Наверх

Минздрав планирует ликвидировать нехватку врачей за два года

В России за два года будет ликвидирован дефицит врачей и медицинских сотрудников. Об этом во вторник заявила глава Минздрава Вероника Скворцова на встрече с президентом России Владимиром Путиным, сообщает "Известия".

По данным Минздрава, в российских медучреждениях не хватает 10,7 тыс. участковых терапевтов и педиатров и 24 тыс. врачей-специалистов по 94 направлениям. Глава Минздрава рассказала о наметившейся положительной тенденции благодаря подготовке большого количества молодых специалистов.

Анастасия Комлева, 02.08.2017, 08:18
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ваня02 августа 2017, 08:25
А врачей и не будет хватать, пока прогород не начнет писать без ошибок. Что это за новое ведомство МИНЗРАВ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:33
Вероника Скворцова, может Вам стоит поглубже вникнуть в проблемы врачей ? Сначала ваше ведомство делает врачей нищими, таким образом ликвидируя их, а потом ликвидирует нехватку специалистов. Врачи тоже люди, когда у врачей будет достойная зарплата? Как прожить на 8.000 рублей, это с надбавками?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Вероника Скворцова, может Вам стоит поглубже вникнуть в проблемы врачей ? Сначала ваше ведомство делает врачей нищими, таким образом ликвидируя их, а потом ликвидирует нехватку специалистов. Врачи тоже люди, когда у врачей будет достойная зарплата? Как прожить на 8.000 рублей, это с надбавками?
Ты когда-нибудь видел какие коттеджи строят себе, например, хирурги, на каких курортах отдыхают?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда-нибудь видел какие коттеджи строят себе, например, хирурги, на каких курортах отдыхают?
Видел
Стройкой занимаюсь...
Только медицина это не только зав.отделениями и глав.врачи
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда-нибудь видел какие коттеджи строят себе, например, хирурги, на каких курортах отдыхают?
Проблему нехватки врачей решат сокращением популяции пациентов?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Вероника Скворцова, может Вам стоит поглубже вникнуть в проблемы врачей ? Сначала ваше ведомство делает врачей нищими, таким образом ликвидируя их, а потом ликвидирует нехватку специалистов. Врачи тоже люди, когда у врачей будет достойная зарплата? Как прожить на 8.000 рублей, это с надбавками?
Наивный ты человек :-D поинтересуйся какие з/п сейчас у врачей, потом поплачь над своим кошельком. Для врачей сейчас такие предложения! Для врача общей практики (самая попсовая специальность) в райцентрах предлагают бесплатное жильё и з/п под 40 тыс! И не больно то идут. Заелись!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда-нибудь видел какие коттеджи строят себе, например, хирурги, на каких курортах отдыхают?
Не все хирургами работают. Даже у хирургов официальная зарплата мизерная для их непомерного труда.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Наивный ты человек :-D поинтересуйся какие з/п сейчас у врачей, потом поплачь над своим кошельком. Для врачей сейчас такие предложения! Для врача общей практики (самая попсовая специальность) в райцентрах предлагают бесплатное жильё и з/п под 40 тыс! И не больно то идут. Заелись!
Умник! Поинтересуйся этой темой поглубже, много интересного узнаешь. То что говорят и пишут это одно, а на деле совсем другое.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Наивный ты человек :-D поинтересуйся какие з/п сейчас у врачей, потом поплачь над своим кошельком. Для врачей сейчас такие предложения! Для врача общей практики (самая попсовая специальность) в райцентрах предлагают бесплатное жильё и з/п под 40 тыс! И не больно то идут. Заелись!
Не все имеют специализацию врача общей практики, хирурга или ещё лучше косметолога, которые по 200 тысяч в месяц получают. Зачем всех объединять? Многие врачи с большим опытом и стажем еле дотягивают до 20.000 рублей. Зарплата врача должна быть достойной.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Умник! Поинтересуйся этой темой поглубже, много интересного узнаешь. То что говорят и пишут это одно, а на деле совсем другое.
