Наверх

В начале недели в Новокуйбышевске ожидается дождь

В Самарской области в первой декаде июля средняя температура воздуха ожидается около средних многолетних значений, сообщается на сайте Приволжского УГМС.

В понедельник, 10 июля, в Новокуйбышевске в течение всего дня прогнозируют дождь. Утром будет облачно с прояснениями. температура воздуха составит +14...+19 Днем(+20...+21) и вечером(+14...+20) будет небольшой дождь. Вечером также ожидается дождь, температура воздуха +12...+14.

Во вторник синоптики также прогнозируют дождливую погоду.

Анастасия Комлева, 09.07.2017, 16:20
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанов09 июля 2017, 16:27
Достала со своим н.куем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 16:42
Да ты че... Вот новость, всем новостям новость.
Согласны с автором?
Жуй09 июля 2017, 16:46
Настенька, это новость или предположение (прогноз)?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 16:54
В деревне Г. - дожди...Прямо с понедельника.Число значения не имеет.Как у классика.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК всегда ПРАВ09 июля 2017, 17:30
Я люблю в летние дожи кататся на Велосипеде между капель:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
МАШВ09 июля 2017, 17:33
))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанов09 июля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю в летние дожи кататся на Велосипеде между капель:-Dгы гы гы
Шнублик всегда Придурок.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю в летние дожи кататся на Велосипеде между капель:-Dгы гы гы
Особенно голым и без седла?
Согласны с автором?
Наталья09 июля 2017, 18:21
Весело))
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю в летние дожи кататся на Велосипеде между капель:-Dгы гы гы
https://
Согласны с автором?
ШНУБЛИК всегда ПРАВ09 июля 2017, 18:28
Брюзжанье летом есть Неоспоримый факт того что у пишущего Брюзги скорее всего нарушен обмен веществ и надо срочно для искоренения Синдрома Брюзги приобрести желательно складной велосипедB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Брюзжанье летом есть Неоспоримый факт того что у пишущего Брюзги скорее всего нарушен обмен веществ и надо срочно для искоренения Синдрома Брюзги приобрести желательно складной велосипедB-|
Сунь ногу в колесо, сделай окружающим приятно:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК всегда ПРАВ09 июля 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Сунь ногу в колесо, сделай окружающим приятно:-D
Иными словами чужая боль вам доставляет радость?Но это же путь внекуда и ВЕЛОБОГ вас может покаратьB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Иными словами чужая боль вам доставляет радость?Но это же путь внекуда и ВЕЛОБОГ вас может покаратьB-|
Велобог занят,его гоняет Мотобог,когда Автобог отдыхает...
Согласны с автором?
дед09 июля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Да ты че... Вот новость, всем новостям новость.
Прогород, поверьте, интернет сейчас очень совершенен. Нельзя ли вам попытаться разделить новости для разных городов. Смею вас уверить, если новокуйбышевцы, возможно, с интересом читают про Самару, то нам их события, мягко говоря, по барабану, даже иногда не понятно о чем идёт речь.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, поверьте, интернет сейчас очень совершенен. Нельзя ли вам попытаться разделить новости для разных городов. Смею вас уверить, если новокуйбышевцы, возможно, с интересом читают про Самару, то нам их события, мягко говоря, по барабану, даже иногда не понятно о чем идёт речь.
Новокуй.-новый район Самары.Скоро примут постановление,и - вперёд...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 00:07
Гонителе комлеву под хвост! Сделайте ей порогород новокуйбышевск, реально напрягает всех уже
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю в летние дожи кататся на Велосипеде между капель:-Dгы гы гы
"между капель гы гы гы".. У тебя юморок 8-Ми летней дебилочки
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 08:52