Наверх

МВД России разработает миграционный кодекс

По словам замглавы министерства, до конца года проведут ревизию существующего законодательства и приступят к созданию кодекса

Александр Горовой, замглавы МВД, отметил, что миграционные потоки, как и их цели, меняются, и миграционное законодательство, будет подвержено постоянным изменениям, сообщает ТАСС.

- Мы поставили перед собой задачу до конца года провести ревизию существующего законодательства, а потом приступить к подготовке миграционного кодекса РФ, - сказал он на заседании президиума Совета законодателей РФ при Федеральном собрании.

МВД зафиксировало снижение количества преступлений, совершенных мигрантами. Зарегистрировано снижение преступлений в отношении как по абсолютному показателю, так и по удельному весу.

Анастасия Комлева, 13.07.2017, 17:29
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2017, 17:48
Смехопанорама)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2017, 18:20
МВД как отдельная от народа бизнес структура ни меня ни народонаселение в целом не интересуют Они живут своей жизнью мы живём своей и если бы чисто гипотетически все полицейские исчезли из России большинство граждан даже не сразу бы и заметилиB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
МВД как отдельная от народа бизнес структура ни меня ни народонаселение в целом не интересуют Они живут своей жизнью мы живём своей и если бы чисто гипотетически все полицейские исчезли из России большинство граждан даже не сразу бы и заметилиB-|
дружок ты придешь сегодня в школу?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:55
миграционные потоки, как и их цели, меняются, и миграционное законодательство, будет подвержено постоянным изменениям(С)
:-D:-D:-D
МОжет быть МВД не в курсе,но миграционные потоки остаются постоянными уже лет двадцать,как и их цели:заработать денег здесь,потратить их у себя на родине, в Солнечной барановой республике.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 08:27
Вот бы сделали как ОАЭ единый трудовой договор с такими условиями, что там гастрабайтеры даже пукнуть боятся не там где можно ибо вылетят из страны в течении 3 суток, без возможности возврата. Бухло просто негде купить. А у нас им полный картбланш и виды на жительство.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:01
Цена рабочей силы обвалена в тех секторах экономики, куда устремился поток непритязательных гастарбайтеров. А зачем работодатель из сопредельных отраслей будет платить рабочей силе больше?! Он и не платит.
Согласны с автором?
Да уж15 июля 2017, 14:10
Если и есть от миграц ии польза,то только са мим полицейским. Мно го мигрантов много взяток,преступность их не интересует
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
МВД как отдельная от народа бизнес структура ни меня ни народонаселение в целом не интересуют Они живут своей жизнью мы живём своей и если бы чисто гипотетически все полицейские исчезли из России большинство граждан даже не сразу бы и заметилиB-|
Ну ка то в одно время исчезло 20 % полицейских И мы не заметили разницы ,как брали взятки так и берут .Не исключаю что если все они исчезнут ,взятки всё равно кто то будет брать.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:53