Наверх

Грушинский фестиваль в 2018 году перенесут из-за чемпионата мира по футболу

Грушинский фестиваль в 2018 году перенесут из-за чемпионата мира по футболу
16+
В этом году фестиваль пройдет с 29 июня по 2 июля

Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов рассказал о влиянии проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года на культурную жизнь региона. По словам Филиппова, проведение Грушинского фестиваля в следующем году будет перенесено, сообщает 63.ru.

В 2018 году фестиваль пройдет с 9 по 13 августа. Сообщается, что организаторы планируют подготовить грандиозное представление, так как в следующем году «Груше» исполняется 45 лет.
 

Владислав Кирсанов, 20.06.2017, 13:49
Тэги: Искусство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2017, 13:52
.
Согласны с автором?
Бард20 июня 2017, 13:58
Да я б вообще запретил это сборище обрыганов!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Да я б вообще запретил это сборище обрыганов!
Не обрыганов, а любителей послушать песни и выпить на природе. Ведите себя прилично в культурном обществе!!!
Согласны с автором?
Элитка20 июня 2017, 14:27
Да вообще наплевать что на фестиваль, что на чемпионат. Оба не приносят ни какой пользы, одни убытки. Ток лишний способ напихать карманы баблом для тех кто Выше, а для простых крестьян ничего хорошего.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Не обрыганов, а любителей послушать песни и выпить на природе. Ведите себя прилично в культурном обществе!!!
да какие там нафиг любители ! один раз поехал посмотреть и убежал , все в грязи упоротые под наркотой , драки и тд ! вот раньше были любители послушать музыку
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:32
Задрали своим новоКУЙбышевском.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:32
Нееет!!! Я этого не переживу!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:33
Какая связь с ЧМ? Одно другому не мешает. А если мешает то переносите ЧМ. Груша должна проходить в первые вых. июля(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб20 июня 2017, 14:45
как они связаны между собой?)
одни поют и бухают
другие бухают и орут
это большая разница!
Согласны с автором?
Евгения20 июня 2017, 15:00
Вот уж где глупость! Одно с другим никак не связано, но людям планы, блин, менять придется. К нам родственники в отпуск практически каждый год специально едут с таким расчетом, чтобы и на Грушинский попасть, и сдвиг даты нам теперь очень всем обиден :(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2017, 15:05
Предлогаю тайно от антинародной власти перенести фестиваль за волгу в то место где он был в первые....Тихо приедим тихо попоем под гитары и по бухаем с гетерами и тихо одухотворенными на год вернёмся в окружающую нас сюрреалистическую действительность
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Да вообще наплевать что на фестиваль, что на чемпионат. Оба не приносят ни какой пользы, одни убытки. Ток лишний способ напихать карманы баблом для тех кто Выше, а для простых крестьян ничего хорошего.
А какая должна быть польза? (Они же ни какой не приносят пользы)
Согласны с автором?
КРЫСЯРА20 июня 2017, 16:20
Наоборот, чемп. мира из нашего региона перенесут. Соответственно, нет особого смысла сдвигать по срокам Грушу.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 17:37
Да и хрен бы с этим быдлофестивалем. На месяц позже засрут местность.
Согласны с автором?
SАМАRАFISНING20 июня 2017, 21:18
Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
Согласны с автором?
Гость20 июня 2017, 22:14
С такими темпами строительства стадиона, как-бы не пришлось ЧМ переносить на Август 2018, ну или на Декабрь...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
Опять?????
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять?????
:-Dснова
Согласны с автором?
олег21 июня 2017, 12:27
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Виктория26 июня 2017, 11:18