Наверх

Самая высокая зарплата в Самарской области – 200 тысяч рублей

Служба исследований портала HeadHunter проанализировала максимальные зарплаты на рынке труда Самарской области в июне. Согласно данным, работа с самой высокой оплатой труда – должность коммерческого директора компании, производящей модную одежду. Работодатель предлагает 200 тысяч рублей оклада плюс премии.

- Зарплаты от 100 тысяч рублей чаще всего предлагаются в сфере продаж, строительстве и консалтинге. Всего на сайте hh.ru по Самарской области сейчас размещено 312 вакансий с зарплатой более 100 000 рублей, - рассказала Наталья Парфенова, руководитель пресс-службы HeadHunter в Поволжье. 

В пределах от 150 до 200 тысяч рублей оцениваются должности руководителя розничного бизнеса и финансового директора.

Региональным менеджерам по продажам предлагаются оклады от 40 до 300 тысяч рублей.

 
 
 
 
Анастасия Комлева, 20.06.2017, 20:00
Тэги: Деньги, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2017, 20:08
Вы че там курите?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник20 июня 2017, 20:10
Progorod, Вы теперь просто копируете свои же статьи, меняя авторство?
Согласны с автором?
гость20 июня 2017, 20:19
Вчера Фончикова ляпами развлекала, сегодня новости по два раза сообщают. Как там у вас со здоровьем, головка не болит?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 20:26
У мордвина и комсомольца меньше 200 чтоли??
Согласны с автором?
Ш ш ш20 июня 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
У мордвина и комсомольца меньше 200 чтоли??
Сноубен сказал же за всеми следят по iр ад ресам. Что такое я не знаю.
Согласны с автором?
Ш ш ш20 июня 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Вчера Фончикова ляпами развлекала, сегодня новости по два раза сообщают. Как там у вас со здоровьем, головка не болит?
Мы нищие родились ни щие и помрём. А мэр с губернатором пусть обжираются. Мэр нена видит народ,а нищим до него как до китая.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:22
Это не самая высокая зпл, это зпл вакансии. Раньше глава ВАЗа озвучил свою зпл это 50 тыс.долларов, т.е. 3,5 млн.руб.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:34
А как там в Ново _уйбышевске ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы че там курите?:-D
по ходу изоленту8-|
Согласны с автором?
Шпанюк20 июня 2017, 22:25
В местных опг зарплата у бригадиров от 300 тысяч до миллиона ₽ в месяц!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 23:06
И та у Фурсова. Именно так он смог отмазаться задеклприровав целых .. миллион ов рублей дохода. Меркушкину проще.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
В местных опг зарплата у бригадиров от 300 тысяч до миллиона ₽ в месяц!
И премия, памятник, если доживешь до конца месяца.
Согласны с автором?
Самара Онлайн20 июня 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Progorod, Вы теперь просто копируете свои же статьи, меняя авторство?
Да знаете - работает. Чем тупее и безграмотнее - тем больше посещаемость (читать комментируюемость и захождение в статью с целью плюсиков самому себе понаставить). А это - самое важное для моей зарплаты. У меня двое детей между прочим, 7 лет разницы. Вот и приходится то вислогузовой, то каримовым, то фончиковой представляться. И зачастую ошибки и описки для местных специально совершаю.. просмотр моих копипастов от этого в десять раз вырастает. А куда деваться? Лишь бы побольше просмотров моих статей было. Трудные времена требуют сложных для себя решений.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Это не самая высокая зпл, это зпл вакансии. Раньше глава ВАЗа озвучил свою зпл это 50 тыс.долларов, т.е. 3,5 млн.руб.
Вы ещё зп футболёра кс (с маленькой буквы) им припомните.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Мы нищие родились ни щие и помрём. А мэр с губернатором пусть обжираются. Мэр нена видит народ,а нищим до него как до китая.
А виноват в этом ПРЕЗИДЕНТ.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 09:42
Самая высокая
зарплата в Самарской
области – 200 тысяч
рублей:
Региональным
менеджерам по
продажам предлагаются
оклады от 40 до 300 тысяч
рублей.ДЕБИЛЫ Б***Ь!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 10:10
Зачем два раза писать одно и тоже?
Согласны с автором?
Пионер21 июня 2017, 13:59
Как стать губернатор ом ? Меркушкин был в влксм (дядя ему пом ог ректор),в кпсс. Зат ем боролся за власть, родня помогла. Сейчас нет влксм,кпсс. Беда. Может мэром ? Минис тры все карьеристы, во ры. Беда. Как стать мэром
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Да знаете - работает. Чем тупее и безграмотнее - тем больше посещаемость (читать комментируюемость и захождение в статью с целью плюсиков самому себе понаставить). А это - самое важное для моей зарплаты. У меня двое детей между прочим, 7 лет разницы. Вот и приходится то вислогузовой, то каримовым, то фончиковой представляться. И зачастую ошибки и описки для местных специально совершаю.. просмотр моих копипастов от этого в десять раз вырастает. А куда деваться? Лишь бы побольше просмотров моих статей было. Трудные времена требуют сложных для себя решений.
Даже сейчас с ошибкой написал.не надо бредятину свою нести.не знаешь русский язык,тогда иди дворником работай
Согласны с автором?
ви23 июня 2017, 09:36