Наверх

ГУ МВД по Самарской области возглавил начальник из Магадана

ГУ МВД по Самарской области возглавил начальник из Магадана
16+
Фото: Фото: МВД по Магаданской области
Указ опубликован на сайте правовой информации

Новым главой ГУ МВД по Самарской области стал Александр Винников, который возглавлял МВД по Магаданской области. В СМИ Винников засветился как борец с безалкогольными тониками, а также дрелями, который мешают жителям спать. До своего назначения в Магадане Винников 20 лет работал в уголовной и криминальной полиции Санкт-Петербуга.

Анастасия Комлева, 19.06.2017, 10:00
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Паша Гришин19 июня 2017, 10:25
"Борец с дрелями"...ну наконец-то, вот кого я действительно долго ждал! Ещё бы как-то "пьяное быдло", орущее ночами в пятницы и субботы под окнами как-то побороть можно было, то вообще класс!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игорь19 июня 2017, 10:26
Верните Солодовникова,он один изо всех более менее навел порядок.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:32
Повторение статьи входит в моду на проГороде.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:35
эт чё за таракан безлобый:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:41
кто нибудь скажет а зачем бороться с безалкогольными тониками???
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:44
а тебе лысый я телефон не скажу
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:45
На конец то спать спокойно
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:49
Один с разливайками боролся ,но так и не поборол, теперь этот с дрелями и с тониками будет бороться, а с преступностью кто бороться будет?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:56
Держись продавцы ДРЕЛЕЙ и Перфораторов .
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Один с разливайками боролся ,но так и не поборол, теперь этот с дрелями и с тониками будет бороться, а с преступностью кто бороться будет?
так они и борються а то напьются своих безалкогольных тоников в разливайке и сверлят потом сверлят,сверлят :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:14
опять пришелец!в самаре своих ментов чтоли нет что аж из магадана прислали???
Согласны с автором?
Артем19 июня 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
кто нибудь скажет а зачем бороться с безалкогольными тониками???
Потому что безалкогольные тоники это так фальшиво и противоестественно.
Согласны с автором?
Пьяный быдла19 июня 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
"Борец с дрелями"...ну наконец-то, вот кого я действительно долго ждал! Ещё бы как-то "пьяное быдло", орущее ночами в пятницы и субботы под окнами как-то побороть можно было, то вообще класс!
Пьяное быдло не побороть. Можно только к нему присоединиться или лучше возглавить и тогда проблему перестанешь замечать...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:19
А что плохого в безалкогольных тониках?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А что плохого в безалкогольных тониках?
Там нет алкоголя.
Согласны с автором?
Пенсионер19 июня 2017, 12:20
Кто сажать будет анти монову и меркушкина. Та 1тыс украла инвал. Тот 900абшаровцев за ставил за себя голосо вать и уволил их. Тара каны из мусорок прут
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 12:48
Я не питаю по этому поводу абсолютно ни каких иллюзий будет ровным счётом тоже самое что и было главное только что бы нас Велосипедистов не трогали и не мешали бы нарушать правила уличного движения (написанные для автодятлов) и рисовать на стенах домов=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
КРЫСЯРА19 июня 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Я не питаю по этому поводу абсолютно ни каких иллюзий будет ровным счётом тоже самое что и было главное только что бы нас Велосипедистов не трогали и не мешали бы нарушать правила уличного движения (написанные для автодятлов) и рисовать на стенах домов=-Dгы гы гы
Готовь баллоны с краской. Скоро половину Самары завесят фальшивыми фасадами(по факту-сетками и тряпками).Шнубликов-рисовальщиков не разглядеть и с полицией будет. К чему катимся? Ужас...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 13:27
Полностью на голо побрится силы воли не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 13:30
Зачем два раза писать одно и тоже?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:56
А зачем из Магадана? Чтобы родни не было?))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:56
Приезжему на все плевать(
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 16:38
Самара это не Питер и не Магадан, да и Меркушкин не таких съе..л, посмотрим.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
А что плохого в безалкогольных тониках?
Они сердце сажают(
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Один с разливайками боролся ,но так и не поборол, теперь этот с дрелями и с тониками будет бороться, а с преступностью кто бороться будет?
Не успел(
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Они сердце сажают(
так это энергетики сажают.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Самара это не Питер и не Магадан, да и Меркушкин не таких съе..л, посмотрим.
Этого кушать не надо будет. Он как "на блюдечке" будет на все готовый...:-P
Согласны с автором?
Пенсионер19 июня 2017, 20:37
Меркушкину всё равно он неуправляемый, из самары хочет сделать вторую мордовию - саранск. Нищих саран цев
Согласны с автором?
земляк19 июня 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
кто нибудь скажет а зачем бороться с безалкогольными тониками???
Их шуруповертами обычно открывают.
Согласны с автором?
земляк19 июня 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
"Борец с дрелями"...ну наконец-то, вот кого я действительно долго ждал! Ещё бы как-то "пьяное быдло", орущее ночами в пятницы и субботы под окнами как-то побороть можно было, то вообще класс!
Очень сочувствую новому назначенцу, ох попал, так попал, из золотого края, да в Самару, да ещё и перед чемпионатом! Полная жопа!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2017, 00:04
Магадан Магадан край суровый как Каплан=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 01:51
Очень преданное лицо к гражданскому долгу,поздравляю!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
сир20 июня 2017, 08:03
И на чукотке есть мвд
Согласны с автором?
р р р20 июня 2017, 09:45
При титове больше бы ло убийств. Колхозы,за воды,стадионы,аэропо рт,магазины и т.д. Сна чала убивали бывшего директора появлялся новый. Махинации в ме дицине. А то что 2нача льника полиции не смо гли победить уголовни ков наводит на мысль о плохой физподготов ке. Кто же нас защитит мфц откажется от взя ток и преступников ме ньше будет
Согласны с автором?
р р р20 июня 2017, 10:01
В самаре сейчас споко йно,только власти изг оляются над народом. Главный министр гриш ин с доходом 350млн с женой слинял из сама ры. Осталась мелочь,их не сажают. Для нового самара это курорт,кв бесплатно,машина с бе нзином бесплатно. 25 лет отдыха в ленингра де. Овощи,фрукты зам орские. Не самара,а рай. Опг в самаре нет, только мелкие вориш ки министры
Согласны с автором?