Наверх

Появился подозреваемый в изнасиловании жительницы Новокуйбышевска

Появился подозреваемый в изнасиловании жительницы Новокуйбышевска
16+
Как стало известно порталу ProGorodNSK.ru, насильник может скрываться в Ростове

В ходе проверочных и оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к преступлению может быть причастен житель города Отрадный 1982 города рождения Сергей Крайнюков, сообщили порталу ProGorodNsk.Ru в Следственном комитете по городу Новокуйбышевску. Предполагается, что подозреваемый 23 июля прибыл в Ростов.

Напомним, что инцидент произошел, 19 июля,в районе 15.00 в лесу, расположенном в районе дома по улице Дзержинского 49 "б", неизвестный напал на местную гражданку 1986 года рождения. Преступник под угрозой нанесения телесных повреждений совершил насильственные действия сексуального характера над потерпевшей. Угрожая шприцем с неизвестным веществом, мужчина потребовал удовлетворить его сексуально.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 132 УК РФ.

Потерпевшая описала приметы нападавшего: на вид мужчине 40-45 лет, высокого роста (около 170-180 см). Волосы темные короткие, возможно с проседью; глаза карие; лицо овальное, чуть со скулами, небольшая щетина; зубы желтые кривые. В день нападения был одет в темно-синюю рубашку с пестрыми рисунками, синие джинсы с черным кожаным ремнем и темные туфли. Также потерпевшая женщина отметила, что у преступника имеются татуировки: на левой лопатке - в виде лика святой женщины, также имеется рисунок на правой лопатке. Под указанными рисунками татуировка в виде церкви с куполами во всю спину.


Все, кто располагает информацией о месте нахождения преступника, могут сообщить по следующим номерам:

Дежурная часть - 6-67-81

Следственный комитет - 6-56-52

Анастасия Комлева, 03.08.2017, 15:52
Тэги: Криминал, Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 16:56
Может не он... Ему 35 лет , а не 40-45
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:07
рожа прям уркаганская , наверняка он , ну или шнублик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 17:51
Я предлогаю парня оправдать а к фантазиям так называемой жертвы отнестись с пониманием и купить ей вафельный тортик с орехами=-D
Согласны с автором?
Гость03 августа 2017, 18:07
Насильники - это петухи на зоне...и зачем им этот страшный сон???
Согласны с автором?
МАША03 августа 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Может не он... Ему 35 лет , а не 40-45
Да , по описанию не очень подходит, но существуют более точные методы для такого преступления!
Согласны с автором?
МАША03 августа 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю парня оправдать а к фантазиям так называемой жертвы отнестись с пониманием и купить ей вафельный тортик с орехами=-D
Шизофрения! И это самый безобидный твой диагноз! Отдохни уже а, дай другим отдохнуть от твоих ума заключения!!!!ПЛИЗ!!!!))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Шизофрения! И это самый безобидный твой диагноз! Отдохни уже а, дай другим отдохнуть от твоих ума заключения!!!!ПЛИЗ!!!!))))
А вы собственно откуда знаете мягко говоря специфичные терминыB-|?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:00
Удовлетворила мужика (по ее словам), а он не заплатил!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:00
"на донышке"©…
Согласны с автором?
Гость03 августа 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю парня оправдать а к фантазиям так называемой жертвы отнестись с пониманием и купить ей вафельный тортик с орехами=-D
Не надоело всякую ерунду писать в коментах?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Да , по описанию не очень подходит, но существуют более точные методы для такого преступления!
"более точные методы" тут не подходят, потому что удовлетворяла она его орально. где теперь материалы днк брать, через анализ кала?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 07:44
Способ избавиться от тупого шнубла (предлОгаю)- просто его игнорить и это существо само исчезнет с простора интернета
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Насильники - это петухи на зоне...и зачем им этот страшный сон???
Млять, да что у вас за романтика какая-то... не петушт сейчас за это, причём уже давно. Не верите - сами проверьте.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:23
Ооо пыль ням ням. Дохлый еще жив?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Может не он... Ему 35 лет , а не 40-45
После зоны все 45 и желтые зубы.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:08
как она его наколки на лопатках разглядела так четко?
Согласны с автором?
маша10 августа 2017, 00:46
гладила и ласкала
Согласны с автором?