Наверх

В больницах Самарской области будет запрещена продажа ритуальных товаров

По словам депутатов, это может плохо сказаться на состоянии пациентов

Депутаты губдумы поручили сотрудникам министерства здравоохранения проверить наличие на территории медицинских учреждений факта торговли ритуальными товарами, сообщает 63.ru

По мнению народных избранников, продажа подобной атрибутики на территории больницы может не только негативно отразиться на пациентах, но и выходит за рамки деятельности лечебных заведений.

Также в правительство Самарской области был направлен вопрос о проектировании и строительстве на территории региона крематория и патологоанатомических отделений, предназначенных для обслуживания сельского населения. 

 

Владислав Кирсанов, 20.06.2017, 11:56
Тэги: Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2017, 12:29
Кооператив РПЦ в панике.
Согласны с автором?
Н20 июня 2017, 12:35
Ну слава богу!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:37
новый идиот в прогороде! народных
избанников, типа из бани???
Согласны с автором?
Дед Иваныч20 июня 2017, 12:48
Ну а что сейчас модно делать принцип одного окна. Удобно если в больничке можно и лекарства купить и гроб с заявкой на памятник. Зачем ездить то по разным местам!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:50
А так бывает???!!! Ни разу не встречал в больничках чтоб ритуалку продавали...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:59
дебилам в думе больше занятся нечем! лучше бы подумали как поднять зарплату мед персоналу!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что сейчас модно делать принцип одного окна. Удобно если в больничке можно и лекарства купить и гроб с заявкой на памятник. Зачем ездить то по разным местам!
Еще проще-сдал живого, принял уже упакованного.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Еще проще-сдал живого, принял уже упакованного.
И отпетого?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2017, 13:11
Очень важное а главное совершенно верное решение без которого я не побоюсь этого слова Жопару никогда не будет ждать вселенский сдвиг будущего в которое устремлены глаза всего прогрессивного человечества
Согласны с автором?
Филипп20 июня 2017, 13:22
Непорядок! А так пришёл с насморком, так тебе гроб, венки, отпевание уже предлагают! Духовненько!
Согласны с автором?
правдоруб21 июня 2017, 11:54
зря
лечить все равно не могут/не хотят/ не умеют
а так, выписали рецептик на лекарства и купон на скидку на венок,
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 14:42