Наверх

Самарская область отправила в федеральный бюджет 135 миллиардов рублей

По сравнению с прошлым годом сумма выросла на 27%

По Самарской области поступления по налогам и сборам за январь-июль 2017 года в консолидированный бюджет РФ составили 237 млрд рублей, сообщает Волга Ньюс.

По сравнению с 2016 годом поступления стали выше на 50 млрд рублей, что составляет 27%. Из 237 млрд рублей в федеральный бюджет было перечислено 135 млрд рублей, в региональный бюджет - 102 млрд рублей.

114 млрд рублей было перечислено налогоплательщиками. Поступления по страховым взносам на обязательное социальное страхование составили 74 млрд рублей. Основной рост поступлений в федеральный бюджет был получен по платежам за пользование недрами и природными ресурсами - в полтора раза.

Анастасия Комлева, 04.08.2017, 17:19
Тэги: Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 17:50
Красавчик дед - дела в гору идут, с таким приростом в области на своей должности ещё лет на 10 задержится
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Красавчик дед - дела в гору идут, с таким приростом в области на своей должности ещё лет на 10 задержится
Можт всеже,сдохнет раньше.
Согласны с автором?
Москва04 августа 2017, 18:51
Спасибо! У нас тут ещё не все бордюры-поребрики в этом году поменяли и реновация на носу. Спасибо, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 19:08
Круто государство имеет область и налог плати за что то)) и мы ещё по кредитам должны ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 19:22
Пиз....ь это ВСЁ, факт - 73;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А можно у менять соснёт за 1 млн. рублей Дима -две копейкиB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:20
137 млр. перечислили в федеральный бюджет,а у области долгов на 70 млр. и на эти долги проценты капают,нехилые такие проценты...
Согласны с автором?
Бин04 августа 2017, 20:49
Ну норм. если есть лавруха надо засылать .
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А можно у менять соснёт за 1 млн. рублей Дима -две копейкиB-|
За лям у тя вся гагарина соснет
Согласны с автором?
Инесса04 августа 2017, 21:40
Не хватает на возведение нового жилья в Москве, а в Самаре не нужно инфраструктуру развивать...(((
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 21:57
Пора бы уже писать всё как есть, не в федеральный бюджет а в воровской общак.
Согласны с автором?
Размышляющий05 августа 2017, 00:38
Лабуду пишут в статье. А комментаторы подхватывают.
Налоговые поступления изначально делятся на части, которые поступают в федеральный бюджет, в региональный или в муниципальный.
Самарская область, как таковая, никуда ничего не перечисляла. Платят налогоплательщики, находящиеся на территории области, в бюджеты разных уровней.
Согласны с автором?
Олег05 августа 2017, 00:41
Ну а что S класс обновлённый вышел же, в чеченской республике автопарк же менять опять нужно
Согласны с автором?
Гор05 августа 2017, 02:45
В ответ на комментарий пользователя
137 млр. перечислили в федеральный бюджет,а у области долгов на 70 млр. и на эти долги проценты капают,нехилые такие проценты...
.капают .еще как капают .и уже без налога....прям чистыми в кармашки
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 03:43
Что там разворуют что у нас растащат
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Что там разворуют что у нас растащат
Да чего уж там, все банки принадлежат евреям, все пашут на них.%-8
Согласны с автором?
ДД05 августа 2017, 14:52
Конечно молодцы какие.Пенсионеров ободрали с ветеранскими и отчитались перед Москвой Никогда не буду больше голосовать за единщиков. "Великий сын мордовского народа " -блин блинский.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 17:58
а теперь подумаете сколько гребут нефтяники из НАРОДНОЙ земли бабла если такие акцизы и налоги. значит прибыль надо умножать в несколько раз
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:02
отправила в ад
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:03
Показатель 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Состояние ($ млрд) 4,7 2,4 4,4 9,1 11,9 15,4 15,6 11,7 14,4 18,4
Место (в мире) 47 57 105 60 46
Место (в России) 15 5 3 5 7 1 1
Согласны с автором?
горожанин06 августа 2017, 14:41