Наверх
28.06.2017, 17:51

В Новокуйбышевске отпразднуют Сабантуй

В Новокуйбышевске отпразднуют Сабантуй
16+
Мероприятие пройдет 2 июля в парке "Дубки"

В программе традиционного праздника плуга:

10.00 - 12.00 - Соревнования по национальной борьбе «Корэш». Награждение победителей - 12-00. 

10.00- 16.00 - Концертная программа артистов Новокуйбышевска, Самары, Казани; 

- Работа спортивно-игровых площадок (прыжки в мешках, бег с ложками, бег с коромыслами, сбивание горшков с завязанными глазами, поднимание гири 16 и 24 кг и др.) 

- Работа торговых площадок с национальной атрибутикой, кухней и выпечкой 

11.00 - Торжественное открытие праздника.

Анастасия Комлева
Тэги: Афиша, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дедок29 июня 2017, 09:45
[***] но все же, отмечаться будет как всегда на широкую ногу. С помпой. Вот мы какие. Не устали мы от этого?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
[***]
но все же, отмечаться будет как всегда на широкую ногу. С помпой. Вот мы какие. Не устали мы от этого?
Мы нет, а вам дедуля возможно пора на дачу помидорки не политы
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 11:18
Даешь шашлык из конины, под газовым сепаратором на НПЗ !
Согласны с автором?
дедок29 июня 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Мы нет, а вам дедуля возможно пора на дачу помидорки не политы
Помидорки свои лучше руками пошивыряй.
Согласны с автором?
дедок29 июня 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Заверни свой огуречик, ну совсем рядом, если сумеешь. А "словов" в лексиконе твоем видно мало, как у Аллочки-людоедки.
Согласны с автором?
дедок29 июня 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Даешь шашлык из конины, под газовым сепаратором на НПЗ !
Дай бог чтоб этот шашлык был из конины. Еще в советские времена мой однокласник служил в Ташкенте, комполка предупреждал, ни вкоем случае на окраинах не покупайте шашлыки. Думайте, что-нибудь изменилось?
Согласны с автором?
дедок29 июня 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты,друг любезный валяй, гуляй но все ж подумай за чей счет банкет. И сколько ушло неневедомое никем. Твой сосед пенсинер, мальчонка инвалид и др. могли бы получить хоть частицу напрасно растраченных средств. Тебе это все равно? Веселись, гуляй. Но прошу задумайся. Если задумался, мне большего не надо.
Согласны с автором?
Дедок01 июля 2017, 14:28
Админ+++
Согласны с автором?