Интересовался. Друзья - врачи приезжали, узнавали как можно в Самару переехать, совместно мы звонили в конкретные больницы, общались с руководством. Там без проблем зовут, ждут. Приезжайте.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Не все имеют специализацию врача общей практики, хирурга или ещё лучше косметолога, которые по 200 тысяч в месяц получают. Зачем всех объединять? Многие врачи с большим опытом и стажем еле дотягивают до 20.000 рублей. Зарплата врача должна быть достойной.
А почему только зп врача должна быть "достойной"? А зп водителя, электрика? Они под статьей уголовной ходят! Отвечают за жизни людей точно так же.
ЗЫ: у косметологов, кстати, зп невысокие. Моя жена работала косметологом. Знаю о чем говорю.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:08
Нам и переезжать никуда не надо, мы в Самаре закончили мед. универ. После выпуска всё узнали в минздраве, да поехать ты можешь, дадут миллион- подъемные, но зарплата 10. 000. Сразу предупредили нас, что надо ОЧЕНЬ подумать, потому что сначала соглашаются многие, уезжают, рожают детей, а растить и кормить не на что. Возвращаются назад. Только замануха, потом крутись как хочешь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 09:09
Стоп а кто сделал так что нет врачей разве не Ботоксная гипножаба?Почему вы не называете вещи своими именами?Почему вы в упор не замечаете в системности разрушительного момента и тем кто стоит за этим всем а главное не для того ли это все делается что бы потом с успехом привести к власти тирана по сравнению с которым ося джугашвили окажется сущим младенцемB-| помните и не забывайте про веймарскую Германию и что адик шикельгрубер привели к власти законным демократическим путём.Путём моделирования ситуации в которой он оказался вне конкуренции потому что обеспечил немцев надеждей и уверенностью в себяB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
А почему только зп врача должна быть "достойной"? А зп водителя, электрика? Они под статьей уголовной ходят! Отвечают за жизни людей точно так же.
ЗЫ: у косметологов, кстати, зп невысокие. Моя жена работала косметологом. Знаю о чем говорю.
Пусть научиться делать инъекции и продать процедуры тоже надо уметь, тогда и зарабатывать будет. Косметология - рыночная отрасль, очень доходная.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Нам и переезжать никуда не надо, мы в Самаре закончили мед. универ. После выпуска всё узнали в минздраве, да поехать ты можешь, дадут миллион- подъемные, но зарплата 10. 000. Сразу предупредили нас, что надо ОЧЕНЬ подумать, потому что сначала соглашаются многие, уезжают, рожают детей, а растить и кормить не на что. Возвращаются назад. Только замануха, потом крутись как хочешь.
Никому больше не дают миллион, но жалуетесь только вы.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Никому больше не дают миллион, но жалуетесь только вы.
Отрыжка говяжья! Вот ты кто.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Пусть научиться делать инъекции и продать процедуры тоже надо уметь, тогда и зарабатывать будет. Косметология - рыночная отрасль, очень доходная.
Вот и научитесь продавать свои услуги и будете очень много зарабатывать. Медицина - САМАЯ доходная отрасль из законных! Или вы горазды только советы раздавать?
Доходность косметологии идет на пользу только хозяевам салонов (родственникам нужных людей). Рядовые сотрудники получают меньше врачей.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Никому больше не дают миллион, но жалуетесь только вы.
Если б ты стоил миллион , тебе бы тоже предложили, но видно толку от тебя никакого нет. Копейка тебе цена.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Отрыжка говяжья! Вот ты кто.
С пациентами так же общаетесь? И за что вам платить?
А фармацевта в аптека и косметолога в салоне просто УВОЛЯТ, если не будет улыбатся тем, кто ему хамит. Такие дела. Одни молча работают как могут, другие требуют к себе особого отношения и особых денег, даже миллиона без отдачи мало!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот и научитесь продавать свои услуги и будете очень много зарабатывать. Медицина - САМАЯ доходная отрасль из законных! Или вы горазды только советы раздавать?
Доходность косметологии идет на пользу только хозяевам салонов (родственникам нужных людей). Рядовые сотрудники получают меньше врачей.
Мозг в твоей черепушке отсутствует? Ты предлагаешь продавать операции в госстационарах? Мы говорим не о частных клиниках. Хорош дурить, включись в тему .
