Наверх

В Новокуйбышевске на проспекте Победы горели три авто

Из оперативной информации ГУ МЧС по Самарской области известно, что 10 июля в 2.12 случился пожар. В тушении пожара участвовали 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

Пожар ликвидировали в 2.22. Причина пожара и ущерб от него устанавливается.

Очевидец сообщил порталу ProGorodNSK.ru, пострадали три автомобиля - Hyundai Solaris и два отечественных авто ("шестерка" и "двенашка"). Hyundai и "двенашка" стояли по бокам и пострадали меньше.

 

Анастасия Комлева, 10.07.2017, 11:11
Тэги: Происшествия, МЧС, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость10 июля 2017, 11:45
А в Тольятти из окон больше не падают? Теперь центр вселенной в Новокуйбышевске?
Согласны с автором?
Вит10 июля 2017, 11:49
А я думаю что-то новостей из новокуйбышевска нет уже 10 минут . И тут вон ано че!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:49
Центр вселенной всегда был, есть и будет в Новокуйбышевске! Учи географию..
Согласны с автором?
Вит10 июля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Центр вселенной всегда был, есть и будет в Новокуйбышевске! Учи географию..
А сейчас что вселенную в географии изучают? Умник )
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас что вселенную в географии изучают? Умник )
Вселенная ограничена плоским диском покоящемся на спинах 3-х слонов которые стоят на спине гигантской черепахи плывущей в мировом окияне. Надо было учиться а не прогуливать уроки духовного воспитания. Неуч!
Согласны с автором?
МАША10 июля 2017, 14:28
Авторы живут там)))). Вы глянул в окно и написал, там весь городок из окна видно!!!))))
Согласны с автором?
Антон10 июля 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Авторы живут там)))). Вы глянул в окно и написал, там весь городок из окна видно!!!))))
Мамашу твою из окна видно по всей стране
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:14
Правда - не понятно,новостей о Самаре все меньше.один Новокуйбышевск,с чего это??((
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 11:18