Наверх

Неизвестные воровали нефть прямо на Новокуйбышевском кладбище

Сотрудники полиции обнаружили врезку в трубопровод диаметром 8 мм

Вечером 10 июля вблизи городского кладбища "Северное" в Новокуйбышевске была обнаружена врезка в трубопровод, через который перекачивалось дизельное топливо, сообщает Волга Ньюс.

По данным источника в полиции, данная труба - собственность АО "Транснефтепродукт Самара". Диаметр врезки составляет 8 мм.

Информации пока нет о том, как давно была сделана врезка и похищались ли через нее нефтепродукты.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу. Подозреваемых пока нет.

Анастасия Комлева, 12.07.2017, 16:37
Тэги: Криминал, Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2017, 16:40
8 мм - это круто! Пипетка что-ли!???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
8 мм - это круто! Пипетка что-ли!???
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
8 мм - это круто! Пипетка что-ли!???
....... скорее клизма:)
Согласны с автором?
МАША12 июля 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
8 мм - это круто! Пипетка что-ли!???
Пробник !)))))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:04
нефтянка с душком кладбищенским
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:20
Труба прямо из могил
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:37
Приэтом с территории завода вполне может выходить трубень диаметром в несколько сотен мм для откачке топлива за территорию завода прямо из цеха.
Согласны с автором?
мафиози из башкир12 июля 2017, 17:46
вряд ли похищались. не исключается,что врезку сделали не для выкачивания,а наоборот-закачивания нефти. знаю таких патриотов-последние трусы продадут для спасения отечества.
Согласны с автором?
Света Колесникова12 июля 2017, 17:49
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 18:23
Ну,а что,очень даже удобненько.Вырыл пару могил под ёмкости,и - качай на здоровье. С Рубежкой, рядом, тоже НП Дружба" проходит.И,на кладбище бензинчиком, частенько,попахивает...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 19:11
по словам набиулиной: бакс стал метео зависимым, Поле Чудес в Стране Дураков, Крепс - пекс - фекс. за подписью кота Базилио и лисы Алисы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2017, 19:34
Нефть как и все национальные богатства должны принадлежать народу а не кучке нуворищей с сомнительной репутациейB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Нефть как и все национальные богатства должны принадлежать народу а не кучке нуворищей с сомнительной репутациейB-|
Они и принадлежат.Нефть - это часть нац.достояния,причём лучшая.Вот и принадлежит она лучшей части народа.Усе справедливо!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:29
8мм да под давлением в 7 атмосфер.каждый день можно устриц с побережья заказывать.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:49
Проходил недавно мимо, Так вот. Мертвые со шлангами стоят. И тишина.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
вряд ли похищались. не исключается,что врезку сделали не для выкачивания,а наоборот-закачивания нефти. знаю таких патриотов-последние трусы продадут для спасения отечества.
8-|
Согласны с автором?
дедок12 июля 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Они и принадлежат.Нефть - это часть нац.достояния,причём лучшая.Вот и принадлежит она лучшей части народа.Усе справедливо!!!
8мм под давлением, это круто, там ткие бабки фонтанируют...
Согласны с автором?
Старый ворчун13 июля 2017, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
вряд ли похищались. не исключается,что врезку сделали не для выкачивания,а наоборот-закачивания нефти. знаю таких патриотов-последние трусы продадут для спасения отечества.
А вот интересно, эти патриоты и в газопроводы тоже поддувают?
Согласны с автором?
Старый ворчун13 июля 2017, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
вряд ли похищались. не исключается,что врезку сделали не для выкачивания,а наоборот-закачивания нефти. знаю таких патриотов-последние трусы продадут для спасения отечества.
А вообще-то очень остроумно. Можно каждый день там с лопатами ходить, никто не заподозрит. А по ночам изображать зомби и ковылять с вытянутыми руками навстречу патрулю, бормоча: "мозги! Мозгиии!" А когда полицейский лишится сознания, заглянуть ему в ухо, постучать по голове и разочарованно вздохнуть.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:46
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Гость 713 июля 2017, 08:17
8 мм - 2 ведра в минуту, как минимум.
Согласны с автором?
Чебурашка13 июля 2017, 14:02
Трубку 8мм нашли, а подождать пока приедут закачивать- выдержки, усидчивости или душка не хватило? А то бы вдруг открылось кому трубка принадлежит... И опять бы понеслись загадочные смерти: там палками семью забили, там ДТП, там утонул на подводной охоте...
Согласны с автором?