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
С пациентами так же общаетесь? И за что вам платить?
А фармацевта в аптека и косметолога в салоне просто УВОЛЯТ, если не будет улыбатся тем, кто ему хамит. Такие дела. Одни молча работают как могут, другие требуют к себе особого отношения и особых денег, даже миллиона без отдачи мало!
Профессионалы не улыбкой берут, а делом. По-моему эта тема не твоя.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Если б ты стоил миллион , тебе бы тоже предложили, но видно толку от тебя никакого нет. Копейка тебе цена.
А теперь ты по другому поёшь, да? :-D Просто тот же электрик не встает в позу и не рассказывает, что он стоит миллион, а молча устраивается на 2ю и 3ю работы и так набирает свои 40 тыс. А вам в институтах внушают, что вы элита, а на деле экзамены в мед. все за деньги сдаются, потом выходите работать тупыми как те интерны из сериала, но с самомнением.:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун02 августа 2017, 09:44
Делай, как я. Других не лечу и сам лечиться не хожу.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Профессионалы не улыбкой берут, а делом. По-моему эта тема не твоя.
Во во. Розовые очки тебе устроиться мешают?
Устройся в аптеку за 20 тыс и подтверждай постоянно квалификацию, улыбайся матерящим тебя пенсионерам, плати штрафы из зарплаты, регулируй ежедневный чек, и работай до потери пульса... Но это "не твоё", ты хочешь, чтобы ТЕБЕ , недоучке, улыбались и давали миллион.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Во во. Розовые очки тебе устроиться мешают?
Устройся в аптеку за 20 тыс и подтверждай постоянно квалификацию, улыбайся матерящим тебя пенсионерам, плати штрафы из зарплаты, регулируй ежедневный чек, и работай до потери пульса... Но это "не твоё", ты хочешь, чтобы ТЕБЕ , недоучке, улыбались и давали миллион.
Иди работать электриком, Здесь один умник очень себя ценит и уважает. На трёх работах пашет, чтобы 40 . 000 получать и гордиться этим. Хотя нормальный электрик на одну ставку получает эти деньги.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Во во. Розовые очки тебе устроиться мешают?
Устройся в аптеку за 20 тыс и подтверждай постоянно квалификацию, улыбайся матерящим тебя пенсионерам, плати штрафы из зарплаты, регулируй ежедневный чек, и работай до потери пульса... Но это "не твоё", ты хочешь, чтобы ТЕБЕ , недоучке, улыбались и давали миллион.
Жаль мне Вас коллега!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
А теперь ты по другому поёшь, да? :-D Просто тот же электрик не встает в позу и не рассказывает, что он стоит миллион, а молча устраивается на 2ю и 3ю работы и так набирает свои 40 тыс. А вам в институтах внушают, что вы элита, а на деле экзамены в мед. все за деньги сдаются, потом выходите работать тупыми как те интерны из сериала, но с самомнением.:-D
Слушай! Может врачом пойдёшь работать, раз такой умный. Там ты не на трёх работах будешь работать, а на пяти, чтобы те деньги заработать.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
А теперь ты по другому поёшь, да? :-D Просто тот же электрик не встает в позу и не рассказывает, что он стоит миллион, а молча устраивается на 2ю и 3ю работы и так набирает свои 40 тыс. А вам в институтах внушают, что вы элита, а на деле экзамены в мед. все за деньги сдаются, потом выходите работать тупыми как те интерны из сериала, но с самомнением.:-D
Попробуй после двух суток работы подряд пойти ещё подработать, а потом ещё.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Мозг в твоей черепушке отсутствует? Ты предлагаешь продавать операции в госстационарах? Мы говорим не о частных клиниках. Хорош дурить, включись в тему .
А вы и так ПРОДАЁТЕ услуги в госстационарах! К вам на операцию без денег не ходи! А что с детьми творите! Моему ребенку назначили срочный массаж в детполиклинике, а там очередь на полгода вперед, НО можно платно В ТОМ ЖЕ КАБИНЕТЕ, делает ТОТ ЖЕ ВРАЧ в рабочее время! А знакомую "врач" запугал, что ребенок инвалидом вырастет, если не сделать массаж срочно У ЕГО ЗНАКОМОГО! И только у него, больше нигде. А лекарства какие выписываете? Фармацевты в аптеках ужасаются: при дешевых аналогах, в рецептах пишутся самые дорогие лекарства...
