Наверх

Новокуйбышевская «фитоняша» рассказала, судит ли она людей по фигуре

Новокуйбышевская «фитоняша» рассказала, судит ли она людей по фигуре
16+
Фото: Яна Бузаева
Екатерина Люскова о селфи в спортзале и самых эффективных упражнениях

Екатерина Люскова вызвала интерес к своему профилю в Инстаграме своим пристрастием к здоровому образу жизни. Сегодня у девушки более 17 тысяч подписчиков. Она активно занимается фитнесом, правильно питается и делится с подписчиками необычными рецептами. Она составляет программы тренировок и питания. Причем делает это уже на основании сертификата об обучении, которое она успешно прошла.

- Как начать заниматься, если никогда этого не делал, и все лень?

- Я советую не идти сразу в спортзал, а сначала разобраться в питании, потому что 70% успеха зависит от него, а 30% от тренировок. Я придерживаюсь мнения, что тело строится на кухне.

- Какие упражнения являются самыми эффективными?

- Те, которые наиболее энергозатратны. К ним относятся приседания, жим платформы, подтягивания. Для похудения не менее важны кардиотренировки: дорожка, велосипед, бег на стадионе.

- Вы позволяете себе сладости, алкоголь?

- Когда исключаешь все сладости, то в появляется раздражительность. Лучше позволять себе 2-3 конфетки в день, немного шоколада. Красное сухое вино в умеренных количествах я себе не запрещаю.

- Есть мнение, что все «фитоняши»  и только и делают, что снимают селфи...

- Если хорошо поработал в зале, то смело можешь делать селфи. А когда просто приходишь фотографироваться перед зеркалом и покривляться - это действительно глупо.

- Психологи отмечают, что если человек очень много времени проводит в зале, то у него появляется зависимость от своего внешнего вида. У вас есть такое?

- Такое часто случается с теми, для кого спорт – профессия. К ним можно отнести участников соревнований по фитнес-бикини, бодибилдингу. Они постоянно переживают из-за лишних граммов. Я занимаюсь для себя. Если я поправлюсь на полкило, конечно, сразу это замечу. Но паниковать не буду.

- Что для вас идеальное тело?

- Это тело, в котором тебе комфортно – красивое, подтянутое. Для этого достаточно три раза в неделю заниматься в зале, правильно питаться, и результат не заставит себя ждать.

- Судите ли вы людей по их фигуре?

- Среди моих друзей нет тех, кто бы тщательно следил за своей фигурой и питанием. Я никогда не навязывала им свое мнение, у каждого свой путь. Это для меня важны спорт и диета, а остальным это может быть неинтересно.

- Сейчас в тренде фэтшейминг – «пристыживание толстых». Как к этому относитесь?

- Это неправильно. Есть люди, которые действительно себя запустили, а есть те, у которых это связано с нарушениями в организме. Человек сам должен сделать выбор и начать заниматься, но никогда нельзя его оскорблять, иначе он становятся замкнутым.

