Наверх

На территории биофабрики убирают копившийся годами мусор

На территории биофабрики убирают копившийся годами мусор
16+
Фото: Сергей Вершинин
Место с каждым днем становится более чистым

Напомним, "Про Город" сообщал две недели назад о том, что происходит на территории бывшей биофабрики: горы строительного и бытового мусора. 

Сейчас, по словам нашего подписчика, уборка началась и продолжается.

Анастасия Комлева, 26.06.2017, 10:41
Тэги: Благоустройство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2017, 11:09
И что теперь делать? Прыгать от счастья?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
И что теперь делать? Прыгать от счастья?
Кроме как прыгать во всех случаях жизни, еще варианты есть?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 11:30
А где она находится эта ерова фабрика?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 11:36
вот с таких могильников и надо гостей мундиальных запускать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2017, 12:10
Наглядный пример того что стремление человечества к прогрессу закончится в обязательном порядке техногенной аварией и полному вырождению при условии что мы не осознаем вовремя все коварство и опасность навязанной нам сверху модели общества лжи и потребления
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Наглядный пример того что стремление человечества к прогрессу закончится в обязательном порядке техногенной аварией и полному вырождению при условии что мы не осознаем вовремя все коварство и опасность навязанной нам сверху модели общества лжи и потребления
Иди придурок около своего дома чуток приберись.философ обосс...й
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Наглядный пример того что стремление человечества к прогрессу закончится в обязательном порядке техногенной аварией и полному вырождению при условии что мы не осознаем вовремя все коварство и опасность навязанной нам сверху модели общества лжи и потребления
Да хотя б просто дома, возле дома почище будет чем у него в квартире
Согласны с автором?
МАША26 июня 2017, 20:57