Наверх

Владимир Жириновский промок под дождем и обвинил в этом синоптиков

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский попал сегодня в Москве под сильный дождь и "промок до нитки", сообщает РИА Новости. После этого политик переоделся в сухую одежду и предложил разгонать весь Мосгидромет, потому что там не предупредили людей о дожде. 

- Даже я видел, что черная туча подошла к Москве. Откройте окно, вы — чиновники Московского гидрометцентра. Почему вы не предупредите, что через 20 минут начнется сильный ливень? — возмутился Жириновский

При этом политик не уточнил, почему именно он сам пошел на улицу, если видел эту тучу. Зато похвалил МЧС, потому что те стали рассылать СМС-ки с предупреждениями.

Самара Онлайн, 05.07.2017, 19:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Катя05 июля 2017, 19:31
    Иногда у Жириновского бывают очень разумные идеи.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 19:35
    Подонки и негодяи!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 19:47
    Что такое СМКС-ки ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Иногда у Жириновского бывают очень разумные идеи.
    Иногда?
    Согласны с автором?
    Гость05 июля 2017, 19:53
    Гениальный психопат разбушевался )))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:00
    Ни разу не видел депутата госдумы идущего пешком по улице, ну только на День Победы у Кремля. Где же Жирик так промок ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:05
    Вылил очередной ушат негативной информации, когда самого облили!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:09
    Можно в суд на погоду подать, выиграет по-любому...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:55
    У главного защитника русского народа и главного рупора Единой России в крыше Майбаха за 30 млн руб появилась дырка что ли? Или люк в стеклянной крыше водитель не закрыл?
    Согласны с автором?
    Ох06 июля 2017, 04:46
    Какой же закон ожида ет синоптиков ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 09:07
    Если он видел тучи почему зонт не взял сам ? в чем проблема ? или ему надо сказать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 10:43
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 15:47
    Обмочил штаны по старческому недержанию и обвинил синоптиков. Галоперидолу дедку!
    Согласны с автором?