Наверх

ГУ МВД по Самарской области возглавил начальник из Магадана

ГУ МВД по Самарской области возглавил начальник из Магадана
16+
Фото: МВД по Магаданской области
Указ опубликован на сайте правовой информации

Новым главой ГУ МВД по Самарской области стал Александр Винников, который возглавлял МВД по Магаданской области. В СМИ Винников засветился как борец с безалкогольными тониками, а также дрелями, которые мешают жителям спать. До своего назначения в Магадане Винников 20 лет работал в уголовной и криминальной полиции Санкт-Петербуга.

Самара Онлайн, 19.06.2017, 09:07
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 09:15
Пофиг.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:15
борец с безалкогольными тониками, а также дрелями, который мешают жителям спать

Я твой дом труба шатал.
Согласны с автором?
кошмар19 июня 2017, 09:16
борец с тониками и дрелями. как брат солодовникова?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:25
А чего в этих тониках плохого?;-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
А чего в этих тониках плохого?;-|
Алкоголя нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:28
Только боролся он со СЛАБОалкогольными тониками, ПРО.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:34
Приличного человека путя сюда не назначит, а дерьмо, одно с другим сравнивать,бессмысленно.
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2017, 09:35
У меня у соседа не дрель, а пианино есть. Куда обращаться по этому вопросу?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:45
Запомни, день рождения мэра Самары 4 ноября. Приходить надо с подарком, а не с обыском. Это критически важно8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:45
Винников - вино уважает.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
борец с безалкогольными тониками, а также дрелями, который мешают жителям спать

Я твой дом труба шатал.
Не поверишь! Но если данный начальнег будет бороться хотя бы(!!!) с дрелями и громкой музыкой после 23:00 это будет очень сильный рывок в светлое будущее относительно последних лет, наверное,15-17.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
А чего в этих тониках плохого?;-|
сердце сажают
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:15
Вот пусть займётся местным ГИБДД, а то область одна из Самых аварийных. А смертельные ДТП в Сызранском районе - обыденность.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть займётся местным ГИБДД, а то область одна из Самых аварийных. А смертельные ДТП в Сызранском районе - обыденность.
Это надо заниматься дорогами, тогда не будут ждать ночь чтобы доехать без пробок да и вообще аварийность снизится раза в 2-3.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:54
Мистер ПЕРФОРАТОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:02
Какие здесь все грамотные.человек ещё работать не начал на новой должности,а уже грязь льется.дебилы полные
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:05
Он бы с преступностью боролся , а не с дрелями.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:06
Все обратили внимание, что после прямой линии все случаи обращения разбираются, губернаторы вертятся и только кукушкина не трогают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Все обратили внимание, что после прямой линии все случаи обращения разбираются, губернаторы вертятся и только кукушкина не трогают?:-D
Потому что идея экономии денежных средств пущена от Путина, а кукушкин только выполнил указ, сэкономив на пенсионерах. Гад.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:23
да мы и с одного раза поняли.
Согласны с автором?
Пенсионер19 июня 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Потому что идея экономии денежных средств пущена от Путина, а кукушкин только выполнил указ, сэкономив на пенсионерах. Гад.
Скат правду сказал : москва самаре за 5 лет 200 млрд дала, их Стервятники сожрали
Согласны с автором?
горожанин19 июня 2017, 12:42
а почему питерский ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:55
Чего к нам в область все каких-то иногородних ставят? Самарские люди совсем что ли отбросы общества? Своих кадров что ль нет? Надоели эти понаехавшие.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Чего к нам в область все каких-то иногородних ставят? Самарские люди совсем что ли отбросы общества? Своих кадров что ль нет? Надоели эти понаехавшие.
Смысл тотже что и в армии и в нацгвардии - посылают усмирять восстания/митинги именно из других городов, т.к. свои имеют в некоторой степени симпатию к местному населению, а чужие - нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Все обратили внимание, что после прямой линии все случаи обращения разбираются, губернаторы вертятся и только кукушкина не трогают?:-D
С дрелями оно как-то безопаснее!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Он бы с преступностью боролся , а не с дрелями.
С дрелями оно как-то безопаснее!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня у соседа не дрель, а пианино есть. Куда обращаться по этому вопросу?
Попробуй в консерваторию!
Согласны с автором?
гость19 июня 2017, 17:10
Из Магадана начальник. Значит у нас будет греться- в прямом и переносном смысле..
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Чего к нам в область все каких-то иногородних ставят? Самарские люди совсем что ли отбросы общества? Своих кадров что ль нет? Надоели эти понаехавшие.
у своих есть свои.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Он бы с преступностью боролся , а не с дрелями.
вот и будет дреллями бороться с преступностью.
Согласны с автором?
Ваня19 июня 2017, 22:06
Надо записаться на прием. Познакомиться так сказать
Согласны с автором?
Знайка19 июня 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Потому что идея экономии денежных средств пущена от Путина, а кукушкин только выполнил указ, сэкономив на пенсионерах. Гад.
Эта идея пущена от самих же самарских пенсионеров! Им не привыкать такому учить....
Согласны с автором?
Знайка19 июня 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
сердце сажают
Это энергетики сажают...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
У меня у соседа не дрель, а пианино есть. Куда обращаться по этому вопросу?
Пиши адрес приедем;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Эта идея пущена от самих же самарских пенсионеров! Им не привыкать такому учить....
деточкины не перевелись.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
а почему питерский ?
чую борьбу с незаконным захватом самарской земли.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Из Магадана начальник. Значит у нас будет греться- в прямом и переносном смысле..
...потом уложит чемодан
и - в Магадан. И - в Магадан."
(В. Высоцкий).
Согласны с автором?
Мрак20 июня 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Приличного человека путя сюда не назначит, а дерьмо, одно с другим сравнивать,бессмысленно.
В ленинграде с 1983 г. такое творилось :Соб чак,Путин такие дела вершили а этот споко йно 23 года в мвд и не просто,а начальник. Так что он ни во что не лезет,а тихо себе рабо тает с населением на радость властям
Согласны с автором?
SАМАRАFISНING20 июня 2017, 21:19
Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Чего к нам в область все каких-то иногородних ставят? Самарские люди совсем что ли отбросы общества? Своих кадров что ль нет? Надоели эти понаехавшие.
В Новокуйбышевске всё есть и вещи перевозить не дорого
Согласны с автором?
Ш ш ш20 июня 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
В Новокуйбышевске всё есть и вещи перевозить не дорого
Сравнили самару и лен инград. Он пенсионер уже,если с 1983 года, то 33 года в мвд. Пен сия генерал майора. На черта ему задрыпанн ый мэр и министры со своими тараканами и подмоченной репутаци ей самары. Посидит го дик в самаре и на свою дачу в питер
Согласны с автором?
Пенсионер21 июня 2017, 08:37
Молодой 54года гене рал майор,пенсионер 33года в мвд после ба ндитского петербурга самара рай для него. Самара давно поделе на. Воруют только бюд жетные деньги. Москве надоест тратить на са мару. Меркушкин и так миллионер олигарх 68 лет. Ему пожрать и по спать,возить на встре чи его возят. Привезут посидит,поговорит и кушать. Старик так 40 лет живёт. Делать ни чего не делает. Лафа
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:16
Магадан стал ближе к Меркушке!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 13:15
ЕДУ В МАГАДАН
Согласны с автором?