Наверх

В Новокуйбышевске благоустроят около 50 дворов

В Новокуйбышевске благоустроят около 50 дворов
16+
Принята программа по формированию комфортной городской среды

В Самарской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». Новокуйбышевск включен в перечень муниципальных образований Самарской области на 2017 год для проведения мероприятий по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых общественных территорий.

С 26 мая по 23 июня жители города и организации вносили предложения по благоустройству дворовых территорий. На прошлой неделе общественная комиссия рассмотрела предложения. В состав комиссии вошли представители департамента городского хозяйства, управления архитектуры и градостроительства, департамента по правовым вопросам администрации г.о. Новокуйбышевск, МБУ «Центр содействия самоуправлению районов» и депутаты Думы г.о.Новокуйбышевск.

После рассмотрения составили перечень адресов, где благоустроят придомовые территории. Пресс-служба администрации Новокуйбышевска опубликовала список, в который включены дома по следующим улицам: Островского ( 4 А, 14, 36), Миронова (3 , 4), ул. Коммунистическая (43, 33, 49), Ленинградская 1 , Дзержинского (4 А , 9, 17 А, 35 А, 37, 38 Б, 40, 44, 46, 49 В, 50), Советская 10, Свердлова (4 А, 6, 9 А, 10 Б, 13), Гагарина 13, Ворошилова (10, 24), Школьный переулок 4, Пирогова 14 А, Бочарикова 4, Кадомцева 8, Сафразъяна 2А, Чернышевского (31А, 37), Егорова (4, 8), проспект Победы (12, 7А, 30, 50, 52, 52А, 52 Б).

Анастасия Комлева, 04.07.2017, 13:06
Тэги: Благоустройство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2017, 14:38
Уточните ОКОЛО это и 10 или 30.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:56
Заманали своей п ля т плиткой фантанами - ... у ки ПЫЛЬ в глаза пускают !! Вот люди гуляют типа а когда им приспичит в туалет им что домой бежать или ехать? Позор ! администрации и градостроительным чиновникам !! на весь город раз-два -три и .... и всё и нету больше то туалетов нормальных а не этих у ... б ы ш н ы х пластиковых вонючих коробок называемых почему то био туалетами. какие они био ? это кошмаро-туалет. А ещё ждут гостей в город со всего мира на ЧМ 2018. Стыд !!! Вся Самара будет зассана - а что людям делать то когда не создают условий человеческих , а только показуху устраивают.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 01:08
Комлева ты реально не догоняешь что ли? Нах тут твой НСК не нужен. Да него есть своя группа, там и пиши. Капец ты недалекая. Тебе самой приятно читать, что про тебя люди пишут? Предлагаю всем жителям Самары дружно написать ей адрес про г. Нск, куда ей следует писать свои новости. Может хоть так дойдет.
Согласны с автором?
Ь05 июля 2017, 02:07
Газ стоил 78руб,а не 21 как считает меркушки н с антимоновой при расчёте жилищной ком пенсации,они не платя т кварплату. Отсюда и 1млрд,что украли у ин валидов
Согласны с автором?
805 июля 2017, 03:33
Все пенсионеры ходят в старом вонючем тряпье,на новое денег нет
Согласны с автором?
АН05 июля 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Все пенсионеры ходят в старом вонючем тряпье,на новое денег нет
Пенсионеры лучше живут чем ты.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:57
На Чернышевского 14 надо пусть заглянуть! !мрак,а не двор (((
Согласны с автором?