Наверх

Из Самарской области скоро уйдут дожди и начнёт повышаться температура воздуха

Из Самарской области скоро уйдут дожди и начнёт повышаться температура воздуха
16+
Фото: скриншот с видео
Плохая погода, по сообщениям Приволжского УГМС, отправляется за Урал. Но ближайшие дни ещё возможны дожди и грозы
Циклонический вихрь, определяющий погоду в Самаре и области в последние дни, уходит из нашего региона. Он будет перемещаться за Урал. Станет меньше осадков, кратковременные дожди с грозами пройдут лишь местами, в основном, днём и вечером. Температура воздуха начнёт подниматься вверх, сообшают в Приволжском УГМС.
 
Сегодня, 17 июня, местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Ночью температура воздуха составит 9-14°C, днем 18-23°C. Ветер юго-западный 7-12 м/с, при грозе порывистый.
 
В воскресенье, 18 июня, ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, возможна гроза. В ночные часы столбик термометра опустится от 14 до 9°C, днем поднимется от 20 до 25°C. Ветер западный 7-12 м/с.
 
Аналогичные погодные условия ожидаются и в понедельник, 19 числа.
Самара Онлайн, 17.06.2017, 10:17
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дедок17 июня 2017, 10:57
В гидрометеоцентре торжественно отметили десятилетие как погоду угадали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ваня17 июня 2017, 11:13
Это точно. Они не предсказывают, а угадывают по факту. Разогнать эту службу, а деньги, которые выплачиваются в качестве зарплат и премий, выдать нуждающимся. А то по телевизору даже, эти синоптики ведут себя как не нормальные.
Согласны с автором?
Анна Нербе17 июня 2017, 11:41
Как только чуть чуть начнет повышаться температура -то тутже повылазят кряхтящие вечно недовольные ворчуны -что" опять жара! ой духота! чтож за лето то такое! жара надоела! сил нет от жары и засухи". >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 11:59
Еще рано дождям уходить - пух не облетел.
Согласны с автором?
рак17 июня 2017, 15:08
Плач русская земля, власти самары отняли 1 тыс у инвалидов. Са ми жируют,миллионы получают,а у народа 1 тыс украли
Согласны с автором?
дедок17 июня 2017, 15:41
Ведь в распоряжении "этих деятелей от метео" множество спутников, сеть метостанций, мощнейшие ЭВМ, интернет и т.д. ит.п. В "поганые, совковые времена", когда из всех доступных средсв связи были тел.проводная связь, и не всегда устойчивая родиосвязь, арифмометр в лучшем случае, конкретно знаю в упр.КБШ ЖД (что напротив ж/д вокзала) было свое метео, и был там дед, который делал прогнозы с величайшей точностью. Которые были очень нужны в зимнее время. Лесопосадок вдоль ж/д путей не было. Опасность заносов была велика.
Согласны с автором?
рак17 июня 2017, 16:02
Прогноз один : 66летн ий старикашка обует всю самару на млрд и смоется в свою мордп ландию
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Еще рано дождям уходить - пух не облетел.
Когда же, кто-нибудь решится уничтожить эти деревья,я имею ввиду тех у кого пух, Люди перестанут мучиться!
Согласны с автором?
Жбан18 июня 2017, 11:00
Судя по заголовку Прогород нам угрожает
Согласны с автором?