Вы требуете особого к себе особого отношения, а народ вас называет "рвачи"!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
А вы и так ПРОДАЁТЕ услуги в госстационарах! К вам на операцию без денег не ходи! А что с детьми творите! Моему ребенку назначили срочный массаж в детполиклинике, а там очередь на полгода вперед, НО можно платно В ТОМ ЖЕ КАБИНЕТЕ, делает ТОТ ЖЕ ВРАЧ в рабочее время! А знакомую "врач" запугал, что ребенок инвалидом вырастет, если не сделать массаж срочно У ЕГО ЗНАКОМОГО! И только у него, больше нигде. А лекарства какие выписываете? Фармацевты в аптеках ужасаются: при дешевых аналогах, в рецептах пишутся самые дорогие лекарства...
Вы требуете особого к себе особого отношения, а народ вас называет "рвачи"!
Так не болейте !!! Почему ваш ребёнок больной? Может надо было меньше пить и курить во время беременности ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А вы и так ПРОДАЁТЕ услуги в госстационарах! К вам на операцию без денег не ходи! А что с детьми творите! Моему ребенку назначили срочный массаж в детполиклинике, а там очередь на полгода вперед, НО можно платно В ТОМ ЖЕ КАБИНЕТЕ, делает ТОТ ЖЕ ВРАЧ в рабочее время! А знакомую "врач" запугал, что ребенок инвалидом вырастет, если не сделать массаж срочно У ЕГО ЗНАКОМОГО! И только у него, больше нигде. А лекарства какие выписываете? Фармацевты в аптеках ужасаются: при дешевых аналогах, в рецептах пишутся самые дорогие лекарства...
Вы требуете особого к себе особого отношения, а народ вас называет "рвачи"!
Ребенкам всегда назначают срочный массаж в поликлиниках, и всегда очередь на полгода) добро пожаловать во взрослую жизнь, мамочка! И то ли ещё Вас ждёт) так работает система в этой стране.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:25
Заметили? Только врачей наше общество учит, очень это общество хочет долго и здорово жить. Никого больше так не обсуждают. Привыкли требовать. А сами ни налоги не платят, не уважительно относятся к медицине и врачам, но зато лихо языками трясут, всех учат. С себя сначала начните.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
А вы и так ПРОДАЁТЕ услуги в госстационарах! К вам на операцию без денег не ходи! А что с детьми творите! Моему ребенку назначили срочный массаж в детполиклинике, а там очередь на полгода вперед, НО можно платно В ТОМ ЖЕ КАБИНЕТЕ, делает ТОТ ЖЕ ВРАЧ в рабочее время! А знакомую "врач" запугал, что ребенок инвалидом вырастет, если не сделать массаж срочно У ЕГО ЗНАКОМОГО! И только у него, больше нигде. А лекарства какие выписываете? Фармацевты в аптеках ужасаются: при дешевых аналогах, в рецептах пишутся самые дорогие лекарства...
Вы требуете особого к себе особого отношения, а народ вас называет "рвачи"!
Рожайте здоровых детей. А то потом врачи вам слишком много должны и обязаны.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:32
Наши врачи самые лучшие, самые умные, Работают за копейки, выслушивают всякие гадости, оскорбления, терпят рукоприкладства и при этом не теряют веры в хорошее будущее. Наши врачи заслуживают уважения. Обязательно наступит время, когда у врачей будет достойная жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Наши врачи самые лучшие, самые умные, Работают за копейки, выслушивают всякие гадости, оскорбления, терпят рукоприкладства и при этом не теряют веры в хорошее будущее. Наши врачи заслуживают уважения. Обязательно наступит время, когда у врачей будет достойная жизнь.
