Наверх

Не выходившая на связь около суток мать пятерых детей нашлась у своей подруги

Не выходившая на связь около суток мать пятерых детей нашлась у своей подруги
16+
Все это время Марию Федяченко ждали ее дети: четверо сыновей и дочка, которой 11 месяцев

О возвращении Марии Федяченко порталу ProGorodNsk.ru сообщила подруга девушки, Екатерина Васильева.

По словам проживавших с ней соседей по социальной гостинице, девушка никогда не пропадала. Это заставило их волноваться, пишет Комсомольская правда.

Девушка вышла на связь в двенадцатом часу ночи 10 июля и сообщила, что она у подруги. По словам ее соседки, она вернулась домой целая и невредимая.

Анастасия Комлева, 11.07.2017, 09:26
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Полина петрова11 июля 2017, 09:41
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
хохо11 июля 2017, 09:43
нихрена сколько она нарожала уже. поди устала от них. вот и ушла
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 09:49
Животное!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 июля 2017, 10:03
Симпатичным мамам тоже надо отдыхать от семерых забот и быта по этому я предлогаю депутатам госдуры идею по созданию в стране сети дом отдыхов для той категории граждан которые хотели бы на некоторое время удалится от своих домочадцев а так же от жен и мужей для восстановления внутренней гармонии восприятия окружающего мира=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:07
"Девушка":-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:12
Скоро шестым обзаведется
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичным мамам тоже надо отдыхать от семерых забот и быта по этому я предлогаю депутатам госдуры идею по созданию в стране сети дом отдыхов для той категории граждан которые хотели бы на некоторое время удалится от своих домочадцев а так же от жен и мужей для восстановления внутренней гармонии восприятия окружающего мира=-D
если ты не уверен в том, что сможешь быть хорошем семьянином - не заводи детей, не создавай семью. Живи всю жизнь ради себя любимого. Ешь, молись, е%ись и сдохни желательно до пенсии. Егоисты - 95% современного общества, не плодите пожалуйста себе подобных, живите для себя
Согласны с автором?
Гость11 июля 2017, 10:19
пять детей... уже должно быть просто страшно трахаться!! она все с незнакомыми мужиками катается. не понимаю смысла таких новостей. ну ушла шалава погулять и чо? тем более, то родственники ищут, теперь оказывается, что не родственники, а соседи по социальной гостинице! уж хоть писали бы, когда заявление в ментуре есть. Прогород надо переименовать в "Бабка надвое сказала"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 июля 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
если ты не уверен в том, что сможешь быть хорошем семьянином - не заводи детей, не создавай семью. Живи всю жизнь ради себя любимого. Ешь, молись, е%ись и сдохни желательно до пенсии. Егоисты - 95% современного общества, не плодите пожалуйста себе подобных, живите для себя
Уверенность это стабильность если скажем вы уверены на 100% в том что у вас все стабильно то это скорее всего субъективная иллюзия это хорошо с одной стороны а с другой не нужно забывать о том что главным дестабилизатором нашего бытия является государство в котором мы тщетно пытаемся сучить ножками и ручками и что либо делать как тараканы от неумолимо надвигающегося сверху тапкаB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичным мамам тоже надо отдыхать от семерых забот и быта по этому я предлогаю депутатам госдуры идею по созданию в стране сети дом отдыхов для той категории граждан которые хотели бы на некоторое время удалится от своих домочадцев а так же от жен и мужей для восстановления внутренней гармонии восприятия окружающего мира=-D
https://
Согласны с автором?
Жуй11 июля 2017, 10:48
Шалава, лава-лава-лава.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Шалава, лава-лава-лава.
Иди пожуйййй свою ты клаву
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:56
Таких "матерей" лишать родительских прав надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:58
КУКУШКА
Согласны с автором?
гость11 июля 2017, 10:58
И никто не обратил внимание на орфографию статейки... ЕГЭ рулит!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
И никто не обратил внимание на орфографию статейки... ЕГЭ рулит!
Та нама поккеру на енту офраграффию:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:10
