Наверх

Около Новокуйбышевска выловили почти двухметрового сома

Около Новокуйбышевска выловили почти двухметрового сома
16+
Фото: https://www.instagram.com/ipodmareva/
Фото появилось в соцсети instagram

Сегодня, 3 августа, пользователь ipodmareva поделилась в сети фото гигантского сома. Девушка рассказала подписчикам в instagram об улове своего мужа. Размер рыбы составляет 197 см, а вес - 52 кг.

Судя по геометке, удачный улов произошел около Новокуйбышевска.

Анастасия Комлева, 03.08.2017, 17:18
Тэги: Интернет, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость03 августа 2017, 17:27
И что с ним теперь делать?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
И что с ним теперь делать?
С кем? С мужем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
И что с ним теперь делать?
кота кормить
Согласны с автором?
И03 августа 2017, 17:33
Класс,я весь в зависти.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 17:37
Убийцыыыы!!!!Сом жил себе на здоровье у него семья была и детки сомятки а Вы рыбаки-елдаки взяли и убили рыбу принялся горе в рыбью семью зделав сиротами сомяточек маленьких......Хочу что бы жена рыбака на себе примерила чёрный платок вдовы и поняла бы на своей шкуре понять что такое настоящее ГОРЕ8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Не уйду у вас дочки нет:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Убийцыыыы!!!!Сом жил себе на здоровье у него семья была и детки сомятки а Вы рыбаки-елдаки взяли и убили рыбу принялся горе в рыбью семью зделав сиротами сомяточек маленьких......Хочу что бы жена рыбака на себе примерила чёрный платок вдовы и поняла бы на своей шкуре понять что такое настоящее ГОРЕ8'-(
Блаженный а ты комарих что не пришлёпываешь?У них то же детки есть>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
И что с ним теперь делать?
Филе,балык,котлеты,раздать пенсионерам,живущим на пр.минимуме>:>Продать в ресторан,Если не застреленный подвохом,реанимировать закольцевать,и отпустить,
Согласны с автором?
МАША03 августа 2017, 18:44
Муж классный!!!!!!!))))))))
Согласны с автором?
МАША03 августа 2017, 18:45
А сома бы сфоткали и отпустили, у нас же такое редкость, экзотика, ну что, есть чтоли уж нечего ....(((((
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:54
Нужно было отпуcкать после фотосессии, вот тогда была бы "уважуха"
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:05
Почему многие носят рваные джинсы ? В чем прикол.
Согласны с автором?
сергей03 августа 2017, 19:10
Сом за свою жизнь столько наубивает от собак птиц не говоря о рыбе хищник и сомят с удовольствием сожрёт
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:11
красивый сом блондинка, а рядом что за рыбина лежит
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Убийцыыыы!!!!Сом жил себе на здоровье у него семья была и детки сомятки а Вы рыбаки-елдаки взяли и убили рыбу принялся горе в рыбью семью зделав сиротами сомяточек маленьких......Хочу что бы жена рыбака на себе примерила чёрный платок вдовы и поняла бы на своей шкуре понять что такое настоящее ГОРЕ8'-(
Ты грузинский чай что ли куришь?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Почему многие носят рваные джинсы ? В чем прикол.
Чтобы рванину не выбрасывать.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Муж классный!!!!!!!))))))))
Откуда знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
А сома бы сфоткали и отпустили, у нас же такое редкость, экзотика, ну что, есть чтоли уж нечего ....(((((
Сомов такого размера не в коем случае нельзя обратно отправлять, ребёнка утянуть может!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:19
Выловил он сома, а сом ему и говорит....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:30
так кого поймали рыбу или русалку которая рядом с рыбой
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:37
Удочкой поймал? Или как?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему многие носят рваные джинсы ? В чем прикол.
-Петька,а чё у тебя джинсы рваные?
-Так Василий Иваныч сейчас так модно!
-Модно это когда спереди на коленях,а не по шву на заднице!А носки чё рваные, тоже мода такая?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 21:00
хачу таку жину
Согласны с автором?
И03 августа 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Убийцыыыы!!!!Сом жил себе на здоровье у него семья была и детки сомятки а Вы рыбаки-елдаки взяли и убили рыбу принялся горе в рыбью семью зделав сиротами сомяточек маленьких......Хочу что бы жена рыбака на себе примерила чёрный платок вдовы и поняла бы на своей шкуре понять что такое настоящее ГОРЕ8'-(
Шнубель,ты под чем сидишь???
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Придурок,все кто сидят в прогороде,зарабатывают не меньше полтоса бакинских.Вали отсюда нищеброд>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 22:10
Настоящие рыбаки! Не забыли о длинне сома приврать. Если длинна сома под два метра, тогда рост блондинки на фото под два с половиной...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Настоящие рыбаки! Не забыли о длинне сома приврать. Если длинна сома под два метра, тогда рост блондинки на фото под два с половиной...