Да да да! Врачи у нас самые-самые, с народом только им не повезло и со страной. Все им, бедным, хамят и чего-то требуют, да еще зарплате завидуют, и дают всего-то миллион, сволочи жадные! И в больницах полисами своими трясут и норовят сверху не заплатить!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:48
Я люблю родину а государству не верю. Через два года в медицине будет еще хуже. Просто сказочники активировплись перед выборами
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Так не болейте !!! Почему ваш ребёнок больной? Может надо было меньше пить и курить во время беременности ?
Ты что, дебил? Я не пью и не курю, моя жена, естественно, тоже!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Да да да! Врачи у нас самые-самые, с народом только им не повезло и со страной. Все им, бедным, хамят и чего-то требуют, да еще зарплате завидуют, и дают всего-то миллион, сволочи жадные! И в больницах полисами своими трясут и норовят сверху не заплатить!
ну ты и гнида.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты что, дебил? Я не пью и не курю, моя жена, естественно, тоже!
А аборты были , ЗППП ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Да да да! Врачи у нас самые-самые, с народом только им не повезло и со страной. Все им, бедным, хамят и чего-то требуют, да еще зарплате завидуют, и дают всего-то миллион, сволочи жадные! И в больницах полисами своими трясут и норовят сверху не заплатить!
Так это ты нервы нам трепешь ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Профессионалы не улыбкой берут, а делом. По-моему эта тема не твоя.
Ты не профессионал, а хамоватое недоучко без опыта, но с непомерным самомнением.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Иди работать электриком, Здесь один умник очень себя ценит и уважает. На трёх работах пашет, чтобы 40 . 000 получать и гордиться этим. Хотя нормальный электрик на одну ставку получает эти деньги.
По крайней мере, этот электрик не такой безграмотный, как ты, чмо клавиатурное.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты не профессионал, а хамоватое недоучко без опыта, но с непомерным самомнением.
Привет, электрик! Мы уж заскучали без тебя, без твоего хамоватого настроения.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
А аборты были , ЗППП ?
По себе судишь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
По крайней мере, этот электрик не такой безграмотный, как ты, чмо клавиатурное.
Плюсики себе ставишь, самооценка низкая?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты не профессионал, а хамоватое недоучко без опыта, но с непомерным самомнением.
Ты у себя в аптеке капель успокоительных накапай, а то срывом попахивает.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
По себе судишь? :-D
Нет, по твоей описанной проблеме.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты не профессионал, а хамоватое недоучко без опыта, но с непомерным самомнением.
Жаль тебя, но ничего не поделаешь, всякое недоумение имеет право жить на этой земле. Может ты когда-то разовьёшься и станешь человеком.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Проблему нехватки врачей решат сокращением популяции пациентов?
Нет будет проще. Нет больниц - нет дефицита. Короче позакрывают больницы и все.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет, по твоей описанной проблеме.
Не зря говорится: "каждый мыслит в меру своей испорченности" или "у каждого своя мера".
Чувствуется, приходилось тебе лечиться от стыдных болячек. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Не зря говорится: "каждый мыслит в меру своей испорченности" или "у каждого своя мера".
Чувствуется, приходилось тебе лечиться от стыдных болячек. :-D:-D:-D
Приходиться лечить. Разницу улавливаешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет будет проще. Нет больниц - нет дефицита. Короче позакрывают больницы и все.
А где же наши нытики-больняшки будут гадости свои изливать и на кого? Им очень скучно будет жить. Куда же им яд свой выплёскивать, на кого?. Ведь можно только на врачей.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:13
Рожала в Пироговке. Привезли меня в родзал, я со схватками лежу, а на соседнем столе лежала женщина, уже рожала, кричала, аж не в себе от боли, а над ней акушер стоит и кричит ей в лицо: "ты деньги приготовила? Где они лежат?"
А потом у меня роды начались, а акушеры чай пьют за стенкой, я зову, кричу уже, а им некогда. Повезло, что зашла заведующая и начала прям матом на них орать: уже ребенок показался! Тогда они прибежали. Одна ребенка принимает, другая на ней халат завязывает. Чуть ребеночка инвалидом не сделали. Случай спас.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Приходиться лечить. Разницу улавливаешь?
