Наверх

Депутат Госдумы предложил заблокировать сервисы онлайн знакомств

Таким образом Виталий Милонов планирует бороться с платными интим услугами

Роскомнадзору предложили заблокировать на территории Российской Федерации мобильные приложения для знакомств. Соответствующее обращение направил в ведомство депутат Госдумы Виталий Милонов, сообщает "Российская газета".

Милонов считает что популярные сервисы такие как Tinder, Badoo и многие другие позволяют людям оказывать платные сексуальные услуги. По данным депутата, уже около трети пользователей этих приложений по сути занимаются проституцией, используя данные сервисы для зарабатывания денег нелегальным способом. Кроме того он переживает за детей, которые могут воспользоваться приложениями и увидеть этот разврат.

Анастасия Комлева, 14.07.2017, 15:24
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 15:25
киданули его на бабки чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:34
А может легализовать? И в бюджет поступления и всем хорошо
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:56
Божечки, да нашел бы он себе уже трахотренажер, успокоился бы в экстазе. Одна дурь от него.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:59
Предлагаю заблокировать депутатов%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2017, 16:01
Думаю что Слова Заблокировать и Зависть имеют общий корень:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:30
ЗАПРЕТИТЬ МИЛОНОВА!!! ЗАЖБАНИТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:38
Не открывая новость, угадал автора предложения.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:43
Развели поди его на сайте вот и обиделся
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Не открывая новость, угадал автора предложения.
+100500! Не очень здоровый в одном месте товарищ похоже...
Согласны с автором?
Филипп14 июля 2017, 17:02
Отлично! Других проблем в стране нет!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Отлично! Других проблем в стране нет!
Зарплату отрабатывает, о народе печётся..
Согласны с автором?
Лиза куликова14 июля 2017, 17:14
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
tol14 июля 2017, 18:35
Простая дешевка,видимо отказали и послали,вот и обиделся психбольной Милоша!
Согласны с автором?
Правдоруб14 июля 2017, 22:44
Более пuдoрного ублюдkа в жизни не видел
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Более пuдoрного ублюдkа в жизни не видел
А если рядом с ним панина поставить?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 00:11
Заблокировать ротовой выхлоп депутата надобно
Согласны с автором?
Рамзес Первый15 июля 2017, 02:22
Если бы Виталик Милонов знал, какие полчища @люшек сначала дают за бесплатно с мамбы или лавленет - как бы тест-драйв, а потом тянут денег уже за каждый минет. А ты уже вроде как привык, что она бесплатный бачок для слива. Это грустно)
Согласны с автором?
Новосибирск15 июля 2017, 05:49
Отец мой был природный пахарь,в тайгу сослал его Бронштейн....В СМИ уже открыто предупреждают,что вот тот самый Мюллер из телефильма"Семнадцать мгновений весны" сбежал при наступлении Жукова из Берлина в США.Там он с немецкими генералами гестапо организовал ЦРУ США и отдал им всех агентов по Европе и СССР.Эти агены сделали переворот в Украине,подготовили расстрел Дома Советов в 1993г.Поделили русские ресурсы на абрамовичей.Эти же агенты вербуют даже сотрудников прессы , форумов в России.Вот и на этом форуме не пробьешься с правдой.ВТО придумали продажные гайдаровцы.Россия несет убытки.Россия,вступив в ВТО, потеряла самолетостроение,автостроение,сделалась питательной средой,поставляя русские ресурсы на продажу за кордон,получая гроши от продажи.Все возвращается не долларами,а долговыми расписками и ценными бумагами США.Поддерживаем мы работу печатного станка долларов.Вот одно есть условие этого ВТО.Снизить со стороны России квоты на ввоз в Россию пальмового масла.Россия имела чистое подсолнечное целебное масло.