Наверх

Во время выпускных вечеров в Самарской области запретят продажу алкоголя

Правительство Самарской области распорядилось о полном запрете на продажу алкоголя в связи с проведением выпускных вечеров в школах.

В Волжском и Исаклинском районе продажу ограничат 23, 24, 26, 27, 28 и 30 июня. Для каждого села установят отдельное расписание. Где-то запрет будет действовать с 10 до 22 часов где-то с 15 до 22.

В Тольятти полный запрет на торговлю алкоголем будет действовать 23 июня.

Отметим, что депутаты губдумы рассматривают вариант с разрешением на продажу алкоголя с 8 до 23 часов.

Владислав Кирсанов, 22.06.2017, 10:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 июня 2017, 10:34
    Молодцы!всех заранее предупредили.закупят все раньше.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы!всех заранее предупредили.закупят все раньше.
    Да у них уже все готово! Такие события заранее планируют! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 10:49
    Закрыть все школы к хренам давно пора, а то из-за этих выпускных нормальные люди водки не могут купить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 11:05
    Как всегда.глупость несусветная.обязательно нужно создать видимость озабоченности и неудобства другим гражданам.А то ведь школьники побегут сразу в горилку)).
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 11:08
    Спасибо, боин, за праздник!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 июня 2017, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Как всегда.глупость несусветная.обязательно нужно создать видимость озабоченности и неудобства другим гражданам.А то ведь школьники побегут сразу в горилку)).
    А вот и побегут! Все правильно делают! Заранее закупайте, берите пример с умных людей! B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 июня 2017, 11:20
    Запретами своими вы лишний раз подтверждает то что школа не учит ничему и выпускает в большую жизнь хронических алкоголиков наркоманов и дегенератов:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 11:29
    Спасибо Ельцину, за наши выпускные без ограничений.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Депутаты тут ни при чем, это решение областного правительства. А депутаты тоже, как и все люди, будут ходить вокруг "Горилки", болеть с бодуна и материть нашу антинародную власть.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 11:34
    Надо затариться.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 11:37
    Каждый год запрещают и каждый год толпы пьяных школьников. Вообще-то у нас школьникам и так продажа запрещена. Следовательно, им или родители покупают либо они затариваются заранее. И от этого запрета никакого толку нет.
    Согласны с автором?
    Агностик22 июня 2017, 11:42
    Запрещать продавать алкоголь в сельской местности... где чуть ли не каждый второй гонит дома сам....)) о да )))) действенные меры )))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 11:57
    Правильно запрещают. Алкашей много, это да. Уже имеющиеся не вылечатся (это не лечится), ну так хоть новых прибывать меньше будет, ввиду таких сложностей в приобретении.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно запрещают. Алкашей много, это да. Уже имеющиеся не вылечатся (это не лечится), ну так хоть новых прибывать меньше будет, ввиду таких сложностей в приобретении.
    Сложности в приобретении? Ой не смешите меня. В 1992 году мы все бухло на выпускной закупили еще в мае. А сейчас эти придурочные запреты помешают только нормальным людям купить ботл вискаря или хорошего коньячка за пару тысяч. Впрочем, проблема решается просто - методом затаривания заранее. Пожалуй, сегодня же и наведаюсь в "Алкохалл".

    И вопрос к дебилам, что придумали данный запрет. У нас что, любой школьник может свободно купить бухло? Получается так. К чему тогда все эти разговоры о возрасте, если требуется магазины закрывать? Идиоты, убейтесь уже, надоели со своими шизофреническими ограничениями.
    Согласны с автором?
    Горожании22 июня 2017, 13:27
    Дураки и дороги! За сотни лет ничего не изменилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 13:37
    Глупые запреты сами по себе(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 13:52
    Сами за своими спиногрызами следите, нефиг на магазины ответственность перекладывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2017, 15:37
    А в Самаре то продавать будут?
    Согласны с автором?
    zloy22 июня 2017, 17:47
    Не вижу смысла запрета,лучше боритесь с пьянством на улицах,во дворах...
    Согласны с автором?
    горожанин26 июня 2017, 08:36