Наверх

Фонд капитального ремонта потратит 5,6 миллионов рублей на печать и доставку квитанций

Платежки будут изготовлены для жителей Самары, Сызрани и Новокуйбышевска

Тендер по поиску подрядчика, который будет заниматься работами в течение 13 месяцев, объявил региональный Фонд капитального ремонта, сообщает ТРК Терра. Согласно техзаданию, для Самары нужно изготовить 1 млн 575 тысяч платежек, для Сызрани - 544, для Новокуйбышевска - 528. Часть работ по изготовлению квитанций оплатит сам ФКР, другая часть средств будет взята из бюджета области.

Несколько дней назад фонду не удалось получить кредит на 1 миллиард 800 миллионов рублей. Данные средства планировалось потратить на капремонт домов, расположенных вдоль гостевых маршрутов к чемпионату мира по футболу.В апреле ФКР оказался в центре другого скандала - недовольство общественности вызвало изменение оператором критериев оценки первоочередности проведения работ в жилых домам. У многих сроки сдвинулись на 30-40 лет, то есть на 40-50-е годы.

Анастасия Комлева, 11.07.2017, 14:28
Тэги: Деньги, Новокуйбышевск, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2017, 14:43
Плятежки)))))
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Плятежки)))))
Ну это они специально уже шуткують, думають смешно наверное8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:58
Еще пару сотен миллионов на зарплату сотрудникам, а на ремонт останутся гроши.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:00
А когда он потратит деньги по прямому назначению?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
А когда он потратит деньги по прямому назначению?
Тогда когда себе все построят, карманы набьют.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Еще пару сотен миллионов на зарплату сотрудникам, а на ремонт останутся гроши.
Если еще останутся. А то еще разок возьмут кредит под большой процент.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Еще пару сотен миллионов на зарплату сотрудникам, а на ремонт останутся гроши.
На ремонт у нас уже денег не осталось. Все деньги освоили :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:59
Обратите внимание!!! Капремонт почти всех домов перенесён за 2050 год. К тому времени или мы сдохнем или дома развалятся. Напрашивается вопрос: "На#рена платить"? %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:22
Пока эта ублюдочная власть у руля - так и будет происходить! Итак ясно, что деньги разойдутся по карманам! И все это понимают! Любое действие этого крысиного режима основано на возможности наживы! Никто ничего для НАС делать не будет!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИКн11 июля 2017, 16:43
Не плачу и всем желаю а отнимут квартиру я уеду жить в Белорусскую ССРB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Не плачу и всем желаю а отнимут квартиру я уеду жить в Белорусскую ССРB-|
Пuдop вонючий...
Согласны с автором?
гость11 июля 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Пuдop вонючий...
что . В этом фонде работаешь ........
Согласны с автором?
Олег11 июля 2017, 18:49
Это очередное МММ
Согласны с автором?
Ритка киселёва11 июля 2017, 20:46
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:05
Шнублик с индексом "н"....................Шнублик, ??????????
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
А когда он потратит деньги по прямому назначению?
Благодаря Фонду Капитального Ремонта, продолжительность жизни жителей города увеличилась на 30-40 лет!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Это очередное МММ
Олег, раньше был один МММ, а сейчас от них смердит!
Согласны с автором?
OLDEARTHMAN11 июля 2017, 22:26
Уж не нужна тебе любовь моя
Уж не нужна тебе моя тревога
Ведь, всё-равно в душе твоей не я
И места в памяти осталось уж, не много

Меня ты можешь завтра позабыть,
Тебя могу я завтра не тревожить,
Но не могу тебя я разлюбить,
Хотя, меня ты полюбить не сможешь!
Согласны с автором?
Олег11 июля 2017, 23:46
Когда же наконец всех этих пи*****ов на вилы народ на красной площади поднимет?
Согласны с автором?
OLDEARTHMAN12 июля 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Пока эта ублюдочная власть у руля - так и будет происходить! Итак ясно, что деньги разойдутся по карманам! И все это понимают! Любое действие этого крысиного режима основано на возможности наживы! Никто ничего для НАС делать не будет!!!
Жалко, что только несколько человек согласны со мной!! А остальных, вроде, это не касается! Ну ,что же, товарищи, вам эту жизнь жить и целую жизнь пройти - не море перейти.......................Как она там скажется...............
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 00:17
Покрышек бы к ним принести... или опять майдан скажут?
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2017, 01:26
Таким количеством платёжек можно оклеить фасады домов вдоль гостевых маршрутов. И всего-то за 5.6млн.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:26
Не платил и не буду.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наконец всех этих пи*****ов на вилы народ на красной площади поднимет?
А ты сам-то кто? Не народ? Или хочешь чтобы за тебя все сделали красиво?
Согласны с автором?
Сергей12 июля 2017, 12:59
Модераторы на этом сайте есть? Ритка задолбали уже!
Согласны с автором?