Наверх

17-летний фокусник из Новокуйбышевска за несколько минут может разгадать пароль от айфона

17-летний фокусник из Новокуйбышевска за несколько минут может разгадать пароль от айфона
16+
Фото: Даниэль Санкин
Даниэль Санкин поделился с ProGorodNsk.Ru своей историей и частичкой магии

Еще пару лет назад Даня не демонстрировал свое увлечение на широкую аудиторию. Много тренировался и делился своими достижениями только с друзьями и близкими. Сейчас же выступает на детских праздниках, корпоративах, свадьбах и других мероприятиях и может составить конкуренцию своим взрослым коллегам.

- Расскажи, когда ты начал увлекаться фокусами?

- Мое увлечение началось еще в детстве. В садике я любил удивлять своих друзей фокусами, но это были какие-то элементарные — с монеткой, например. Серьезно занялся где-то лет 5 назад. Тогда я начал заказывать реквизит в интернете. Вот эти американские карты, которые сейчас со мной. Материал для обучения я брал в интернете, но в открытом доступе можно научиться только базовым навыкам. У меня также есть друзья и коллеги, с которыми мы встречаемся разгадываем какие-то фокусы, придумываем новые. В общем, обмениваемся знаниями. Конечно, чтобы уметь показывать качественные номера я много тренировал пальцы, ловкость рук. Еще бывают крупные форумы иллюзионистов в Питере, Москве, которые мы посещаем с друзьями, где мы тоже набираемся новых знаний. Там посещаем лекции, семинары, покупаем новый инвентарь и соревнуемся между собой.

- С какого момента ты начал выступать на большую аудиторию?

- Мое первое выступление было летом 2015 года в детском доме. Для меня это одно из самых необычных и запоминающихся. Меня еще раз приглашали, и я выступал. Ребята были очень рады. Потом про меня начали узнавать через знакомых и приглашать на свои мероприятия. Сейчас для каждого мероприятия свои программы для детей, для взрослых.

- Получается, ты выбрал то, чем хочешь заниматься всю жизнь?

- Да. Я выбрал свой путь. Хочу заниматься фокусами всю жизнь. Всем нравится получать эмоции, я подпитываюсь от положительных эмоций людей. Люблю делать чей-то день лучше, используя магию. Люди отдают мне свои эмоции, улыбки, аплодисменты. Занятия фокусами очень помогли мне в жизни. Я стал более раскрепощенным, общительным.

- Кто из иллюзионистов тебе нравится?

- Конечно, мои кумиры известные зарубежные иллюзионисты такие как Дэвид Копперфильд, Дэвид Блейн. Также в России много успешных иллюзионистов - Александр Мурвтаев, Илья Ларионов.

- Какие фильмы ты смотрел про фокусников? Насколько они правдивы, как думаешь?

- Я смотрел все фильмы про фокусы. Мой любимый это - Престиж. Многое, что в них показывают это скорее спецэффекты, но так же есть и очень много правдивых моментов.

- Какие у тебя любимые фокусы?

- Один из самых любимых — это отгадывать пароль от айфона. Он не самый масштабный, но очень мне нравится. Существует несколько разделов магии: сценическая — манипуляции, большие иллюзионы, фокусы со сцены. Тут пример - фокус с кроликом. Салонная магия — это фокусы на аудиторию чуть меньше примерно человек 50. Например, если я заставляю купюру исчезнуть, и она окажется в лимоне. Есть фокусы на совсем маленькие залы, которые выполняются на близком расстоянии, манипуляции с монеткой — это микромагия. Я работаю во всех жанрах. На выступлениях они смешанные.

