Наверх

В Новокуйбышевске девушка разбилась насмерть, выпав из окна девятиэтажки

В Новокуйбышевске девушка разбилась насмерть, выпав из окна девятиэтажки
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
ProGorodNSK.ru сделал фотографии с места трагедии

Трагедия произошла сегодня утром по адресу Егорова, 4 . В Следственном отделе Новокуйбышевска информацию подтвердили.

По словам жителей окрестных домов, они не наблюдали картину происшествия. Подробности пока неизвестны.

Анастасия Комлева, 14.07.2017, 16:00
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 16:31
Вся статья - из-за того, что фотограф пронск поднял попу и съездил сфотать пятно крови.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лиза куликова14 июля 2017, 17:14
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
Фрося14 июля 2017, 17:37
Девушка дура. Я вот голенькой с балкона выглядываю и ничего.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Девушка дура. Я вот голенькой с балкона выглядываю и ничего.
Ты аккуратнее голожопь, может стриж занырнуть:-D
Согласны с автором?
МАША14 июля 2017, 18:26
ШМЯК(((((
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2017, 18:30
А мне жаль девушку которая решила уйти добровольно из жизни не встретив Свою настоящую любовь впереди8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Девушка дура. Я вот голенькой с балкона выглядываю и ничего.
Бухаешь опять?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А мне жаль девушку которая решила уйти добровольно из жизни не встретив Свою настоящую любовь впереди8'-(
Может, как раз встретила, и вот результат
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Вся статья - из-за того, что фотограф пронск поднял попу и съездил сфотать пятно крови.
пронск?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 00:08
В заголовке больше инфы,чем в статье
Согласны с автором?
Жбан15 июля 2017, 12:18
Клаус ищет виновных
Согласны с автором?
Люся15 июля 2017, 22:56
В НОКОВУЙБЫШЕВСКЕ ))) - это сильно! Неужели даже заголовки не проходят через редакторов?
Согласны с автором?
горожанин16 июля 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А мне жаль девушку которая решила уйти добровольно из жизни не встретив Свою настоящую любовь впереди8'-(
нужно было встречать сзади.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 22:21