Таких стерилизовать надо поголовно. Чем тупее особь, тем активнее она плодится - это известный научный факт.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
если ты не уверен в том, что сможешь быть хорошем семьянином - не заводи детей, не создавай семью. Живи всю жизнь ради себя любимого. Ешь, молись, е%ись и сдохни желательно до пенсии. Егоисты - 95% современного общества, не плодите пожалуйста себе подобных, живите для себя
Так многие и думают, прежде чем родить, что они справятся и у них всё будет замечательно - более того - некоторые даже думают, что будут НАМНОГО ЛУЧШЕ других родителей :-D А потом рождается их желанный ангелочек, который кричит по всем ночам, а причина этого так и остаётся неизвестной не смотря на все усилия родителей. Или первый ребенок, к примеру, спокойный , родители решаются на второго, а второй до 2-3 лет только и делает, что орёт, если что не так (а ему всегда что-нибудь не так). И вот тут-то оказывается, что ожидание и реальность - совсем разные вещи. Есть еще и другой случай - хотели второго ребенка родить, а получилась двойня, а то и тройня - на днях чествовали в Середавина такую пару. Вот и представьте что их сейчас ждёт....Один плюс - близнецы не такое частое явление. Но никто не застрахован. Так что и вполне обычные родители могут в какой-то момент понять, что не справляются( про героиню стать я молчу - тут и так всё понятно), когда усталость накапливается и накапливается, а отдыха всё нет и нет. Поэтому , уважаемые папы, давайте возможность отдохнуть мамам, а бабушки и дедушки не забывайте про то как вы сами активно пользовались в своё время помощью старшего поколения!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:25
Некогда заниматься детьми, нужно новых делать и маткапиталы осваивать.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Некогда заниматься детьми, нужно новых делать и маткапиталы осваивать.
Странный у тебя род деятельности.
Согласны с автором?
Демьян Вредный11 июля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичным мамам тоже надо отдыхать от семерых забот и быта по этому я предлогаю депутатам госдуры идею по созданию в стране сети дом отдыхов для той категории граждан которые хотели бы на некоторое время удалится от своих домочадцев а так же от жен и мужей для восстановления внутренней гармонии восприятия окружающего мира=-D
Так есть же уже публичные дома.
СПА- салон называются.
Согласны с автором?
Саныч11 июля 2017, 12:43
Ш@@ХА, нагулялась, нае....сь, теперь о детях вспомнила, шалава.>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Скоро шестым обзаведется
Причем шестой будет непонятной масти- в предыдущей статье же писали, что она уехала с ТРЕМЯ мужиками...)))
Согласны с автором?
Демьян Вредный11 июля 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Причем шестой будет непонятной масти- в предыдущей статье же писали, что она уехала с ТРЕМЯ мужиками...)))
Зато у каждого ребёнка есть свой папа. :-D
Согласны с автором?
дедок11 июля 2017, 12:54
Настрогать детей не проблема. Сложнее для них "капусты" нарубить!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Так есть же уже публичные дома.
СПА- салон называются.
Ага, там только и ждут рожавших женщин.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ш@@ХА, нагулялась, нае....сь, теперь о детях вспомнила, шалава.>-(
Мужики, которые связываются с теми, кого они сами называют шалавами, да еще и не пользуются презервативом при этом - сами ничем не лучше них. Такие же безответственные де..билы. Чем думал(и) отец(ы) её детей? Промежностью?
Согласны с автором?
Гость11 июля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Мужики, которые связываются с теми, кого они сами называют шалавами, да еще и не пользуются презервативом при этом - сами ничем не лучше них. Такие же безответственные де..билы. Чем думал(и) отец(ы) её детей? Промежностью?
Вот говорят, что пьяная баба своей 3,14зде не хозяйка, так мужики и трезвые своему концу не господа! а когда приспичивает, поздно резинки искать, бой не ждет!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Некогда заниматься детьми, нужно новых делать и маткапиталы осваивать.
Бизнесменка! У каждого свой бизнес.....
Согласны с автором?
Качамба11 июля 2017, 13:31
Помню тоже в качалке завис на неделю, но странно никто не побеспокоился.
Согласны с автором?
Молодёж11 июля 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Странный у тебя род деятельности.
А что тебя не устраивает?! Родил ребенка тебе 300000рублей в год! А это горбаться за 25000р в месяц и детьми ещё успевай заниматься.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
