Наверх

Ученые: употребление белка наиболее полезно для людей среднего возраста

По мнению специалистов, продукты с содержанием белка без особого труда помогают нарастить мышечную массу

На базе Университета Макгилла в Монреале учеными был проведен эксперимент, в котором приняли участие 300 человек возрастом от 25 до 40 лет. В ходе исследования выяснилось, что мужчины и женщины, которые ввели в рацион белковые продукты, нарастили мышечную массу быстрее остальных, пишет vistanews.ru.

Кроме того, при правильном режиме белок поможет избавиться от лишних килограмм. Если каждый день употреблять яйцо и ложку масла арахиса, то работа организма пойдет быстрее. В ходе исследований установили , что ежедневное потребление белка позволяет наращивать мышечную массу даже без серьезных физических нагрузок. В данном случае важной является размеренная физическая активность.

Анастасия Комлева, 06.08.2017, 11:15
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 августа 2017, 12:08
То есть Расия стала незаметно страной третьего мира если чуть ли не в каждой новости нам объявляют о пользе того или сего на основании как правило англосаксонских учёных в но...не моченых а позвольте спросить а если завтра эти учёные объявят о пользе калоедения вы тоже не замедлителя нам преподнести это "открытие" как сенсацию?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:09
могу поделиться белком с симпатичной блондинкой:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
могу поделиться белком с симпатичной блондинкой:-D
Ты бы лучше деньгами поделился, а белок твой и даром не нужен
Согласны с автором?
Противный06 августа 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы лучше деньгами поделился, а белок твой и даром не нужен
А мне нужен
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША06 августа 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
То есть Расия стала незаметно страной третьего мира если чуть ли не в каждой новости нам объявляют о пользе того или сего на основании как правило англосаксонских учёных в но...не моченых а позвольте спросить а если завтра эти учёные объявят о пользе калоедения вы тоже не замедлителя нам преподнести это "открытие" как сенсацию?
Отстали вы от жизни, ШНУБЛИК, все уже объявили, а вы не в курсе??????????(((((
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:15
У меня мышечная масса почему то только на животе и *опе появляется.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
У меня мышечная масса почему то только на животе и *опе появляется.
Просто ты не правильный белок употребляешь, и не из правильного белко-выдилителя.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:36