Новокуйбышевский предприниматель помог сиротам впервые увидеть цирк

Подарок 18-ти воспитанникам социально-реабилитационного центра «Наш дом» сделал новокуйбышевец Иван Жаворонков совместно с комитетом по физической культуре и спорту. Благотворитель купил для ребят билеты в цирк на королевское представление Гии Эрадзе, а комитет предоставил оборудованный транспорт. Провожал в дорогу мальчишек и девчонок глава округа Сергей Марков.

– Помогать детям – это наша обязанность, как взрослых людей. Правильно говорят, что дети – наше будущее, и они должны в каникулярное время отдыхать и расслабляться, – рассказал предприниматель.

Стоит отметить, что это не последняя акция в центре «Наш дом». Как рассказал нашему порталу сам предприниматель, у него уже запланирована целая серия мероприятий, и ни один ребенок не останется без внимания.

- Это очень хорошее начинание. Администрация города всегда поддерживает подобные проекты, мы готовы принимать участие и помогать такому меценатству. Потому что подобные учреждения нуждаются в таких акциях, как эта,- отметил мэр Новокуйбышевска Сергей Марков.