Самара Онлайн, 03.07.2017, 19:02
Тэги: Интервью
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2017, 09:16
Отключите комменты...а то сейчас начнется...)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 09:29
а сколько Катерине лет?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 09:35
молодец, зож)))
Согласны с автором?
Сергей28 июня 2017, 09:42
Хватит нам рассказывать об иностранцах и их фитоняшных формах!!! Больше о здоровой жизни и красивых девушках из России. Отлично! минимум косметики, максимум информации! Молодец!)))
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 09:46
Мыжц маловато :( вот как должна выглядеть настоящая женщина
Согласны с автором?
МАША28 июня 2017, 09:58
Пииииии..... во время тренировок НОРМАЛЬНЫХ волосы все убираются, хотя бы в целях безопасности!))). Ну а это если за мужиками туда ходят, тоДА!!! Прям и салона к железу!!!))))
Согласны с автором?
Адмирал пивного флота Диванных войск28 июня 2017, 10:35
Я скажу вам при народе, ЗОЖ - это вообще пи...жь=)
Няша как няша.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 10:41
А Няшя-то где? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 10:55
Это единственная цель в жизни? Похваленный пример...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Зато два мешка картохи с рынка без проблем донесёт.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
а сколько Катерине лет?
Судя по лицу 35 точно есть.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:29
Оставляю коммент пристыжающий всех толтых.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
22 года? 8-| А на вид точно за 30+
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
21 год???!!! Да ну нах! Да ей меньше 30 никак не дашь! И это при "правильном" питании? Да ну нах, такое питание!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
21 год???!!! Да ну нах! Да ей меньше 30 никак не дашь! И это при "правильном" питании? Да ну нах, такое питание!
Как же её жизнь потрепала ! в 21 год это беда((
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:53
Пи-ец, "няша"!)) Я еще понял бы "фитоша", но няша?! Если в Новокуе такие няши, то боюсь даже себе представить "не няш"!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
21 год???!!! Да ну нах! Да ей меньше 30 никак не дашь! И это при "правильном" питании? Да ну нах, такое питание!
Наверно пи*дит что 1995 года ! Скорей всего 1985
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:54
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Наверно пи*дит что 1995 года ! Скорей всего 1985
Да какой 1985? На последнее фото гляньте, там явно 1975!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 11:59
Поправилась на полкило. Сразу заметила. Ха-ха. Сходила в туалет и похудела на полкило.
Нормальный человек даже внимания не обратит на такие изменения с весом. Нормальный - это работающий, семья у которого, реальные проблемы и цели. То есть человек живет естественной жизнью. Ему некогда заниматься такой ерундой, как каждый день на весах прыгать.
Это больные люди, помешанные на своем весе, на диетах, глупых и постоянных селфи готовые променять все на зал с тренажерами, для которых набранный килограмм сродни катастрофе вселенского масштаба, которые после обнаружения этого килограмма не едят ничего неделю.
Хотя я не осуждаю. У каждого свои тараканы в голове и своя жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 12:10
(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
22 года? 8-| А на вид точно за 30+
вот и я о том же! бухает походу "няша":-D
Согласны с автором?
ГостЬ28 июня 2017, 12:18
Пипец....а что происходит с ПроГород??? Теперь это ресурс Новокуйбышевска? Про Самару нечего писать? Задрали уже новокубиком.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 12:19
Статью читать даже неохота. Шляпа какая-то.
Но фоточки и комменты как всегда радуют :-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Пипец....а что происходит с ПроГород??? Теперь это ресурс Новокуйбышевска? Про Самару нечего писать? Задрали уже новокубиком.
По ходу редакцию из Скалы выгнали, теперь они из дома в нске набивают корявинькими пальчиками все тексты.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Да какой 1985? На последнее фото гляньте, там явно 1975!
А я еще думаю: какая отличная фигура в 35 лет! Но если ей 21-22....((((( С фигурой-то всё в порядке , а вот лицо в этом возрасте точно не должно так выглядеть...Или она работает днем и ночью?Про других,зависимых от своей фигуры она говорит "Они постоянно переживают из-за лишних граммов", а она сама вроде как не такая. Но при этом сразу замечает набранные 500 грамм. И где же она не такая?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 12:30
на какой помойке нашли енту "няшку"?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Отключите комменты...а то сейчас начнется...)))
Конечно."начнется"((Где "няша"то,ужас какую то бабищу напечатали и что с НЕЕ брать пример?Нет уж увольте))))
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Поправилась на полкило. Сразу заметила. Ха-ха. Сходила в туалет и похудела на полкило.
