскрывает все информационной насыщенную суть этой птичкиB-|
Куницы очень любят уточек красноклювниц, как в сыром так и в жареном виде.
Согласны с автором?
гость16 июня 2017, 21:14
Вислогузова взяла псевдоним или вышла замуж? В любом случае её стиль неповторим. А уж спасетили и птица-амышница выше всяких похвал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун17 июня 2017, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
.....)))))конфортного пляжного отдыха. Может КОМФОРТНОГО все же ???
Может, это у газовой плиты "комфорки"?
Согласны с автором?
Старый ворчун17 июня 2017, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
.....)))))конфортного пляжного отдыха. Может КОМФОРТНОГО все же ???
Интересно, а озеро Ссакулино соответствует своему названию?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 07:22
синерепые отдыхающие быстро из этой птицы жареные окорочка сделают!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 09:24
Хорошая новость
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 14:54
Афтар жги
Согласны с автором?
дедок17 июня 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
синерепые отдыхающие быстро из этой птицы жареные окорочка сделают!
Вот в том то и беда. А так бы хотелось бы гармонии с природой. Ну чего нам от нее ждать, что мы с ней сделали.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:30
Ностя Комлява рулит! Нашли ошибку выделите и нажмите ....куда нибудь.
Согласны с автором?