Самолечением занимаешься? Ну удачи! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
По крайней мере, этот электрик не такой безграмотный, как ты, чмо клавиатурное.
Капли выпила? Успокойся! Нервные клетки не восстанавливаются.
Согласны с автором?
Игнат02 августа 2017, 11:19
А почему в мед на бюджет не пробиться, а как отрабатывать народные деньги так сразу все по частным клиникам уходят ?! Разве народ платит за то чтобы врачи его лечили за деньги ?! Надо обязать выпускников меда (которые участся на бюджете) обязывать отрабатывать в поликлиниках и сельских больницах или возвращай деньги!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Приходиться лечить. Разницу улавливаешь?
Вы либо не врач, либо безграмотный врач. Когда врач пишет с ошибками, это ненормально.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Рожала в Пироговке. Привезли меня в родзал, я со схватками лежу, а на соседнем столе лежала женщина, уже рожала, кричала, аж не в себе от боли, а над ней акушер стоит и кричит ей в лицо: "ты деньги приготовила? Где они лежат?"
А потом у меня роды начались, а акушеры чай пьют за стенкой, я зову, кричу уже, а им некогда. Повезло, что зашла заведующая и начала прям матом на них орать: уже ребенок показался! Тогда они прибежали. Одна ребенка принимает, другая на ней халат завязывает. Чуть ребеночка инвалидом не сделали. Случай спас.
Бедненькая! А ты не знала, что во время схваток адская боль? Что рожать это не цветочки нюхать? Может у тебя галлюцинации были? После родов некоторые и с ума сходят. Напридумывала про деньги? Так всё-таки всё закончилось хорошо, может и не стоило преувеличивать и раздувать эту грязь? А то "повезло" ей видите ли. Скажи врачам спасибо, что работу свою выполнили как положено. Неблагодарная.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
А почему в мед на бюджет не пробиться, а как отрабатывать народные деньги так сразу все по частным клиникам уходят ?! Разве народ платит за то чтобы врачи его лечили за деньги ?! Надо обязать выпускников меда (которые участся на бюджете) обязывать отрабатывать в поликлиниках и сельских больницах или возвращай деньги!!!
Твои что ли деньги?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы либо не врач, либо безграмотный врач. Когда врач пишет с ошибками, это ненормально.
Учител ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Учител ?
Представьте себе. Педагог. И нам миллионов не дают.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Твои что ли деньги?
Ты идиот? А чьи, по твоему, деньги?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Представьте себе. Педагог. И нам миллионов не дают.
А за что? За то. что вы даже в начальных классах не хотите трудиться, напрягаться вам лень. Почему вы всю свою работу сваливаете на родителей ? Может деятельности проявлять побольше стоит? Что Вам мешает? Нет знаний? Работа не по душе? Зарплаты у вас всех очень достойные, бесконечные подарки и внимание.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Рожала в Пироговке. Привезли меня в родзал, я со схватками лежу, а на соседнем столе лежала женщина, уже рожала, кричала, аж не в себе от боли, а над ней акушер стоит и кричит ей в лицо: "ты деньги приготовила? Где они лежат?"
А потом у меня роды начались, а акушеры чай пьют за стенкой, я зову, кричу уже, а им некогда. Повезло, что зашла заведующая и начала прям матом на них орать: уже ребенок показался! Тогда они прибежали. Одна ребенка принимает, другая на ней халат завязывает. Чуть ребеночка инвалидом не сделали. Случай спас.
Какой случай? что ты в роддоме оказалась и что врачи роды приняли? Во даёт.
Согласны с автором?
гость02 августа 2017, 11:47
судя по фрагменту встречи Скворцовой с Путиным ----- стесняется , но врёт .... стыдится за свои слова ---- но всё равно врёт . А президент делает вид , что верит......
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы либо не врач, либо безграмотный врач. Когда врач пишет с ошибками, это ненормально.
Где узрели ошибку, в каком слове?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Наивный ты человек :-D поинтересуйся какие з/п сейчас у врачей, потом поплачь над своим кошельком. Для врачей сейчас такие предложения! Для врача общей практики (самая попсовая специальность) в райцентрах предлагают бесплатное жильё и з/п под 40 тыс! И не больно то идут. Заелись!
