Наверх

Новокуйбышевский суд вынесет приговор местному жителю за попытку дать взятку

Мужчина пытался помочь приятелю уйти от уголовной ответственности

По версии следствия, 28 апреля 2017 года обвиняемый, попытался передать сотруднику полиции взятку в размере 50 тысяч рублей, чтобы тот повлиял на не привлечение к уголовной ответственности знакомого , задержанного накануне за незаконный оборот наркотических средств.

Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки), - сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.

Анастасия Комлева, 29.06.2017, 14:00
Тэги: Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Игорь29 июня 2017, 14:07
Так держать,не дадим травить детей.Даешь вышку за торговлю наркотой как в Китае.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 15:02
Вот если тысяч 500 то все норм было бы , а так 50 что это такое! За 50 гаеры просто прав не лишают, а тут УК РФ 228 до 7 лет)
Согласны с автором?
Гость29 июня 2017, 15:19
Даешь третий раз статью!
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Даешь третий раз статью!
:-D а у них там Насти есть ещё? Или только две?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:22
Редакция зарплату бутиратом сотрудникам выдаёт?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 17:49
Почему наркотиками нельзя убивать , а работой можно?!
Вот если бы за предоставление не полной информации о рабочей ситуации или укрывательство сведений о внутренних правилах и кодексах, за неоплачиваемую сверхурочную работу сажали на 7 -10лет директора таких преступлений стало бы меньше!
Согласны с автором?
дедок29 июня 2017, 19:24
Вспоминаю снова свое босоногое детство. У моего, тогда, друга был родственник, сидел. Но парень был, как говорят, человек очень и очень начитанный, толковый но покуривал. Говорил нам:" могу дать попробовать, но если увижу что подсели- лично сам зарежу". Надо сказать это возымело действо. Пробовать не стали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША29 июня 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Вспоминаю снова свое босоногое детство. У моего, тогда, друга был родственник, сидел. Но парень был, как говорят, человек очень и очень начитанный, толковый но покуривал. Говорил нам:" могу дать попробовать, но если увижу что подсели- лично сам зарежу". Надо сказать это возымело действо. Пробовать не стали.
Да....были такие раньше, но не сейчас!))). Сейчас ТОЛЬКО деньги ((((((
Согласны с автором?
Старый ворчун30 июня 2017, 01:36
Наверное, в статье опечатка. На самом деле, осудили за попытку НЕ дать взятку.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 00:04