У тебя с глазомером прям беда!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
красивый сом блондинка, а рядом что за рыбина лежит
Труп рядом
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:38
на квок поймал. или на сторожки. здоровый я щуку ловил на 13 кило .. молодец .редкий экземпляр....
Согласны с автором?
Старый ворчун04 августа 2017, 01:26
Пьяные рыбаки поймали русалку. Порезвились с ней и уснули. А утром оказалось, что это - сом. Было стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 05:27
а где муж?
Согласны с автором?
Гость04 августа 2017, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Настоящие рыбаки! Не забыли о длинне сома приврать. Если длинна сома под два метра, тогда рост блондинки на фото под два с половиной...
Так девушка же сидит, поэтому из-за такого ракурса сом смотрится меньше длиной. У неё на странице на других фото видно, что рыба как раз около 2 метров
Согласны с автором?
Гость04 августа 2017, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Удочкой поймал? Или как?
С квоком на удочку
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Убийцыыыы!!!!Сом жил себе на здоровье у него семья была и детки сомятки а Вы рыбаки-елдаки взяли и убили рыбу принялся горе в рыбью семью зделав сиротами сомяточек маленьких......Хочу что бы жена рыбака на себе примерила чёрный платок вдовы и поняла бы на своей шкуре понять что такое настоящее ГОРЕ8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Убийцыыыы!!!!Сом жил себе на здоровье у него семья была и детки сомятки а Вы рыбаки-елдаки взяли и убили рыбу принялся горе в рыбью семью зделав сиротами сомяточек маленьких......Хочу что бы жена рыбака на себе примерила чёрный платок вдовы и поняла бы на своей шкуре понять что такое настоящее ГОРЕ8'-(
Я искренне надеюсь, что у вас просто странное чувство юмора, а не проблемы с головой! Желать людям такое!!! А сом так-то хищник, ест других рыб, мелких птиц и тд, тоже убийца! Ужасный круговорот в природе, да? P.s. Вам желаю НИКОГДА не знать горя, может станете добрее немного
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Я искренне надеюсь, что у вас просто странное чувство юмора, а не проблемы с головой! Желать людям такое!!! А сом так-то хищник, ест других рыб, мелких птиц и тд, тоже убийца! Ужасный круговорот в природе, да? P.s. Вам желаю НИКОГДА не знать горя, может станете добрее немного
Надеется что у постоянного обитателя томашева странное чувство юмора, как минимум глупо;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 08:36
Очень жаль сома, одно дело когда ловят чтобы прокормиться, но у нас не голодные годы и это лишь ради забавы. Истребили уже всю живность в реках.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль сома, одно дело когда ловят чтобы прокормиться, но у нас не голодные годы и это лишь ради забавы. Истребили уже всю живность в реках.
Да его так же и съедят. Сомы вкусные очень. А на рынках откуда все то, чем можно прокормиться? Так же ловят и везут. Или никто Мясо и рыбу не ест что ли?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 09:44
Выловили то сома не около Новокуйбышевска.
Согласны с автором?
МАША04 августа 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знаешь?
Подмахивала
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель,ты под чем сидишь???
Под деревцем
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Придурок,все кто сидят в прогороде,зарабатывают не меньше полтоса бакинских.Вали отсюда нищеброд>-(
Не верите пожалуйста, максимум $40 в день
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Пьяные рыбаки поймали русалку. Порезвились с ней и уснули. А утром оказалось, что это - сом. Было стыдно.
И грустно
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Убийцыыыы!!!!Сом жил себе на здоровье у него семья была и детки сомятки а Вы рыбаки-елдаки взяли и убили рыбу принялся горе в рыбью семью зделав сиротами сомяточек маленьких......Хочу что бы жена рыбака на себе примерила чёрный платок вдовы и поняла бы на своей шкуре понять что такое настоящее ГОРЕ8'-(
ага, и фоткаются с трупом, вообще
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:12
Я бы тоже хотела свежей рыбки, как в детстве у нас была, когда дедушки наши ловили ее, а бабушки готовили. А не перемороженый мусор, который у нас на прилавках((( жить на Волге и не пользоваться ее русурсами, когда это не запрещено, глупо. Лучше бы по поводу дорог и заводов возмущались люди, а не рыбу и джинсы обсуждали
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже хотела свежей рыбки, как в детстве у нас была, когда дедушки наши ловили ее, а бабушки готовили. А не перемороженый мусор, который у нас на прилавках((( жить на Волге и не пользоваться ее русурсами, когда это не запрещено, глупо. Лучше бы по поводу дорог и заводов возмущались люди, а не рыбу и джинсы обсуждали
И рыбку съесть и на ... сесть, и косточкой не подавиться?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Почему многие носят рваные джинсы ? В чем прикол.
Работает в две смены-вот и протёрла.
Согласны с автором?
Наташа05 августа 2017, 06:39
Теперь будут пол года кушать.утром,в обед,вечером:-)
Согласны с автором?