Наверх

Новокуйбышевца посадили почти на два с половиной года за попытку дать взятку

Мужчина пытался помочь уйти своему знакомому от уголовной ответственности

Жителя Новокуйбышевска Алексея Хожайлова признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки). Взяткодателю назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 4 месяца, с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает Следственный Комитет РФ по Самарской области.

Следствием и судом установлено: 28 апреля этого года Хожайлов, находясь в отделе полиции, попытался дать  50 тысяч рублей сотруднику полиции за то, чтобы не привлекли к уголовной ответственности знакомого взяткодателя, задержанного накануне в связи с причастностью к незаконному обороту наркотических средств.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.
 

Анастасия Комлева, 14.07.2017, 09:46
Тэги: Криминал, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 09:56
Хааа... надо ж было таким быть... с полтинничком идти.... ессно посадили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2017, 10:11
А почему интересно взяткодатель пошёл в полицию именно с суммой 50 тысяч думаю нам надо выяснить этот аспект ибо ВЕЛИКа вероятность того что те кто его в итоге задержали сами же и озвучили указанную сумму:-Dгы гы гы а если это так то права все таки народная мудрость которая гласит -"Увидил Полицейского идущего на встречу тебе не по ленись перейди на другую сторону улицы":-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:02
Если бы зелени то прокатило бы точно
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Хааа... надо ж было таким быть... с полтинничком идти.... ессно посадили.
50 000 - это очень обидная сумма для сотрудника полиции. Надо было минимум мульён давать :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:27
Учись у Полонского, 2,6 млрд. стырил, признали виновным и ... освободили.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Учись у Полонского, 2,6 млрд. стырил, признали виновным и ... освободили.
Да.уж полонский вообще блаженный
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
А почему интересно взяткодатель пошёл в полицию именно с суммой 50 тысяч думаю нам надо выяснить этот аспект ибо ВЕЛИКа вероятность того что те кто его в итоге задержали сами же и озвучили указанную сумму:-Dгы гы гы а если это так то права все таки народная мудрость которая гласит -"Увидил Полицейского идущего на встречу тебе не по ленись перейди на другую сторону улицы":-Dгы гы гы
А ну пшёл нaxyй, nuдopг 6ля
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
А почему интересно взяткодатель пошёл в полицию именно с суммой 50 тысяч думаю нам надо выяснить этот аспект ибо ВЕЛИКа вероятность того что те кто его в итоге задержали сами же и озвучили указанную сумму:-Dгы гы гы а если это так то права все таки народная мудрость которая гласит -"Увидил Полицейского идущего на встречу тебе не по ленись перейди на другую сторону улицы":-Dгы гы гы
Правильно сделали, что посадили.
Нечего Наркомпространителям делать среди нормальных людей.
Их надо изолировать.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделали, что посадили.
Нечего Наркомпространителям делать среди нормальных людей.
Их надо изолировать.
Наркораспространителям
Согласны с автором?
Лиза куликова14 июля 2017, 17:17
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
дедок16 июля 2017, 00:57
Наверно проходя по коридору учереждения не заметил распечатку: кому сколько нужно давать.
Согласны с автором?
Гость16 июля 2017, 11:55
Хотел отмазать наркоторговца?Что ж, правильно сделали, что привлекли и посадили!!!
Согласны с автором?