Наверх

В сети набирает популярность инстамамочка из Новокуйбышевска

В сети набирает популярность инстамамочка из Новокуйбышевска
16+
Фото: http://instagram.com/jane_shaldybina
Евгения Шалдыбина рассказала ProGorodNsk.Ru о своем "Мамском блоге"

У молодой мамочки из Новокуйбышевска около 11 тысяч подписчиков в популярной соцсети инстаграм. В своем блоге Евгения Шалдыбина делится советами для мамочек, кулинарными рецептами, мыслями и фотографиями счастливой семьи. Девушку просматривают и зарубежные инстапользователи.

- Женя, расскажите, как вы решились на ведение блога?

- В инстаграме я зарегистрировалась ещё в далёком 2014 году, но активно начала вести свой блог в феврале этого года, когда ещё была в прекрасном положении. Ушла в декрет. Появилось свободное время, чтобы делиться своими фотографиями и мыслями с другими людьми. Так и появился мой "Мамский блог", а вместе с блогом и подписчики. К слову, пока я находилась в роддоме, на меня подписалось 2,5 тысячи человек. Именно тогда я поняла, что интересна людям и решила продолжать.

- Какие посты вы больше всего любите публиковать? Какие подписчики любят больше всего?

- Вообще я, можно сказать, вкладываю душу в свой блог, потому что это память. Бывает, я спускаюсь вниз и просматриваю свои же фотографии, читаю посты, анализирую. Иногда думаю: "Вот это да,вот это я молодец", а иногда: "Что было в моей голове? Зачем я так написала?" . И главное: мне всегда интересно, что я там напечатала, то есть я не жалею. На данный момент, больше всего лайков и комментариев собирают фотографии моей дочки Василиски. До её появления, ещё когда она была в животике, лидером была я. Но, как говорится, времена меняются и приходится уступать. Тут я, конечно, сама себе завидую за свою дочь.

- Как вы реагируете на негатив(если он есть)?

- Я не постесняюсь сказать,что я люблю своих подписчиков, они реально у меня классные, потому что они адекватные, добрые. Поддерживают меня. Мы с ними огромная команда. Что касается негатива, его практически нет, чему я безусловно очень рада. Когда он появляется, то я его удаляю. Редко отвечаю,а если отвечаю, то это обязательно будет в той же форме. Всё зависит от моего настроения.

- Из каких регионов ваши подписчики?

- Москва и Московская область, Самара и Самарская область
Нижний Новгород, Омск, Великий Новгород. Даже из других стран есть подписчики.

- Бытует мнение, что фото малышей до определенного возраста не стоит выставлять в интернет. Как вы относитесь к этому?

- Много мнений бытует, но я придерживаюсь своему. Не верю в сглаз, порчу и прочую выдуманную людьми сказку. Поэтому первая фотография моей Васёны была выложена, когда ей было 13 дней. Не вижу в этом ничего плохого.Это мой блог. Когда, как, сколько - решаю только я. Первая фотография папы и дочки самая популярная в моём профиле. Она набрала 9250 лайков, и количество до сих пор растёт.

- Как муж относится к вашему увлечению?

- Муж относится положительно, ничего против не имеет.

