Жительница Новокуйбышевска рассказала, как лже-газовщики пытаются обмануть горожан

На днях по адресам Кадомдцева 10, 12 (предположительно их было больше) ходила молодая женщина и представлялась сотрудницей Самарагаз. Она предлагала жильцам установить датчики для обнаружения загазованности. При этом женщина говорила, что стоимость оборудования 11 тысяч рублей, но для вас мы поставим за 5. Об этом порталу ProGorodNsk.Ru сообщила наша читательница Татьяна Чецкая.

По словам женщины, она не пустила подозрительную девушку, так как недавно приходили газовики с проверкой, и не было никаких объявлений. В Горгазе соседке Татьяны сказали, что ничего подобного не должно быть.

Приметы девушки: на вид около 30 лет, на груди прикреплен бейджик, в руках удостоверение, папка со списками, волосы светлые, полная, рост примерно 165.

Напомним, также жителей Самарской области предупреждали о мошенниках, который звонят гражданам на мобильные телефоны с приглашением принять участие в «Федеральной программе обследования населения», «государственной программе по снижению веса», «программе лечения артериального давления» и т.п.