Наверх

В районе реки Криуша экстренно эвакуируют людей

На 11:40 из зоны подтопления эвакуированы 3 машины и 4 человека

Администрация г.о. Новокуйбышевск сообщает,что в связи с экстренным подъёмом воды в пойме реки Волги, акватория реки Криуша, проводиться спасательная операция. Эвакуацией занимаются Управление гражданской защиты населения г.о. Новокуйбышевск, ГИМС.

Сегодня, 13 июля, на 11:40 были эвакуированы 3 машины и 4 человека. Также отрезанными от суши оказались ещё 20 машин. Введены ограничения на въезд в зону отдыха . Рядом дежурят экипажи ДПС.

Жителей просят оперативно сообщать о всех случаях ЧС по телефону 112 и 6-59-29.

Анастасия Комлева, 13.07.2017, 12:44
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2017, 12:55
Неужели не могли предположить, что и где будет подтоплено? Целые службы для этого созданы. Зачем нам такие службы?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 12:57
-ться, -тся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2017, 13:00
Отдыхать на природу надо приезжать на ВЕЛОСИПЕДАХ и тогда проблем вообще не будет=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
-ться, -тся
Они грамоте не обучены. Всегда от души веселюсь, читая их лингвистические перлы
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Неужели не могли предположить, что и где будет подтоплено? Целые службы для этого созданы. Зачем нам такие службы?
Так предупреждения же рассылали, но народ как бараны поперлись, думая что его это не касается.
Согласны с автором?
Дубиной тебе по хребту13 июля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Так предупреждения же рассылали, но народ как бараны поперлись, думая что его это не касается.
А ты чё, типа баран который от стада отбился? Агы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Неужели не могли предположить, что и где будет подтоплено? Целые службы для этого созданы. Зачем нам такие службы?
Без тебя умника представляешь ничего не могут сделать нормально- ни дорог, ни стадионов, ни в футболе победить. Даже затопить не могут так, как ты бы смог... идиота кусок...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Без тебя умника представляешь ничего не могут сделать нормально- ни дорог, ни стадионов, ни в футболе победить. Даже затопить не могут так, как ты бы смог... идиота кусок...
За языком следи долбик
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхать на природу надо приезжать на ВЕЛОСИПЕДАХ и тогда проблем вообще не будет=-D
Пшёл нахyй!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Неужели не могли предположить, что и где будет подтоплено? Целые службы для этого созданы. Зачем нам такие службы?
ну вообще рассылку делали о подтоплениях, так что просто надо было выбрать место отдыха подальше о воды
Согласны с автором?
a13 июля 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
ну вообще рассылку делали о подтоплениях, так что просто надо было выбрать место отдыха подальше о воды
Рассылку не на всех делают..
тот же Билайн в рассылках ен участвуют
И если ты уехал, то по разным причинам новости уже можешь и не прочитать..
В этом году и так аномально много воды было, а тут еще добавили..
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 16:58
Сраный берег поплыл8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Сраный берег поплыл8-|8-|8-|
Неее сраный ты
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 09:59
а этих, с автомобилями на берегу, оштрафовать не забыли? штраф же за это в законе прописан...
Согласны с автором?
правдоруб14 июля 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Неужели не могли предположить, что и где будет подтоплено? Целые службы для этого созданы. Зачем нам такие службы?
ничего, что с начала недели по новостям трубят об этом?
Согласны с автором?
Местный14 июля 2017, 13:19
Доспускались.. доигрался куй на скрипке:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх15 июля 2017, 00:43
река кривуша.
Запомните это, дебилы!
К-РИ-ВУ-ША.
Даже переписать нормально не умеете.
Согласны с автором?