Наверх

Житель Новокуйбышевска держал на балконе украденную козу

В полицию обратился владелец конноспортивного клуба и сообщил, что пропала коза. Заявитель рассказал полицейским, что животное выпустили пастись и спустя некоторое время обнаружили его исчезновение.

В ходе опроса, участковый выяснил у свидетелей, что они видели незнакомого молодого человека, стоявшего у ограждения территории клуба. Составив список примет подозреваемого, сотрудник полиции выяснил, что предполагаемый вор похож на состоящего на учете ранее судимого в 2012 году за кражу местного жителя.

Полицейский прибыл по месту жительства подозреваемого, где жильцы рассказали, как около дома паслась коза, а также указали на балкон, где она так же была замечена.

Молодой человек признался в краже. Похищенную козу успел продать. Животное удалось вернуть законному владельцу.

- В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело . Ведется следствие, сообщает ГУ МВД России по Самарской области, - сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Анастасия Комлева, 06.07.2017, 10:50
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2017, 11:12
Ну явно ведь не для продажи украл.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:17
ОДИИИИИИИИИИН РАААААААААЗ В ГООООООООООООД
КОЗУУУУУУУУУУ... !
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:19
Не для продажи, а для личного пользования)))
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
ОДИИИИИИИИИИН РАААААААААЗ В ГООООООООООООД
КОЗУУУУУУУУУУ... !
Доишь?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:09
Экзотики захотелось ?, или просто садист-извращенец ?
Согласны с автором?
правдоруб06 июля 2017, 13:47
бaбы не давaли, козой пользовался?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:01
Бандитизм
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:59
Ну и что, на кавказе тоже невест крадут! Эта хоть молоко дает!
Согласны с автором?
Влад06 июля 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
ОДИИИИИИИИИИН РАААААААААЗ В ГООООООООООООД
КОЗУУУУУУУУУУ... !
Весь год самарский регион ждал этой новости!!!! Как какой-то козо.б украл козу! Более актуального в Самаре ничего нет!!!! Страна дебилов и яндексят!!!
Согласны с автором?
Жуй06 июля 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Весь год самарский регион ждал этой новости!!!! Как какой-то козо.б украл козу! Более актуального в Самаре ничего нет!!!! Страна дебилов и яндексят!!!
Может для Самары это и обыденность, но вот в Новокуйбышевске к такому ещё не привыкли.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 17:50
Да уж куда лучше, чем бабу в доме держать.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 12:57
Коза-горничная, коза-школьница, коза-медсестра. "Лёгким движением руки" балкон превращается в гостиничный номер, в школьный класс, в больничную палату. Пучок сена, кнут, "пятый номер". Месье понимает толк в извращениях.
Но тут пришли какие-то гады и обломали весь сценарий! :-D
Согласны с автором?