Анастасия Комлева, 12.08.2017, 14:30
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дедок29 июня 2017, 10:16
Ну и факир! Органы им еще не интересуются? Но Новокуйбышевск впечетляет!
Согласны с автором?
Олег29 июня 2017, 10:58
"Один из самых любимых — это отгадывать пароль от айфона".
Тут говорится только о попытке, но ни слова о результатах.
Может, 100 раз пытался провести этот фокус, но ни разу (почему-то) не получилось.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 13:53
Только мне кажется его фамилия смешной?
Согласны с автором?
гость02 июля 2017, 11:47
По воскресеньям работать не хочется? Или новостей не бывает? Об этом фокусника была информация несколько дней назад. Уж лучше прогнозы печатайте, здесь точно будет свежая информация.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2017, 13:02
Если человеку нравится дарить людям радость то это очень хорошо думаю что маэстро со временем научится так же вертуозно кататься на велосипеде как и показывать фокусы-покусы
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Если человеку нравится дарить людям радость то это очень хорошо думаю что маэстро со временем научится так же вертуозно кататься на велосипеде как и показывать фокусы-покусы
Думаю что ШНУБЛИК ,не столь одарён ,как хочет всем показаться )
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
"Один из самых любимых — это отгадывать пароль от айфона".
Тут говорится только о попытке, но ни слова о результатах.
Может, 100 раз пытался провести этот фокус, но ни разу (почему-то) не получилось.
Олежико?
Согласны с автором?
дедок02 июля 2017, 18:59
Ну что ж, паренек, удачи тебе. Поытайся затмить звезды КИО, Акопянов, Копперфильда и т.д. В школьные годы пробовал это, понимаю. Чтение мыслей впечатлеет.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Если человеку нравится дарить людям радость то это очень хорошо думаю что маэстро со временем научится так же вертуозно кататься на велосипеде как и показывать фокусы-покусы
Тебе полудурку делать больше нечего, как под Володьку косить?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Олежико?
Накуя ты "олежико" пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:14
сегодня какое число?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:15
настя завязывай с бухлом
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:22
Тоже мне удивили, к нам приезжайте, у нас тут полколонии таких фокусников срок мотают!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:24
Автор:
Анастасия
Комлева
12 августа 2017, 14:30 на данный момент время 14:25!
Согласны с автором?
амте12 августа 2017, 15:13
а моей пароль он не отгадает, ибо мой тлф можно разблокировать только тремя моими пальцами из десяти :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Думаю что ШНУБЛИК ,не столь одарён ,как хочет всем показаться )
Ни разу не заметил что бы Шнублик "хочет всем показаться". Просто у него свой взгляд на многие вещи. И если его мнение не совпадает с вашим, то совсем необязательно, что неправ он. Кто то из "современных" сказал, что большинство людей глупы и поэтому совсем необязательно, что мнение большинства-верное мнение.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу не заметил что бы Шнублик "хочет всем показаться". Просто у него свой взгляд на многие вещи. И если его мнение не совпадает с вашим, то совсем необязательно, что неправ он. Кто то из "современных" сказал, что большинство людей глупы и поэтому совсем необязательно, что мнение большинства-верное мнение.
он просто дебил. если был бы умным.давно долларовым миллиардером был бы
Согласны с автором?
Старый ворчун12 августа 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
он просто дебил. если был бы умным.давно долларовым миллиардером был бы
Чтобы быть миллиардером, нужно быть предприимчивым и толстокожим, а не обязательно умным. Вспомнил Симпсонов, когда Билл Гейтс отказался заплатить Гомеру за программу и отжал её бесплатно. Гомер возмутился, как, такой богатей не хочет заплатить копейки. Гейтс ответил, что если бы он всем платил, то не стал бы таким богатым.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы быть миллиардером, нужно быть предприимчивым и толстокожим, а не обязательно умным. Вспомнил Симпсонов, когда Билл Гейтс отказался заплатить Гомеру за программу и отжал её бесплатно. Гомер возмутился, как, такой богатей не хочет заплатить копейки. Гейтс ответил, что если бы он всем платил, то не стал бы таким богатым.
в россии еще и нужно быть вороватым
В 2002г. "Новафининвест" получил у Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) кредит в 500 млн долл. для развития "Геойлбента", однако кредит компания так и не вернула. Вопреки залоговым обязательствам, фирма продала находящееся на грани банкротства предприятие. В офисах "Новатэка" прошли обыски. СМИ утверждали, что Михельсон может бежать за границу, а компания – повторить участь ЮКОСа, но этого не произошло.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:30
баян
Согласны с автором?
гость12 августа 2017, 18:34
Пароль отгадывается элементарно..... по жирнявым отпечаткам на экране.... графический ключ вообще за считанные секунды отгадывается.... с цифрами чуть по дольше...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 20:04
Это его реально так зовут или он Гарри Поттера пересмотрел?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
он просто дебил. если был бы умным.давно долларовым миллиардером был бы
как ты?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:04
Ну,нет у меня "Ай-фона",нету...Фокусов не будет,можно расходиться.
Согласны с автором?
Паштет из гуся12 августа 2017, 22:21
юный звездун!:)))
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:51
Работать идет пусть лаботряс хренов,фокусник млять.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:22
Уже третий раз эта чушня, не надоело самим?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:32
Ждём статью: "17-летний фокусник попался на краже айфона" :-D
Согласны с автором?
продаван13 августа 2017, 19:33
Настоящие фокусники на птичке .
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:09