Наверх

В Новокуйбышевске пропала мать пятерых детей

В Новокуйбышевске пропала мать пятерых детей
16+
Родственники просят помощи в поисках девушки

В Новокуйбышевске пропала мать пятерых детей Мария Федяченко, родственники просят помощи у жителей города и области. Известно , что девушку в последний раз видели в кафе "Диалог" по адресу проспект Победы 26а в ночь с 9 на 10 июля .

"Со слов подруги, она села в такси 6-26-26 с тремя незнакомыми парнями и уехала в неизвестном направлении! До сих пор о ней ни каких вестей нет! Телефон выключен, одета она была точно как на фото!!! Пожалуйста отзовитесь, мы и дети очень переживаем и находимся в отчаянии! - рассказали родственники порталу ProGorodNSK.ru


Если вам что-либо известно о местонахождении Марии, просьба позвонить по телефону 89272958056

Анастасия Комлева, 10.07.2017, 22:28
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2017, 22:34
Трое детей - это счастье! А то, что давление 180, охрипла и правый глаз дёргается - это ж ерунда! Это же от счастья!
Согласны с автором?
МАША10 июля 2017, 22:42
Да уж вернулась наверное.....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2017, 22:43
Похоже 6 надумала завести B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 22:55
******! Пятеро детей дома, а она по ночам в кафешках зависает, ищет приключения себе на одно место! Ну вот походу и нашла!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 23:09
Жбан найдет в бане
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 23:14
что вообще происходит у нас
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 23:19
Много очень по ночам лиц по улицам ,с неславянской внешностью шатается и на машинах раскатывают ,в поисках приключений.
Согласны с автором?
святозар10 июля 2017, 23:20
https://



да норм все че вы. русские
Согласны с автором?
Наталья10 июля 2017, 23:23
Бардак полный.
Согласны с автором?
Наталья10 июля 2017, 23:25
Что то не похоже что у нее 5ро детей.
Согласны с автором?
Свои 6311 июля 2017, 00:07
Вот прям мать пятерых детей звучит как будто подвиг; Шпилилась без резинки и всех подвигов то; А пропал, так это потому что надоели и на авантюры тянет. В принципе понятно, даже радостно за нее.
Согласны с автором?
Наталья11 июля 2017, 00:12
У вас по русскому 2+.было.Люди читайте что пишите.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 00:36
нашлась уже.в вк сообщили
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=Dm7DVUAL-GA


да норм все че вы. русские
Путин не вечен
Советский принцип «Бога нет!» в Чечне начала 20-х годов провозгласить было невозможно. Поэтому с муллами приходилось договариваться. Практически все судопроизводство было шариатским, а влиятельные лидеры входили в ревкомы и исполкомы. Почти все митинги и собрания проводились в присутствии хотя бы одного представителя мусульманского духовенства. В 1925 году в стране действовали почти 2700 мечетей. Репрессии против священнослужителей коснулись и Чечни, но такого рода случаев было намного меньше, чем в основной части Союза. Каждый арест муллы или шейха вызвал бурю возмущения, а повод для очередного восстания и так неспокойного региона властям был не нужен. После подобного рода решений чеченцам начало казаться, что Москва так и будет держать республику на особом положении, помогая ей продуктами, снабжая деньгами, выделяя земли и почти не вмешиваясь в старинные порядки. Советские органы власти будут присутствовать номинально и состоять из «своих людей». Но с укреплением власти Сталина и началом коллективизации «особое положение» Чечни быстро закончилось. Людей начали распределять по колхозам, шариатские суды свернули, наиболее активно возмущавшихся расстреляли или отправили в лагеря. Началась эпоха «советской Чечни» в полном смысле слова.


© Русская Семерка russian7.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 05:53
Ещё всеми не наладилась
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Путин не вечен
Советский принцип «Бога нет!» в Чечне начала 20-х годов провозгласить было невозможно. Поэтому с муллами приходилось договариваться. Практически все судопроизводство было шариатским, а влиятельные лидеры входили в ревкомы и исполкомы. Почти все митинги и собрания проводились в присутствии хотя бы одного представителя мусульманского духовенства. В 1925 году в стране действовали почти 2700 мечетей. Репрессии против священнослужителей коснулись и Чечни, но такого рода случаев было намного меньше, чем в основной части Союза. Каждый арест муллы или шейха вызвал бурю возмущения, а повод для очередного восстания и так неспокойного региона властям был не нужен. После подобного рода решений чеченцам начало казаться, что Москва так и будет держать республику на особом положении, помогая ей продуктами, снабжая деньгами, выделяя земли и почти не вмешиваясь в старинные порядки. Советские органы власти будут присутствовать номинально и состоять из «своих людей». Но с укреплением власти Сталина и началом коллективизации «особое положение» Чечни быстро закончилось. Людей начали распределять по колхозам, шариатские суды свернули, наиболее активно возмущавшихся расстреляли или отправили в лагеря. Началась эпоха «советской Чечни» в полном смысле слова.


© Русская Семерка russian7.ru
Ну и чё? К чему?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
нашлась уже.в вк сообщили
Нашлялась и пришла маманя епт.. Был бы родственником всю ро#у бы разбил
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 09:05
ну вариантов не много. либо загуляла и вернется либо что похуже. Скарее всего загуляла а телефон сел.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 09:07
она штампует российских детей назло буржуазной Европе...
Согласны с автором?
Полина петрова11 июля 2017, 09:42
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:20
Бедные дети(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:22
С таким лицом),наверно за счастье - хоть где и хоть с кем)Но ,по взрослому за детей в ответе,так что нужно привлечь
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
******! Пятеро детей дома, а она по ночам в кафешках зависает, ищет приключения себе на одно место! Ну вот походу и нашла!
Она деньги, скорее всего, зарабатывает, чтобы прокормить эту ораву. Дети есть хотят, между прочим, если вы не знали.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
С таким лицом),наверно за счастье - хоть где и хоть с кем)Но ,по взрослому за детей в ответе,так что нужно привлечь
Ты на своё лицо взгляни ) Нарцисс ты наш .Лицами бог распоряжается ,кому какое и за какие заслуги дать.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:45
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?