Теперь порхатые смешивают это целебное масло с пальмовым маслом,Пальмовое масло способствует образованию пляшек в кровяных сосудах человека,которые быстро могу оборваться от стенок сосуда и закупорть сосуды в головном мозгу или по пути к сердцу-Смерть неминуема.Далее.Можно самим в России выучить кадры инженеров и техников,изготовлять самолеты,авто,станки,радиотехнику.Страна большая имеем огромный внутренний рынок.Все будет продано 200 миллионам славянам.Но внедренные Миллеровским гестапо троцкисты отдали Россию на разграбление США и Европе.Надо не кормить Европу нефтью и газом.Танки в Прибалтике на солярке из русской нефти стоят и ждут приказа.Самолеты НАТО тоже керосином заправляются из Русской нефти.Тоже и об СС Украине можно сказать.Русский Уголь продают сталеварам Украины,а из стали танки и броники делает хунта против России.У русских есть водородная технология для самолетов,кораблей,танков и авто,может такой двигатель и на пропане работать.Но гайдаровцы сидят с инструкциями мюллеровского ЦРУ и ждут эту технологию,чтобы передать глобалистам.Началась чистка в Украине со стороны СС зондер команды гауляйтера Вальцмана.А вы,русские,сделайте чистку в России этих осинных гнезд шпионажа гестапо и ЦРУ.
Согласны с автором?
Филипп15 июля 2017, 12:00
Не дают, вот и бесится
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 12:07
Милонов- пидр! Вот и бесится.
Согласны с автором?
свой15 июля 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Отец мой был природный пахарь,в тайгу сослал его Бронштейн....В СМИ уже открыто предупреждают,что вот тот самый Мюллер из телефильма"Семнадцать мгновений весны" сбежал при наступлении Жукова из Берлина в США.Там он с немецкими генералами гестапо организовал ЦРУ США и отдал им всех агентов по Европе и СССР.Эти агены сделали переворот в Украине,подготовили расстрел Дома Советов в 1993г.Поделили русские ресурсы на абрамовичей.Эти же агенты вербуют даже сотрудников прессы , форумов в России.Вот и на этом форуме не пробьешься с правдой.ВТО придумали продажные гайдаровцы.Россия несет убытки.Россия,вступив в ВТО, потеряла самолетостроение,автостроение,сделалась питательной средой,поставляя русские ресурсы на продажу за кордон,получая гроши от продажи.Все возвращается не долларами,а долговыми расписками и ценными бумагами США.Поддерживаем мы работу печатного станка долларов.Вот одно есть условие этого ВТО.Снизить со стороны России квоты на ввоз в Россию пальмового масла.Россия имела чистое подсолнечное целебное масло.Теперь порхатые смешивают это целебное масло с пальмовым маслом,Пальмовое масло способствует образованию пляшек в кровяных сосудах человека,которые быстро могу оборваться от стенок сосуда и закупорть сосуды в головном мозгу или по пути к сердцу-Смерть неминуема.Далее.Можно самим в России выучить кадры инженеров и техников,изготовлять самолеты,авто,станки,радиотехнику.Страна большая имеем огромный внутренний рынок.Все будет продано 200 миллионам славянам.Но внедренные Миллеровским гестапо троцкисты отдали Россию на разграбление США и Европе.Надо не кормить Европу нефтью и газом.Танки в Прибалтике на солярке из русской нефти стоят и ждут приказа.Самолеты НАТО тоже керосином заправляются из Русской нефти.Тоже и об СС Украине можно сказать.Русский Уголь продают сталеварам Украины,а из стали танки и броники делает хунта против России.У русских есть водородная технология для самолетов,кораблей,танков и авто,может такой двигатель и на пропане работать.Но гайдаровцы сидят с инструкциями мюллеровского ЦРУ и ждут эту технологию,чтобы передать глобалистам.Началась чистка в Украине со стороны СС зондер команды гауляйтера Вальцмана.А вы,русские,сделайте чистку в России этих осинных гнезд шпионажа гестапо и ЦРУ.
Что-то всех мух в одну котлету засунул!
Согласны с автором?
Старый ворчун15 июля 2017, 22:35
Надо заблокировать дураков с инициативой.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Милонов- пидр! Вот и бесится.
Больше всего волнует откуда у него такая осведомлённость о платных услугах.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 11:26
Опять какой-то депутат на клофелинщицу нарвался.
Согласны с автором?