Наверх

Новокуйбышевские десантники: мы хотим отметить праздник достойно

Новокуйбышевские десантники: мы хотим отметить праздник достойно
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
ProgorodNsk.Ru пообщался с представителями Воздушно-десантных войск в нашем городе

Утро 2 августа для новокуйбышевских десантников традиционно начинается у мемориала погибшим в горячих точках, куда они приходят почтить память сослуживцев, которых уже давно нет с ними. Потом встречаются с товарищами, поздравляют друг друга. Семейные десантники, как правило, приходят с детьми и женами.

В предыдущие года они направлялись отмечать в Парк Победы или в Самару. В этом году в Новокуйбышевске на традиционном месте делать праздник не планируют.

Вопреки всем стереотипам, которые существуют о празднике и ВДВшниках, новокуйбышевкие представители хотят достойно отмечать свой праздник в родном городе:

- В Новокуйбышевске мало внимания уделяют именно этому празднику. В других городах - Самаре, Казани, Питере отмечают его более масштабно, приглашают артистов. Лет шесть назад было как-то веселее. Устраивали концерты, и люди оставались в городе. А сейчас все встретятся, и потом разъедутся кто куда: в Самару, на дачи, на Волгу.

Анастасия Комлева, 02.08.2017, 12:51
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

шнублик02 августа 2017, 13:03
ребята садитесь на ласипеды и к нам в самару,по дороге чебуреки угостят арбузами и накроют поляну
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:11
Не знаю, как в Н-К, а у нас уже с утра видел нескольких "дЫсантников" в семейных труханах с пивным брюхом, зато в тельняшках. Лыка не вязали уже часов в 9
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 13:14
Почему десантников называют десантниками а не Полосатиками:-Dгы гы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:19
Толстопузики)))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:43
От всей души поздравляю десантников с праздником!
Вечная память и слава погибшим воинам!
Кто первый и в бой и на праздник? Конечно ВДВ!
С днем рождения Войска Дяди Васи! Ура!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Толстопузики)))
Ты им это в глаза скажи диванный боец)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, как в Н-К, а у нас уже с утра видел нескольких "дЫсантников" в семейных труханах с пивным брюхом, зато в тельняшках. Лыка не вязали уже часов в 9
Завидуешь?
Ну вот в этот день точно завидуй молча!))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:56
В этот ДЕНЬ ВСЕ ТИПА ДЕСАНТНИКИ , хотя в наше да и сегодняшнее время КОСИЛИ КОНКРЕТНО., БОЛНЫЕ СМЕРТЕЛЬНО.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты им это в глаза скажи диванный боец)
Лучше я буду говорить что не служил чем меня причислят к доблестным фонтаным пловцам.Мужики вам должно быть стыдно что что вы служили с этими отбросами.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Слава Богу, сколько европейцев получили почки и селезенки, но ничего говорят скоро свежих привезут
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Сколько машин сегодня, ребята друг друга поздравляют, и мы вас поздравляем!!! Притащить бы сюда Антонину Геращенко с ходояндии, пусть бы по IP пару дрестунов диванных вычислили, и если не из хохляндии как обычно будят - искупать их в нашем славном фонтане
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты им это в глаза скажи диванный боец)
Хорошая собака на хозяина не лает
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Этот ущерб не имеет к вдв никакого отношения.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:50