Нормальный человек даже внимания не обратит на такие изменения с весом. Нормальный - это работающий, семья у которого, реальные проблемы и цели. То есть человек живет естественной жизнью. Ему некогда заниматься такой ерундой, как каждый день на весах прыгать.
Это больные люди, помешанные на своем весе, на диетах, глупых и постоянных селфи готовые променять все на зал с тренажерами, для которых набранный килограмм сродни катастрофе вселенского масштаба, которые после обнаружения этого килограмма не едят ничего неделю.
Хотя я не осуждаю. У каждого свои тараканы в голове и своя жизнь.
Я тоже не осуждаю,но не понимаю зачем это тут людям показывают((
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:01
Почему опять Новокуйбышевск?((Редакция переехала??)
Согласны с автором?
Ложка герыча28 июня 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Почему опять Новокуйбышевск?((Редакция переехала??)
они туда периодически за веществами ездиют
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не осуждаю,но не понимаю зачем это тут людям показывают((
Это жесть )) как так-то? в 22 года выглядеть на 35 ? Или фитоняшка немного подбухивает или экология в Новокуйбышевске плохая)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Пипец....а что происходит с ПроГород??? Теперь это ресурс Новокуйбышевска? Про Самару нечего писать? Задрали уже новокубиком.
Просто самарские проблемы закомплексовали от критики горожан
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему опять Новокуйбышевск?((Редакция переехала??)
И вам советуют...)))
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:18
Фито - от греческого "растение". Каким образом это слово приплелось к няше? Фитноняша - тогда уж?
Согласны с автором?
Йода28 июня 2017, 13:22
А где этот вело маньяк? Где его чудо каменты, про уставшую, измотанную овняшку? чет она ваще не але, караул ребзя! 95 , а по фото 75!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Фито - от греческого "растение". Каким образом это слово приплелось к няше? Фитноняша - тогда уж?
Они же полуграмотные, эти писаки из Прогорода !
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Фито - от греческого "растение". Каким образом это слово приплелось к няше? Фитноняша - тогда уж?
Не может она быть 95 г.р.! Видно же, что бабе по сорокет!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 13:58
Видимо ей реально немного за 20, в инстаграме фото с дипломом, только закончила универ.
Согласны с автором?
Депутат28 июня 2017, 14:01
Я против такого здорового питания!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 14:08
Откуда информация о ее годе рождения? В статье об этом ни слова же? На вид она от 80 до 85 года рождения. Насчет 75 уж загнули.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Откуда информация о ее годе рождения? В статье об этом ни слова же? На вид она от 80 до 85 года рождения. Насчет 75 уж загнули.
Да тут какой-то пенсионер, видимо милиционер бывший, который в засаленых штанах с лампасами и пузырями на коленках, майке-алкоголичке и фуражке на кухне сидит и за пузырем время коротает, изредка в комментах данные на всех печатает дрожащей рукой. По привычке. С обиды базу данных со своего околотка упер, устарела она у него уже на 10 лет, но привычка вторая натура. У органов, коллег его бывших, все руки никак до него не доходят, да и лень. Потому пока просто трут.
Согласны с автором?
Я28 июня 2017, 15:43
Страшненькая-то какая! Ночью приснится - хрен отбрыкаешься...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
вот и я о том же! бухает походу "няша":-D
Ну она же сама говорит:Красное сухое вино в умеренных количествах я себе не запрещаю.Правда не говорит какое количество считает умеренным.Судя по мешкам под глазами пару пузырей перед тренировкой это у нее так,для разминки.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 21:14
Так хочется на фото " Самары онлайн" посмотреть, раз направо и налево няшностью разбрасывается. Мишкин сам чо ли?.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А где этот вело маньяк? Где его чудо каменты, про уставшую, измотанную овняшку? чет она ваще не але, караул ребзя! 95 , а по фото 75!!!!!!!
Вариантов море.- Санитары скрутили, санитары телефон забрали, санитары укол поставили:-)
Согласны с автором?
Хам28 июня 2017, 23:38
Страшилка пенсия
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 00:12
НУ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО, КАКАЯ БЫ ОНА БЫЛА БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ФИТНЕСА, тут еще от генетики многое зависит, господа хорошие8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
НУ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО, КАКАЯ БЫ ОНА БЫЛА БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ФИТНЕСА, тут еще от генетики многое зависит, господа хорошие8-*
Короче негр родился
Геной назвали%-8
Согласны с автором?
Игорь29 июня 2017, 08:06
Однако страшноватая,да и до идеальной фигуры далековато
Согласны с автором?
Алексей03 июля 2017, 08:31
Стал бы!))
Согласны с автором?