Наверх

Лжемедики приглашают жителей Самарской области на бесплатные обследования

Мошенники предлагают принять участие в федеральной программе

В последнее время жители Самарской области стали получать звонки на мобильные телефоны с приглашением принять участие в «Федеральной программе обследования населения», «государственной программе по снижению веса», «программе лечения артериального давления» и т.п., пишет Samara.Ru.

Сначала людям предлагают бесплатные услуги и даже медикаменты и аппаратуру (для измерения давления, сахара крови, холестерина и пр.). А затем участников программы ждет сюрприз: необходимо оплатить процедуры. Местом обследования и лечения называют некий медицинский центр.

Представители государственных медицинских учреждений Самарской области, страховых медицинских организаций могут делать плановый обзвон прикрепленного населения с информацией в рамках программы диспансеризации. В этом случае жители области получают приглашение прийти на обследование в свою поликлинику по месту жительства.

Анастасия Комлева, 02.08.2017, 15:13
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Старый ворчун02 августа 2017, 15:32
Ещё месяц назад звонили. Я хотел было перечислить им все места, где у меня болит, но испугался, что язык опухнет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:34
А что, обычные начали лечить?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 15:34
У меня как у ВЕЛОСИПЕДИСТА проблем с лишним весом нет и по этому ложь в образе врачей ни каким образом не прилипла к моим кроссовкам=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
У меня как у ВЕЛОСИПЕДИСТА проблем с лишним весом нет и по этому ложь в образе врачей ни каким образом не прилипла к моим кроссовкам=-D
У тебя, как ВЕСЕЛОПЕДИСТА, проблем с мозгом нет, так как его просто нет!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:50
Пусть ВДВ сегодня обследуют и скажут в конце, что платно
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Тебя
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
дядя, ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
У меня как у ВЕЛОСИПЕДИСТА проблем с лишним весом нет и по этому ложь в образе врачей ни каким образом не прилипла к моим кроссовкам=-D
АЛКАШНУБЛИК
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:53
Недавно только лжеинспектора из налоговой красные бумажки клеили, теперь лжемедики появились! Сдаётся мне, что к "Единой России" тоже пора приставку "лже" приклеивать!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
АЛКАШНУБЛИК
Наконец-то я трезвого Шнубелка увидела!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Недавно только лжеинспектора из налоговой красные бумажки клеили, теперь лжемедики появились! Сдаётся мне, что к "Единой России" тоже пора приставку "лже" приклеивать!
Больной, ваши упоминания в каждой новости данной партии наводят намыли о навязчивом бреде
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Больной, ваши упоминания в каждой новости данной партии наводят намыли о навязчивом бреде
Лжемедик?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 09:24
Звонили 2 раза. Приглашали в мед.центр. Сначала я им сказала, что по возрасту им не подхожу, так в след.раз они звонили и возрастную планку снизили.
Согласны с автором?