Наверх

«Fashion is my profession»: можно ли «прибарахлиться» на вещевом рынке Новокуйбышевска

«Fashion is my profession»: можно ли «прибарахлиться» на вещевом рынке Новокуйбышевска
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
ProGorodNSK.ru собрал несколько ультрамодных луков сезона, стоя на картонке за шторкой

Масс-маркеты и торговые центры появляются, как грибы после дождя. В городах уже выросло целое поколение, не знающее, как примерять брюки за шторкой и что рубашку за 2000 рулей можно купить всего за 500. ProGorodNSK.ru отправился на вещевой рынок Новокуйбышевска и выяснил, можно ли там стильно приодеться и чего это будет стоить покупателю. А чтобы подтвердить или опровергнуть нашу теорию мы дали оценить наборы Ольге Симоновой — имиджмейкеру, руководителю Академии имиджа и моды "Стилистика".

Первое, что попалось нам на глаза, — длинная льняная туника. Отличный летний вариант как для прогулок на пляж, так и для неофициальных встреч на бизнес-ланче.

- Образ "будь как все". Количество полосатых платьев и рубах с цветком на груди превышает допустимое количество на душу населения. Но девушки все так же стремятся создавать "матрас-стайл".

Короткая майка и высокая юбка — тренд лета 2017, такого добра на рынке навалом. Плюсы данного выбора для покупателя — реальная уникальность. Можно биться об заклад, что второй такой майки в рыночных палатках вам не встретить. Чего не скажешь о любом масс-маркете.

- Отличная модная футболка с графичной надписью! Интересные детали, современное прочтение базовой вещи! Легко сочетать, подойдёт очень многим.

Спортивный стиль — всегда на гребне волны, ни одна коллекция не обходится без спортивного сегмента. Вот и на Новокуйбышевском вещевом найти пару вариантов для утренней пробежки не составит труда. Плюс отличная толстовка на молнии (зиппер) довольно известной фирмы, не оставит вас без внимания модников.

- Тоже хорошая футболка, объёмная, но не огромная. Универсальное, но не банальное решение, и даже рукава подкатаны интересно. Лёгкая андрогинность сейчас в моде. Образ в стиле "йоу, пацанчик". Псевдо-динамика толстовки смотрится дёшево, но претензия на крутость всем понятна. Очевидно, что только претензия и только "детям до 16" подходит.

И конечно, не обошлось без строгой офисной моды. Зоркий взгляд нашей модели сразу приковал к себе необычный цвет и модный крой жакета без рукавов. В таком можно и звонки принимать, и на совещание с дистрикт-менеджером не стыдно прийти.

-  Образ в стиле "мода, куда ты, я вот только дозрела!". Чёрные жилеты давно вышли из моды, приталенные вышли из неё ещё давнее, а чёрные и приталенные - невероятный компромисс старомодного, непропорционального и "практичненького".

Ну куда же без аксессуаров. Как и любая уважающая себя точка продажи одежды, акссеуары рынок не обошёл стороной. Тут вам и очки, и чокер, и наручный браслет. Как нас уверили около палатки, это то, что сейчас разбирают как горячие пирожки.

- Отличные модные очки! Круглая оправа будет в моде и в этом, и в следующем сезоне. В отличие от "браслета из карамелек", мода на детские детальки образа прошла. Но дальше всех прошла мода на подобный "чо-чо-чокер". Трудно сказать, что в нем хуже всего: то, как он визуально укорачивает шею, то, что он дешёвый, или то, что он категорически немодный? Пожалуй, всё и сразу! Надеюсь, их массово скупают несовершеннолетние готы, больше он никому бы не подошёл.

Александр Бузулукский, 10.07.2017, 10:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 июля 2017, 10:17
    Бляха-муха, нам что, из Самары за барахлом в Новокуйбышевск теперь ездить надо?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Бабалюб10 июля 2017, 10:27
    На фото чувственная девушка, покрайней мере губы .Это Комлева на фото? Или Фрося элитка?
    Согласны с автором?
    карб10 июля 2017, 10:47
    в Курумоче отличная качественная одежда есть в центре магазинчик
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Бляха-муха, нам что, из Самары за барахлом в Новокуйбышевск теперь ездить надо?
    В Самаре такая одежда только в бутиках продаётся:)
    Согласны с автором?
    Катя10 июля 2017, 11:01
    Если не особо следишь за модой, а одеться нормально понадобилось, то идёшь в Зару, мотаешь "на глазок" и ищешь похожее в более бюджетных магазинах. Зара отправляет на все модные предпоказы своих суперхудожников, т.к. там фотографировать нельзя, то они срисовывают и тут же всё отшивается на фабриках, это их фишка.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото чувственная девушка, покрайней мере губы .Это Комлева на фото? Или Фрося элитка?
    Нравиться cтepвoзный тип лица?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 11:46
    Хоспади, а лицо то на фото такое как будто не на рынке стоит, а в бутике у Зайцева.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 11:54
    На полосатое платьице забыли звёздочку еврейскую пришить. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 12:06
    Следующая статья будет - Можно ли пожрать на помойке?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Если не особо следишь за модой, а одеться нормально понадобилось, то идёшь в Зару, мотаешь "на глазок" и ищешь похожее в более бюджетных магазинах. Зара отправляет на все модные предпоказы своих суперхудожников, т.к. там фотографировать нельзя, то они срисовывают и тут же всё отшивается на фабриках, это их фишка.
    Какая статья запрещает фотографировать в магазине? )
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая статья запрещает фотографировать в магазине? )
    Читайте внимательнее, при чем тут магазин?
    Согласны с автором?
    Трёп10 июля 2017, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото чувственная девушка, покрайней мере губы .Это Комлева на фото? Или Фрося элитка?
    Чё уже и петушка своего некуда пристроить?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Читайте внимательнее, при чем тут магазин?
    Че такая тупая? Речь шла про магазин Зара!
    Согласны с автором?
    спотыкнулся10 июля 2017, 14:37
    да. девочка симпатичная, а стервозная или нет- вопрос другой.
    темпераментная наверное )))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    да. девочка симпатичная, а стервозная или нет- вопрос другой.
    темпераментная наверное )))
    Симпатичная?? Да уж...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 09:08
    Низкокачественные шмотки по завышенным ценам =)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 12:18
    Образ "будь как все" кагбэ намекает, что местные зоны недалеко?)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 05:43