Наверх

Жительница Новокуйбышевска чуть не утонула и через 15 минут пошла обратно в озеро

Жительница Новокуйбышевска чуть не утонула и через 15 минут пошла обратно в озеро
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
После реанимационных мероприятий подвыпившей даме показалось, что она готова продолжить водные процедуры

Происшествие случилось в минувшую субботу, 29 июля. Спасатели заметили, что отдыхающая подает им знаки с просьбой спасти. Они вытащили женщину и оказали первую помощь. Как полагается, вызвали скорую и полицию. Через 15 минут женщина вернулась к водным процедурам.

Как отметил в сюжете ТВН председатель ОСВОД по г.о. Новокуйбышевск Сергей Ширяев, в 90% случаев люди тонут из-за того, что находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Анастасия Комлева, 02.08.2017, 14:31
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2017, 14:45
Люди в этом котловане плавают?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:56
Текстуха новости отпад...:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 15:08
Респект и Уважуха за бытовую доблесть:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Старый ворчун02 августа 2017, 15:27
Она рассчитывала на дыхание "рот в рот", а из неё просто вытрясли воду и отвесили пендаля. Решила попытаться ещё раз, романтичная наша.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:55
Скорее водочные процедуры
Согласны с автором?
Гость02 августа 2017, 16:22
Ну в итоге дубль- два получился или нет?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:27
Достали бл.... новожуй бы шевском и дэбилом шнубелем !
Согласны с автором?
Стрелка02 августа 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Она рассчитывала на дыхание "рот в рот", а из неё просто вытрясли воду и отвесили пендаля. Решила попытаться ещё раз, романтичная наша.
видимо, без пенделя реанимировали;-) Вот и не сбили романтИк:-D
Согласны с автором?
Гость02 августа 2017, 16:55
Скоро три города, Самара, Новокуйбышевск и Чапаевск объединятся. И утопших будет в 5 раз больше...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Текстуха новости отпад...:-P
Видать Прогород решил собрать воедино всех Анастасий, котором срочно необходима переаттестация начального образования!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 08:35
ДЕЛО БЫЛО ТАК:-DЖенщина была трезва ,это спасатели были бухие,и им показалось,что женщина тонет,они её вытащили,излапали все сиськи,наставили засосов,и отпустили,она в шоке ломанулась опять в воду,пытаясь спастись от спасателей,и ушла от преследования на затяжном нырке.
Согласны с автором?
ТЛЯ!03 августа 2017, 11:23
...упёртые дамы живут в Новокуйбышевске.
Согласны с автором?
ТЛЯ!03 августа 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
ДЕЛО БЫЛО ТАК:-DЖенщина была трезва ,это спасатели были бухие,и им показалось,что женщина тонет,они её вытащили,излапали все сиськи,наставили засосов,и отпустили,она в шоке ломанулась опять в воду,пытаясь спастись от спасателей,и ушла от преследования на затяжном нырке.
срочно этого товарища (господина?) в союз писателей!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 22:17