Наверх

Правительство расширило список наркотических веществ

Правительство РФ приняло решение дополнить перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, сообщает "Известия".

Список наркотических веществ пополнился 14 веществами и одно новое психоактивное вещество было добавлено в перечень «Психотропные вещества».

Отмечается, что принятые меры необходимы для государственного контроля за оборотом новых видов наркотических средств.

Анастасия Комлева, 05.08.2017, 13:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 августа 2017, 13:43
    ...надо мной сиреневое небо из черной фольги, твердые облака наполненые мегабайтами сахара....
    я иду и смотрю как в плавном танце сгорают черные-черные горящие снежинки из голубого мрамора, мимо проходит чья то большая нога с маленьким мозгом...как же мне плохо, такое чувство что сейчас я разорвусь на миллионы песчинок...у меня уже не голова, а огромный кипящий чан с мириадами мыслей....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2017, 14:05
    Если запретят пить мне утреннюю росу то я превращусь в снеговика и зайдя в гипермаркет украду оттуда Колбасу
    Если запретят мне пить кислосладкий холодный живительный Морс я превращусь в Осу и стану частью миллиарда осB-|
    Жизнь под запретом не хуже и не лучше когда все можно
    С разницей лишь в том что у кого то а не у тебя совесть за сделанное гложетB-|
    Согласны с автором?
    Я05 августа 2017, 14:20
    фсЕ мы люди тупы!!! фсеХ нас тянет к "запретному плоду"!!! с возрастом этот "запретный плод" меняется, но мы также его хотим и пробуем! до чего же сильно людское любопытсво и ТУПОСТЬ!!! зная что чтото плохо, нельзя, вредно, нам хочется этого еще больше!!!
    Мой первый запретный плод, был сигаретой L&M lights))
    а в роли змея искусителя выступил мой друг, которого вскоре родители поймали с сигаретой и он бросил куриить! до сих пор не курит!!! да..как давно фсЁ это было, а я до сих пор курю((
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 16:26
    Из выше предложенного нам текста товарищем Комлевой, можно сделать следующий вывод: Правительство РФ решило дополнить перечень наркотических средств и оно(правительство) его успешно пополнило ещё 14-ю наименованиями! Причём, одно из них - совершенно новое. Но самое интересное то, что для контроля за оборотом новых видов наркоты, были приняты необходимые меры!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2017, 22:08
    Список в студию!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2017, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Мля,каждую неделю сбрасывает по 7 кг... ты скока весишь жиробасина?
    Согласны с автором?
    Правдоруб06 августа 2017, 20:10
    Пармезан туда включили ? И хамон ?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 августа 2017, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Пармезан туда включили ? И хамон ?
    Это я ещё не курил. Где продают?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 08:45