Наверх

Artik: эта девушка покорила меня своим вокалом

Artik: эта девушка покорила меня своим вокалом
16+
Фото: скриншот с видео
Новокуйбышевская певица Милана Жарехина вновь достойно выступила на сцене МУЗТВ и прошла в новый этап проекта "Битва талантов"

В субботу, 5 августа, на телеканале МУЗТВ вышел новый выпуск проекта "Битва талантов". Милана Жарехина, представляющая команду "Огня", наставником которой является певица Ани Лорак получила голоса сразу трех членов звездного жюри. На этот раз творчество юных вокалистов оценивали Сергей Приказчиков (группа «Пицца»), Natan и Artik.

Милана выступила с англоязычной композицией "Nobody's Perfect". Девочка покорила своим исполнением певца Artik:

- Эта девушка покорила меня своим вокалом, своей энергетикой на сцене. Тем как она выступает, как работает. Такие нотки, прямо за душу цепляет. У меня мурашки были, когда она выступала.

Напомним, на прошлой неделе коллега Миланы Владлена Губарева также прошла в следующий тур конкурса.

Анастасия Комлева, 06.08.2017, 19:51
Тэги: Дети, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2017, 20:16
Ты готов на многое? Лучше не афишируй. А то втянут в такое многое, что мало не покажется.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 20:56
А меня стошнило
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2017, 21:25
Исполнение песен на английском в то время когда между США и росией назревает не детский конфликт это конкретный мовитон а так девочка красивая мне она ещё в прошлый раз понравилась=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Исполнение песен на английском в то время когда между США и росией назревает не детский конфликт это конкретный мовитон а так девочка красивая мне она ещё в прошлый раз понравилась=-D
Ты с детства был помолвлен с неудачей.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Исполнение песен на английском в то время когда между США и росией назревает не детский конфликт это конкретный мовитон а так девочка красивая мне она ещё в прошлый раз понравилась=-D
Шнубель млять,ты явно пиндосище то еще,США ты писать умеешь,а Россия нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 06:51
Вот это,артик,это у нас супер певица топовая?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель млять,ты явно пиндосище то еще,США ты писать умеешь,а Россия нет.
сша то всего три буквы столько же у него извилин
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Исполнение песен на английском в то время когда между США и росией назревает не детский конфликт это конкретный мовитон а так девочка красивая мне она ещё в прошлый раз понравилась=-D
тебя все на детей тянет? педофил дырявый!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:18
Современная эстрада штука странная
Засилье старперов на центральных каналах, проплаченные в основном среднеталанл=тливые молодые "звезды", молодые дарования из интернета...
Арти сам блеет козлячим голосом (ну это на любителя), его партнерша Асти так вообще шепелявит , а у этой девчушки голос пока незрелый, особого вокала пока нет, может еще будет, так что поражать она может в сравнении с той же Асти

Но голос не главное, например рэп читать голос вообще не нужен, главное красивые заумные слова в перемешку со страстными завываниями и игры в чувства, это так трогательненько)))
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 15:40