Наверх

Неизвестные избили молодого парня в подъезде дома в Новокуйбышевске

Неизвестные избили молодого парня в подъезде дома в Новокуйбышевске
16+
Фото: Анастасия Комлева
В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские
Несколько дней назад в Самарской области было совершено нападение на 22-летнего Дмитрия У. (имя изменено). В ночь на 1 августа его избили в подъезде жилого дома № 18 на улице Пирогова в Новокуйбышевске, сообщила ProGorodSamara.ru знакомая пострадавшего Татьяна П. (имя изменено).

- Он возвращался с работы вечером. В подъезде света не было. Он туда зашёл, и уже произошел конфликт. С кем — не знаем, поэтому сейчас мы пытаемся узнать, может кто-то что-то видел, - говорит Татьяна. 

С чего начался инцидент, сейчас выясняют стражи порядка. 

-  В полицию поступило сообщение из больницы города о госпитализации местного жителя 1995 горда рождения с различными травмами из подъезда дома на улице Пирогова. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Подозреваемых пока нет, - отметили в ГУ МВД Самарской области.

Михаил Горюнов, 04.08.2017, 12:07
Тэги: Происшествия, Полиция, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 12:20
Бывает
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:37
Стою я на остановке, глухой район, никого.. . Подходят четверо, смотрят оценевающе. Было очевидно, что не спроста. Подошли подчти в плотную, окружили. (у меня не дешовая сотка, но на сигнали отключения стоит милодия) Я положил руку в каман и отключил телефон, зазвучала милодия, как сигнал вызова.
Один из них в этот момент начал, придераться. Типа ...А мы (это мне) от куда? Такие крутые?
Я вытащил телефон, положил ему левую руку на плечо.
И говорю в трубку (как-бы диалог)
-Здравствуйте Анатолий Палыч.
-Да... Отчеты я оставил у майора, он вчера требовал... я вам хотел отнести, но он сказал сам сначала посмотрит.
Руку у него на плече начинаю зжимать. (типа что-бы не убежал) Они в растеренности. Он занерничал.. Я произнашу Чщщщщщ! И зжимаю... держу его. (сам как-будто слушаю что говорят)
-Но я же вчера патрулировал, сагодня должен был отдохнуть.
-Тогда я с нарядом заеду домой переоденусь, я их тут жду. (называю район) Мы уже созвонились с ними, они уже едут.
Тот которого держу начинает нерничить, двое отходят, что-то ему машут.
Лужу трубку в карман. И спрашиваю его... -Что хотели...? Ребятишки?
-А магазин тут где? Не скажите?
-Тут магазинов нет.... Вас. . довести? Правда в будке... поедите?
Смотрю на него.
-Нет... спасибо большое, мы сами дойдём. Ладно.... Счастливо.
А К ПАЛИЦИИ Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ! Я не струхнул, я не маленький, им -бы досталось тоже.... Но четверо... И моя больная спина... Я выбрал -этот вариант!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Стою я на остановке, глухой район, никого.. . Подходят четверо, смотрят оценевающе. Было очевидно, что не спроста. Подошли подчти в плотную, окружили. (у меня не дешовая сотка, но на сигнали отключения стоит милодия) Я положил руку в каман и отключил телефон, зазвучала милодия, как сигнал вызова.
Один из них в этот момент начал, придераться. Типа ...А мы (это мне) от куда? Такие крутые?
Я вытащил телефон, положил ему левую руку на плечо.
И говорю в трубку (как-бы диалог)
-Здравствуйте Анатолий Палыч.
-Да... Отчеты я оставил у майора, он вчера требовал... я вам хотел отнести, но он сказал сам сначала посмотрит.
Руку у него на плече начинаю зжимать. (типа что-бы не убежал) Они в растеренности. Он занерничал.. Я произнашу Чщщщщщ! И зжимаю... держу его. (сам как-будто слушаю что говорят)
-Но я же вчера патрулировал, сагодня должен был отдохнуть.
-Тогда я с нарядом заеду домой переоденусь, я их тут жду. (называю район) Мы уже созвонились с ними, они уже едут.
Тот которого держу начинает нерничить, двое отходят, что-то ему машут.
Лужу трубку в карман. И спрашиваю его... -Что хотели...? Ребятишки?
-А магазин тут где? Не скажите?
-Тут магазинов нет.... Вас. . довести? Правда в будке... поедите?
Смотрю на него.
-Нет... спасибо большое, мы сами дойдём. Ладно.... Счастливо.
А К ПАЛИЦИИ Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ! Я не струхнул, я не маленький, им -бы досталось тоже.... Но четверо... И моя больная спина... Я выбрал -этот вариант!
.издишь как Троцкий! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:50
Во это новость,так новость.В Новокуе кого-то отпи$дили!Никогда не было, и вот - опять...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Я бессмертный.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Я бессмертный.
кащей?
Согласны с автором?
Ириша07 августа 2017, 10:33