Евгения с мужем Ярославом и дочкой Василисой

Евгения с мужем Ярославом и дочкой Василисой
Анастасия Комлева, 07.08.2017, 09:48
Тэги: Семья, Новокуйбышевск, Блоги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2017, 13:21
Муж суровый, мандарин, в портаках весь
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 13:53
а коменты чего потерли - то? или проплачена статья? теперь так подписчиков накручивают?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанимм28 июля 2017, 14:05
Непонятные драные животные
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 14:23
Нарки
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 14:25
Комлева, не хамей! Верни комменты назад!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 16:11
Беру свои слова назад... Я бы ей не вдул
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 16:14
дура компьютерная , у нормальных матерей которые действительно заботятся и ухаживают за своими НОВОРОЖДЕННЫМИ детьми на себя то времени не хватает потому что это бессонные ночи это стирка и глажка ползунков пеленок распашонок это постоянное кормление прогулки и так далее !!!
Согласны с автором?
Анд28 июля 2017, 22:28
Таких мамочек в сети мильены. Видимо только эта проплатила B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
дура компьютерная , у нормальных матерей которые действительно заботятся и ухаживают за своими НОВОРОЖДЕННЫМИ детьми на себя то времени не хватает потому что это бессонные ночи это стирка и глажка ползунков пеленок распашонок это постоянное кормление прогулки и так далее !!!
Семеро по лавкам чтоль сидят?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2017, 10:32
Цуки, комментарии неугодные трут...
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Семеро по лавкам чтоль сидят?
восьмёрок, ПРИДУРОК!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2017, 18:53
А зачем?Что такого нужного может написать эта молодая мама?))Муж вообще дите,я думал- это старший сын))
Согласны с автором?
Гость29 июля 2017, 23:50
Не красивая пара
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
дура компьютерная , у нормальных матерей которые действительно заботятся и ухаживают за своими НОВОРОЖДЕННЫМИ детьми на себя то времени не хватает потому что это бессонные ночи это стирка и глажка ползунков пеленок распашонок это постоянное кормление прогулки и так далее !!!
Это ПОКА у неё есть время. Если ребенок спокойный, то первые месяцы он много спит (если б орал - ей бы не до блога было б) А вот потооом..... Он спать будет всё меньше и меньше, а тут еще начнутся прикормы, и если она их будет готовить сама и свежее перед каждым кормлением - её место будет не у компа, а у плиты с блендерами и измельчителями в руках. Так что всё ещё впереди...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 13:12
Зачем это в новостях? Бред и продвижение скорее всего.
Согласны с автором?
М31 июля 2017, 18:22
Ну и придурки это комментируют.завидуйте молча красивой паре!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 11:59
Очень молодая и счастливая пара. Мне показались красивыми! И не важно как вы тут в комментах всё опускаете, завидуйте молча!
А потом ноете тут, что одни плохие новости! Да вы все хорошие новости опошлите!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Очень молодая и счастливая пара. Мне показались красивыми! И не важно как вы тут в комментах всё опускаете, завидуйте молча!
А потом ноете тут, что одни плохие новости! Да вы все хорошие новости опошлите!
Вам показались красивыми - другим - нет - и это нормально. Сколько людей - столько и мнений, и каждый имеет право высказаться. Выставляя свои фото на всеобщее обозрение, человек должен быть готов к тому, что не все комментарии будут такими , как хочется.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Очень молодая и счастливая пара. Мне показались красивыми! И не важно как вы тут в комментах всё опускаете, завидуйте молча!
А потом ноете тут, что одни плохие новости! Да вы все хорошие новости опошлите!
При чем тут зависть? Почему , если кому-то что-то или кто-то не понравился, то сразу :"Да ты просто завидуешь!" Как можно завидовать тому, что тебе не нравится? Где логика?. Или Вам самим ВСЕГДА нравится ВСЁ? Очень сомневаюсь. Но вы ведь себя не считаете из-за этого завистниками, правда? Да и чему завидовать? Что замуж вышла и родила? Да таких море - пачками перед ЗАГСом стоят. Миллионы женщин в мире выходят замуж, а потом рожают. Это всего лишь природа, да и дело-то житейское. А потом и разводятся пачками. Это всё давно не ново. Не нобелевскую же премию она получила. Так что, какая уж тут зависть. Не разведутся - уже хорошо.
Согласны с автором?
Алексей01 августа 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Муж суровый, мандарин, в портаках весь
Черновичком был, походу, у мастера...
Согласны с автором?
Алексей01 августа 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Муж суровый, мандарин, в портаках весь
Мля...у меня хрен толще,чем его рука...он как на бабу-то залез,подсадил кто?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Очень молодая и счастливая пара. Мне показались красивыми! И не важно как вы тут в комментах всё опускаете, завидуйте молча!
А потом ноете тут, что одни плохие новости! Да вы все хорошие новости опошлите!
А какая тут НОВОСТЬ?Позвольте узнать?))Поэтому и стебутся))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну и придурки это комментируют.завидуйте молча красивой паре!!!
Чему? Этот папаша хоть работает где?)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:46
Еще неделю будете эту хрень проталкивать?((
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 10:04
Харе пиаром заниматься! >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 10:12
Одиночество имеет разные формы и проявления в том числе и среди злых комментариев это очевидной очевидного просматиривается.Ну уводили новость ну не понравилась она вам пройдите мимо зачем же через пальцы срат....ть что бы так что все видилиB-|?!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 10:12
Опять?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
дура компьютерная , у нормальных матерей которые действительно заботятся и ухаживают за своими НОВОРОЖДЕННЫМИ детьми на себя то времени не хватает потому что это бессонные ночи это стирка и глажка ползунков пеленок распашонок это постоянное кормление прогулки и так далее !!!
Ночи необязательно бессонные, а бельё стирает машинка-автомат, прикиньте))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ночи необязательно бессонные, а бельё стирает машинка-автомат, прикиньте))
Ты сперва ребенка заведи, а потом будешь рассказывать про то, какие ночи! А гладит белье, меняет памперсы и подмывает ребенка, кормит и многое другое, тоже машинка-автомат?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:56
Дет сад какой то , и родили еще ребенка , шкорлота голимая
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:03
Фу,ш,,,,,ура
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:21
ой. приветик Женечке Шаболдиной !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:20
Зачем это тут уже месяц?((
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:21
Ну.это вам так хочется.видимо(и ей).чтобы набирала популярность)))С чего бы это?)))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:56
11 тыр подписечников !!!!!!. Откуда???? Тот же дом2. Наверное. И имя какое в заголовке придумали, Глистаграмочка.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Ночи необязательно бессонные, а бельё стирает машинка-автомат, прикиньте))
Это пока прикормы не начались и ребенок на улице в грязь не лезет, т.к. не умеет ходить - машинка всё отстирывает. А потом как закинет бельё в машинку с пятнами - так в пятнах и достанет. А чтоб чистое было - придётся руки прикладывать.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:11
кто все эти люди и зачем мне знать о них? чем чем могут выделиться? в чем их креативность?
Согласны с автором?
Аноним08 августа 2017, 17:43
Если бы вы знали, что она за гнилой человек, знаю эту даму лично и давно) пара облётов уже есть за плечами, а сейчас строит из себя...))
Согласны с автором?
Аноним08 августа 2017, 17:46
Обортов*
Согласны с автором?
Артём ка08 августа 2017, 18:52
Это проплаченная реклама? Вы нам втираете дич
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:33
типичное инстаграммоголовое существо. кому интересны сопли чужой личинки? главна задача - это вырастить достойного члена общества, а не устраивать показуху: "смотрите я родила, других достижений у меня в этой жизни нет, буду себя фоткать и тешить своё эго лайками"
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 20:03
Почему у Женечки девичья фамилия?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Если бы вы знали, что она за гнилой человек, знаю эту даму лично и давно) пара облётов уже есть за плечами, а сейчас строит из себя...))
Вы, наверное, "удивитесь", но "с абортами за плечами" выходят замуж многие(((((
Согласны с автором?
я13 августа 2017, 20:51
а папаша где ребенка одевает??? В больнице?? Почему не в бахилах?? Дома?? Он дома в кроссовках грязных ходит??)))) И к чему эта статья?? Как можно имея грудного ребенка, иметь кучу свободного времени???
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 15:25