Наверх

Эвакуация и отказ покидать место отдыха: что сейчас происходит на пляжах Новокуйбышевска

Эвакуация и отказ покидать место отдыха: что сейчас происходит на пляжах Новокуйбышевска
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
ProGorodNsk.ru выяснил ситуацию в местах отдыха горожан

Администрация Новокуйбышевска сообщала о спасательных работах, которые ведутся в акватории реки Криуша. Отдыхающим помогают выбираться с затопленной территории и вывозить их личный транспорт.

До самой Косы добраться на машине или пешком невозможно. Уровень воды значительно поднялся, и подтопило дорогу до пляжа. Те, кто хотел посмотреть на потоп, сразу же разворачиваются и уезжают. Там возможно проехать только на спецтехнике.

По словам очевидцев, несмотря на эвакуацию, отдыхающие там все же остаются. И работы по эвакуации продолжаются.

- Я ездил на разведку. Проехать невозможно. Но люди там пока остаются, - сказал ехавший с пляжа мужчина и посоветовал разворачиваться.

Дорогу на горпляж тоже подтапливает. Что касается пляжа на озере Орлово, уровень воды поднимается, но отдыхающие остаются на месте.

Жителей просят оперативно сообщать о всех случаях ЧС по телефону 112 и 6-59-29.

Анастасия Комлева, 13.07.2017, 16:39
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

8913 июля 2017, 16:52
первые теплые выходные...позагорали....нет слов
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 16:54
если фото и видео это максимальная глубина, то у нас так то на кольце аврора/московское в дожди уровень воды выше прилично)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
первые теплые выходные...позагорали....нет слов
И не говорите, как будто специально! Может там конечно серьезное что-то на ГЭС. А чтобы люди не паниковали, сказали, что из-за дождей.
Согласны с автором?
Алексей13 июля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
И не говорите, как будто специально! Может там конечно серьезное что-то на ГЭС. А чтобы люди не паниковали, сказали, что из-за дождей.
Если всек так, то паникеров должны расстреливать))))
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
И не говорите, как будто специально! Может там конечно серьезное что-то на ГЭС. А чтобы люди не паниковали, сказали, что из-за дождей.
Неее тупо дожди в акваториях вятки и камы, которые впадают в волгу
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 17:07
Nsk задолбал уже.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 17:08
Когда Гранный затопит?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Когда Гранный затопит?
А вот это - очень интересный вопрос.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2017, 21:40
Если вода поглотит штук 100 автомашин то большинство людей от этого только выиграет ибо чем меньше будет источников загрязнения воздуха тем стало быть чище он будет дышатся легкими=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 08:19
в акватории реки Криуша, Вася :-D:-D:-D новый корреспондент из Махачкалы
Согласны с автором?
СПИРАЛЬ14 июля 2017, 08:23
РЕКА НАЗЫВАЕТСЯ ТОВАРИЩИ КРИВУША. А НЕ КРИУША. СТЫД ДА СРАМ.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 09:33
Куда на видео прут..... потом будут ныть вокруг вода мы выехать не можем >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:58