Наверх

К 2020 году 50% россиян будут приверженцами ЗОЖ

Такие подсчеты сделали в правительстве

Лишь треть россиян (36 % от общего населения) регулярно занимаются спортом и следят за своим рационом, подсчитали в правительстве. Таких показателей, уверены российские власти, недостаточно, пишет «Лента.ру».

Правительство планирует повысить долю приверженцев здорового образа жизни среди граждан до 50 процентов к 2020 году. Через пять лет этот показатель должен достичь 60 процентов, говорится в утвержденном кабмином паспорте проекта «Формирование здорового образа жизни».

- Проект направлен на увеличение числа граждан, ответственно относящихся к своему здоровью и ведущих здоровый образ жизни, в том числе тех, кто систематически занимается физической культурой и спортом», — говорится в документе

Анастасия Комлева, 08.08.2017, 09:17
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость L08 августа 2017, 09:36
мечты, мечты .....
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:40
Да-да))) Владимир Владимирович уже дал поручил повысить доступность ритуальных услуг‍. Всё норм
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:41
А кабмин не хочет уровень жизни россиян повысить?!сделать достойные з/п по стране ,пенсии.уволить чиновников которые ничего не делают лишь бы где откат хапнуть.в судебной системе навести порядок,в медицине,а потом уже и о зож думать.придумывают всякую ху...ню, лишь бы не работать на благо народа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ледокол08 августа 2017, 09:45
У нас страна-сплошная школа выживания,в ней и спорт и полная гамма острых ощущений!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 09:46
Пока из водопроводного крана будет лится вода желтоватого оттенка а во дворах многоэтажных домов будут стоянки автоконсервов которые каждое утро прогревают ДВС то не о каком зоже говорить даже не надо начинатьB-|по причине бесмысленностиB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:48
Да они оказывается умеют считать,а я думал только штаны протирают))))
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:54
Надо пиво более 1л в пэт бутылках запретить.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Пока из водопроводного крана будет лится вода желтоватого оттенка а во дворах многоэтажных домов будут стоянки автоконсервов которые каждое утро прогревают ДВС то не о каком зоже говорить даже не надо начинатьB-|по причине бесмысленностиB-|
Да пошёл ты!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:55
не будет 50%. Если человек щас не ходит, то и после не будет. Сделайте хотя бы доступные спортзалы, а не пару убогих тренажеров на детской площадке. Сделайте нормальное качество обслуживания тогда народ будет ходить. Сам хожу регулярно 4 раза в неделю. Нужно создавать условия что бы люди хотели это. А все чем закончится это рекламой по федеральному каналу и раз в год праздником. Все это очередное ляля.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Пока из водопроводного крана будет лится вода желтоватого оттенка а во дворах многоэтажных домов будут стоянки автоконсервов которые каждое утро прогревают ДВС то не о каком зоже говорить даже не надо начинатьB-|по причине бесмысленностиB-|
Правительство планирует...

Младимир Младимирыч... вы в цирке?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:06
насильно принуждать будут?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А кабмин не хочет уровень жизни россиян повысить?!сделать достойные з/п по стране ,пенсии.уволить чиновников которые ничего не делают лишь бы где откат хапнуть.в судебной системе навести порядок,в медицине,а потом уже и о зож думать.придумывают всякую ху...ню, лишь бы не работать на благо народа.
Платить криворукой КУЕТЕ нормальную зарплату? Накуй это надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
А кабмин не хочет уровень жизни россиян повысить?!сделать достойные з/п по стране ,пенсии.уволить чиновников которые ничего не делают лишь бы где откат хапнуть.в судебной системе навести порядок,в медицине,а потом уже и о зож думать.придумывают всякую ху...ню, лишь бы не работать на благо народа.
Тупорылый СОВОК НЕ ИСТРЕБИМ, ПЛАТИТЕ ИМ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ. А ЗА ЩЕКУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Тупорылый СОВОК НЕ ИСТРЕБИМ, ПЛАТИТЕ ИМ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ. А ЗА ЩЕКУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ?
Хочу! Дашь?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:42
А меня больше интересует КАК ЭТО ОНИ ПОСЧИТАЛИ этих 36%???
Не думаю что все ЗОЖ-евцы прям так афишируют свои увлечения8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
А меня больше интересует КАК ЭТО ОНИ ПОСЧИТАЛИ этих 36%???
Не думаю что все ЗОЖ-евцы прям так афишируют свои увлечения8-*
Деньги дали - насчитали.
Согласны с автором?
Самарец08 августа 2017, 13:10
Все поля платные стали! Секции все дорогие! Да даже полную аммуницию купить не дешево! Какой зож если нету бесплатного спорта в городах?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
не будет 50%. Если человек щас не ходит, то и после не будет. Сделайте хотя бы доступные спортзалы, а не пару убогих тренажеров на детской площадке. Сделайте нормальное качество обслуживания тогда народ будет ходить. Сам хожу регулярно 4 раза в неделю. Нужно создавать условия что бы люди хотели это. А все чем закончится это рекламой по федеральному каналу и раз в год праздником. Все это очередное ляля.
Турчинский тоже ходил в спортзал....Царствие небесное
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
не будет 50%. Если человек щас не ходит, то и после не будет. Сделайте хотя бы доступные спортзалы, а не пару убогих тренажеров на детской площадке. Сделайте нормальное качество обслуживания тогда народ будет ходить. Сам хожу регулярно 4 раза в неделю. Нужно создавать условия что бы люди хотели это. А все чем закончится это рекламой по федеральному каналу и раз в год праздником. Все это очередное ляля.
Зачем воспринимать все так серьезно?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Тупорылый СОВОК НЕ ИСТРЕБИМ, ПЛАТИТЕ ИМ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ. А ЗА ЩЕКУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ?
Тупорылый совок-это по ходу ты,если не зная человека оскорбляешь его
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:38
А остальные 50% К 2020 вымрут!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:19
Речь о том что к 2020 году только у 50% населения будет хватать денег на зож
Согласны с автором?
гость08 августа 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Речь о том что к 2020 году только у 50% населения будет хватать денег на зож
слишком бедные будут получать продталоны , у других ----- минимальная зарплата сравняется с прожиточным уровнем ,у третьих ночные клубы на уме ----- у нас что - 50 % населения пенсионеры , способные заниматься ЗОЖ / то есть выживанием /
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
А кабмин не хочет уровень жизни россиян повысить?!сделать достойные з/п по стране ,пенсии.уволить чиновников которые ничего не делают лишь бы где откат хапнуть.в судебной системе навести порядок,в медицине,а потом уже и о зож думать.придумывают всякую ху...ню, лишь бы не работать на благо народа.
Просто половина населения вымрет, а оставшиеся как раз и будут теми 50 процентными
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А кабмин не хочет уровень жизни россиян повысить?!сделать достойные з/п по стране ,пенсии.уволить чиновников которые ничего не делают лишь бы где откат хапнуть.в судебной системе навести порядок,в медицине,а потом уже и о зож думать.придумывают всякую ху...ню, лишь бы не работать на благо народа.
Придумывать х...ню для народа и отвлекать от учения правде жизни и борьбы за свои права - и есть их работа, которую они выполняют на отлично. Не будут они рубить сук, на котором сидят, даже не мечтайте.
Согласны с автором?
Правдоруб10 августа 2017, 20:54
Если доживут
Согласны с автором?