если ты не уверен в том, что сможешь быть хорошем семьянином - не заводи детей, не создавай семью. Живи всю жизнь ради себя любимого. Ешь, молись, е%ись и сдохни желательно до пенсии. Егоисты - 95% современного общества, не плодите пожалуйста себе подобных, живите для себя
На то они и эгоисты , что бы быть эгоистами. Наплодят , свалят свсё на детсады и школы а потом говорят какие они герои....
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Помню тоже в качалке завис на неделю, но странно никто не побеспокоился.
Тебя скотчем к турнику примотали?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А что тебя не устраивает?! Родил ребенка тебе 300000рублей в год! А это горбаться за 25000р в месяц и детьми ещё успевай заниматься.
прогон
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:09
Так все таки как у нее фамилия то? Федяченко или Дьяченко. А вообще написано неграмотно. Как будто спросонья писалась статья.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
нихрена сколько она нарожала уже. поди устала от них. вот и ушла
За шестым ходила.
Согласны с автором?
Демьян Вредный11 июля 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Так все таки как у нее фамилия то? Федяченко или Дьяченко. А вообще написано неграмотно. Как будто спросонья писалась статья.
Фьедьядьченко.
Согласны с автором?
Маша11 июля 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Животное!
Нет не животное. Она поэтому и пропала потому, что любит детей больше всех!! Чем их больше тем лучше.
Согласны с автором?
Маша11 июля 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Маня11 июля 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Ш@@ХА, нагулялась, нае....сь, теперь о детях вспомнила, шалава.>-(
Сам ты....Просто она любовь к детям ни на какую "любимую" работу не променяет пока маткапитал дают!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:43
Когда заводишь детей-думай чтобы они не нуждались и не бедствовали, на них бы хватало внимания и любви
Если 5 детей и все ухоженные, любимые и все в семье ОК, то родителям обязательно нужно отдыхать и от детей тоже, но это получается только когда родственники помогают
Если все на папе и маме, тогда оч рисково такой выводок иметь
В наше время и 1 ребенка непросто содержать (если ты честный человек)))
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:49
Отдыхать от детей необходимо родителям в любом случае, какая бы благополучная семья ни была..
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
300000рублей в год
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
300000рублей в год
Через каждые 1.5 года рожай ребенка и за каждого последующего маткапитал~ 400
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Зато у каждого ребёнка есть свой папа. :-D
"Не грози южному центру" :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:34
А что? На свою квартиру еще не нарожала??????
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 23:28
Из-за таких *л*д* реально пропавших людей, которые в беде, искать не будут
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
А что? На свою квартиру еще не нарожала??????
Раньше зарплата была в 6 раз меньше а цены примерно такие же, приходилось рассчитывать только на себя и работать хоть на какие то декретные! Маткапитал ни кто не предлагал, просили только работать побольше, получше и налоги платить! Что бы любить своих детей надо сначала заработать им на пропитание и проживание. Никого не беспокоили твои проблемы, здоровье и рождаемость.....Это сейчас можно рожать особо не заботясь о муже, жилье для детей и средствах к существованию.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А что? На свою квартиру еще не нарожала??????
Если бы в своё время предлагали маткапитал и было кому помочь хотя бы первое время конечно нарожала бы! а так пришлось с чужими детьми работать сразу после школы!!! В 2000х платили хорошую зарплату и развивали и поддерживали заводы только в башкирии и соседних областях........
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
А что? На свою квартиру еще не нарожала??????
Что за интерес ?А ты???
Согласны с автором?
Жбан12 июля 2017, 21:05
рвали мы с Клаусом её сраку в бане по очереди...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
рвали мы с Клаусом её сраку в бане по очереди...
А чего не позвали .эгоисты?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:45
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 15:23