Наверх

В Новокуйбышевске благоустроят часть ул. Свердлова и пр. Победы

В Новокуйбышевске благоустроят часть ул. Свердлова и пр. Победы
16+
Фото: Про Город
Администрация Новокуйбышевска ищет подрядчиков, которые выполнят работы по благоустройству этих территорий

На выполнение работ по благоустройству кольца на пересечении ул. Дзержинского и пр. Победы запланировано потратить до 3 млн рублей, сообщает Волга Ньюс.

На выполнение электромонтажных работ по устройству подсветки кольца на пересечении ул. Дзержинского и пр. Победы направят 900 тыс. руб., на выполнение работ по ремонту и восстановлению сетей наружного освещения на ул. Дзержинского — еще 785 тыс. рублей. 

Также запланировано 812 тыс. руб на ремонт пешеходный переход в районе домов № 10 и № 20 по пр. Победы, за 2,2 млн руб. — отремонтируют перекресток пр. Победы и ул. Свердлова.

Анастасия Комлева, 26.06.2017, 18:00
Тэги: Благоустройство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК26 июня 2017, 17:11
Народ все равно не оценит и не заметит по этому я считаю что все что пытается сделать эта лже власть чистой профанацией и очковтирательствомB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Народ все равно не оценит и не заметит по этому я считаю что все что пытается сделать эта лже власть чистой профанацией и очковтирательствомB-|
Дома уберись, а потом страну меняй
Согласны с автором?
МАША26 июня 2017, 20:30
Вооооот, вот это супер сооружение я там как увидела, дар речи потеряла, на кольце дорог такое забацать!!! Это что то!!!))))))))) наверное единственное с МИРЕ сооружение)))))) пи пи пи пипи.....(((((
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Вооооот, вот это супер сооружение я там как увидела, дар речи потеряла, на кольце дорог такое забацать!!! Это что то!!!))))))))) наверное единственное с МИРЕ сооружение)))))) пи пи пи пипи.....(((((
Триумфальная арка))
Согласны с автором?
Челмедоведосвин26 июня 2017, 21:00
"Также запланировано 812 тыс. руб на ремонт пешеходный переход в районе домов № 10 и № 20 по пр. Победы, за 2,2 млн руб. — отремонтируют перекресток пр. Победы и ул. Свердлова."

Серьезно? 2.2. млн рублей за перекресток? Наверное там подземка будет, или взлетно-посадочная полоса?
Согласны с автором?
Демьян Вредный26 июня 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Народ все равно не оценит и не заметит по этому я считаю что все что пытается сделать эта лже власть чистой профанацией и очковтирательствомB-|
Очковтирательство - это несколько другое действие, которое можно доверить лишь только Вам.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:41
А что бы не поставить на пустом поле
Согласны с автором?