Предлагают и дают две разные вещи.В Самаре средняя зарплата 37000 и вы верите.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда-нибудь видел какие коттеджи строят себе, например, хирурги, на каких курортах отдыхают?
Так здесь наверное и нет хирургов?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы либо не врач, либо безграмотный врач. Когда врач пишет с ошибками, это ненормально.
Что делаТЬ? ЛечиТЬ, поэтому- ПриходиТЬся, а что не так то?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А почему в мед на бюджет не пробиться, а как отрабатывать народные деньги так сразу все по частным клиникам уходят ?! Разве народ платит за то чтобы врачи его лечили за деньги ?! Надо обязать выпускников меда (которые участся на бюджете) обязывать отрабатывать в поликлиниках и сельских больницах или возвращай деньги!!!
)Игнат на дурные мысли богат(
Согласны с автором?
ввв02 августа 2017, 12:59
Ликвидироватьнехватку можно двумя способами... привлечь выгодными условиями специалистов либо скорректировав лимиты на количество врачей. Положен, допустим, 1 врач на 3 млн жителей ну и ладушки, дефицита нет. Каким путем в реальности пойдет министерство?
Согласны с автором?
Старый ворчун02 августа 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Что делаТЬ? ЛечиТЬ, поэтому- ПриходиТЬся, а что не так то?
Бугага! Доктор, Вас заклинило. Что делать? - Лечить. Тут всё нормально. А вот "приходится" в данном случае надо писать без мягкого знака, потому, как вопрос - "что делается?"
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Наивный ты человек :-D поинтересуйся какие з/п сейчас у врачей, потом поплачь над своим кошельком. Для врачей сейчас такие предложения! Для врача общей практики (самая попсовая специальность) в райцентрах предлагают бесплатное жильё и з/п под 40 тыс! И не больно то идут. Заелись!
А Вам в голову не приходило, что раз не идут - значит в реальности не так всё прекрасно, как преподносится и обещается? Много и тех, что возвращают этот подъёмный сельский миллион - лишь бы уехать. А жильё оплачивают далеко не всем. Если б в медицине было всё так радужно, то не придумывало бы сейчас государство отмену интернатуры и принудительных мер на тему как заставить выпускников идти работать в поликлиники. На хорошие места люди сами идут. А на плохие...Да и насильно мил не будешь.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Бугага! Доктор, Вас заклинило. Что делать? - Лечить. Тут всё нормально. А вот "приходится" в данном случае надо писать без мягкого знака, потому, как вопрос - "что делается?"
Это у тебя в голове "делается что-то" , А ЛЕЧИТЬ- Делать!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Бугага! Доктор, Вас заклинило. Что делать? - Лечить. Тут всё нормально. А вот "приходится" в данном случае надо писать без мягкого знака, потому, как вопрос - "что делается?"
Так кто-же виноват в наших ошибках, может Вы Учител? Учить нас надо было лучше.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Бугага! Доктор, Вас заклинило. Что делать? - Лечить. Тут всё нормально. А вот "приходится" в данном случае надо писать без мягкого знака, потому, как вопрос - "что делается?"
Ну и что, орфографические ошибки мне в моей работе не мешают, я не журналист. Мне не стыдно. Меня люди за мою работу, опыт и самоотдачу ценят, а не за ваши мягкие знаки или их отсутствие.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:26
Поднятые зарплаты остаются у заведующих, сам работал -знаю...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:36
Да, только учить их нужно 7 лет, а проблему решат за 2 года, врут не морщясь
Согласны с автором?
Старый ворчун02 августа 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, орфографические ошибки мне в моей работе не мешают, я не журналист. Мне не стыдно. Меня люди за мою работу, опыт и самоотдачу ценят, а не за ваши мягкие знаки или их отсутствие.
А вот это - правильно! Нормального специалиста сразу видно не по отсутствию ошибок, а по правильной реакции на них!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А почему в мед на бюджет не пробиться, а как отрабатывать народные деньги так сразу все по частным клиникам уходят ?! Разве народ платит за то чтобы врачи его лечили за деньги ?! Надо обязать выпускников меда (которые участся на бюджете) обязывать отрабатывать в поликлиниках и сельских больницах или возвращай деньги!!!
Тогда кранты народу ещё быстрее будут наступать
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, орфографические ошибки мне в моей работе не мешают, я не журналист. Мне не стыдно. Меня люди за мою работу, опыт и самоотдачу ценят, а не за ваши мягкие знаки или их отсутствие.
Еще и в штаны гадишь, да? Это же не мешает твоей работе :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:46
Это какими молодыми специалистами пополнять будут? С купленными дипломами, или которые пятилетним мальцам шесть препаратов ширяють?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Это какими молодыми специалистами пополнять будут? С купленными дипломами, или которые пятилетним мальцам шесть препаратов ширяють?
Врачи путают препараты, путают дозировки, назначают детям запрещенные лекарства. Фармацевтам в аптеках приходится исправлять ошибки врачей. А "молодой специалист - медик" это что-то страшное вообще.
Согласны с автором?
Басурман02 августа 2017, 19:42
Господа, коновалы с купленными корочками, вас ждет очередная оптимизация численности.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 20:48
Сколько же у нас мерзостных людишек. Какие же злые комментарии, за то что вы настраиваете людей против медицинских работников, вас надо наказывать. Провокаторы и ненавистники. Вам никакая медицина не в силах помочь, никакая!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же у нас мерзостных людишек. Какие же злые комментарии, за то что вы настраиваете людей против медицинских работников, вас надо наказывать. Провокаторы и ненавистники. Вам никакая медицина не в силах помочь, никакая!
Вот оно - лицо сегодняшнего врача! Пациенты для него не люди, а мерзкие людишки. Не стоящие миллиона. Стоит ли удивляться теперь их скотскому отношению к людям?
Согласны с автором?
Ага02 августа 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда-нибудь видел какие коттеджи строят себе, например, хирурги, на каких курортах отдыхают?
Список в студию ! От хорошей жизни куча подработок ???наверное ,опу отлежал в куршавеле ,а потом пахать в две смены !не путать с главврачами !!!!!!
Согласны с автором?
Ага02 августа 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же у нас мерзостных людишек. Какие же злые комментарии, за то что вы настраиваете людей против медицинских работников, вас надо наказывать. Провокаторы и ненавистники. Вам никакая медицина не в силах помочь, никакая!
Лоботомия?!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:38
мой брат руку сломал поехал в семашко в травму. там врач осмотрел сказал ушиб сам пройдет, иди домой. брат говорит я чувствую кость шевелится и сильно болит, давайте рентген сделаем. врач посмотрел ренген и все равно не увидел перелома. руку забинтовали и отправили домой. когда рука уменьшилась (опухшая сильно была), повязка стала болтаться и ее сняли. на руке торчит бугор. кость криво срослась. теперь так и осталось. ломать руку не хочет.
Согласны с автором?
Тоже местный02 августа 2017, 21:41
Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше ))
Согласны с автором?
Ага02 августа 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Наивный ты человек :-D поинтересуйся какие з/п сейчас у врачей, потом поплачь над своим кошельком. Для врачей сейчас такие предложения! Для врача общей практики (самая попсовая специальность) в райцентрах предлагают бесплатное жильё и з/п под 40 тыс! И не больно то идут. Заелись!
Предложить и заплатить ето таки две большие разницы
Согласны с автором?
Ага02 августа 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше ))
Будем посмотреть
Согласны с автором?
tol02 августа 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Наивный ты человек :-D поинтересуйся какие з/п сейчас у врачей, потом поплачь над своим кошельком. Для врачей сейчас такие предложения! Для врача общей практики (самая попсовая специальность) в райцентрах предлагают бесплатное жильё и з/п под 40 тыс! И не больно то идут. Заелись!
До сих пор читаешь сказки про Незнайку или подпеваешь мордовскому соловью. Иди работать врачом. Молодые врачи увольняются через 2-3 месяца,бегут из медицины. Лучше в медицине не будет,а все хуже и хуже будет. Читай сказки дальше!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 07:00
Пусть планирует...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:52