Наверх

Скандал: новокуйбышевцы обвиняют сотрудника отлова в убийстве щенка

Скандал: новокуйбышевцы обвиняют сотрудника отлова в убийстве щенка
16+
Фото: предоставлено читателями ProGorodNsk.ru
Что там произошло на самом деле, выяснял портал ProGorodNSK.ru

В пятницу, 4 августа, жильцы дома по улице Бочарикова, 6 стали свидетелями следующей картины: сотрудник НМП "Пойменное", выловил щенка, который жил под крыльцом первого подъезда по вышеуказанному адресу. Далее, по словам очевидцев, с животным в руке он направился в сторону автомобиля, который стоял ближе к дому номер 8. Просьбы людей отпустить собаку мужчина проигнорировал. Более того, данная картина развернулась на глазах у ребенка.

- Люди, высунулись из окон и кричали сотруднику отлова отпустить щенка. Позже я увидела, как он сделал какие-то движения в области шеи щенка, и животное обмякло. Пока я спустилась, машины и след простыл, - делится один из свидетелей инцидента.

Свидетели происшествия обратились в полицию, где в возбуждении дела отказали.

Как рассказал порталу ProGorodNsk.Ru директор МНП "Пойменное" Григорий Бондарев, сотрудники организации реагируют на все обращения горожан и управляющих компаний. Организация не ведет свободный отстрел животных. Также он подчеркнул, что животных в ошейниках сотрудники организации не трогают.

- Очень редко люди проводят четкую грань между беспризорными и домашними животными. Это очень тонкая грань, я называю ее интимной, потому она затрагивает личные переживания человека о животном. Не каждый отдает себе отчет в том, что когда он берет животное домой его необходимо привить, воспитать, подготовить к жизни в социуме, - отметил он.

По адресам на Бочарикова 4, 6, 8 сотрудники  НМП "Пойменное" выезжали не один раз, так получали обращения от граждан, по которым реагировать обязаны. По словам директора организации, сотрудник забрал животное и поместил в кузов автомобиля. Щенка увезли живым.

gorod, 08.08.2017, 10:25
Тэги: Скандалы, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 августа 2017, 10:51
Если бы в качестве эксперимента был построен населенный пункт в котором всем людям разрешалось держать животных и где их никто бы не смел убивать и калечить я бы наверное не раздумывая бросил все и уехал бы туда а все потому что где живут люди и любят животных там есть доброта и злой человек там долго не выдержит.....
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:53
Яйца оторвать и директору, и *удаку-отловщику!>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:53
Хороший пельмешек получится.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:54
Г-н Шариков. Душегуб.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:59
Ублюдки и те кто звонит в этот отлов да и кто там работает, а директора мрази конченные которым важны только деньги, так и поверили что увезли живым да еще и наверное накормили и в приют поместили! У него по роже видно какое он существо
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ублюдки и те кто звонит в этот отлов да и кто там работает, а директора мрази конченные которым важны только деньги, так и поверили что увезли живым да еще и наверное накормили и в приют поместили! У него по роже видно какое он существо
Нет,*****, пусть лучше псины город заполоняют и детей наших кусают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Денег давай, куплю.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:22
Щас набежит зоошиза, которая считает что собачек нужно переселять в личные коттеджи с прислугой и содержать там до старости лет, а если на это нет денег - пусть они тогда лучше на улице живут. Если щенок был чей-то - что он делал во дворе? Раз такие сердечные - забрали бы его домой. А подкармливать много ума не нужно. Чтобы он вырос и начал размножаться? Понятно почему зоошиза это на 95% женщины - никакой логики, одни эмоции.
Согласны с автором?
Волкодав08 августа 2017, 11:39
Любители животных , о чем вы думаете когда за обе щеки ,уплетаете свинину, баранину, говядину , совесть не мучает , не.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Любители животных , о чем вы думаете когда за обе щеки ,уплетаете свинину, баранину, говядину , совесть не мучает , не.
Куй с транвайной ручкой не путай! Или ты сабачатинкой питаешься?>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Щас набежит зоошиза, которая считает что собачек нужно переселять в личные коттеджи с прислугой и содержать там до старости лет, а если на это нет денег - пусть они тогда лучше на улице живут. Если щенок был чей-то - что он делал во дворе? Раз такие сердечные - забрали бы его домой. А подкармливать много ума не нужно. Чтобы он вырос и начал размножаться? Понятно почему зоошиза это на 95% женщины - никакой логики, одни эмоции.
Насчёт зоошизы то не скажу, а вот шиза, с выкриками про зоошизу тут как тут!:-D Такое ощущение, что прям так и ждёшь подобные статейки, чтобы своё любимое слово тут написать, антизоошизик:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:31
"Убийство" - это только по отношению к человеку. Убрали очередное блохастое бродло, так это их работа.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Щас набежит зоошиза, которая считает что собачек нужно переселять в личные коттеджи с прислугой и содержать там до старости лет, а если на это нет денег - пусть они тогда лучше на улице живут. Если щенок был чей-то - что он делал во дворе? Раз такие сердечные - забрали бы его домой. А подкармливать много ума не нужно. Чтобы он вырос и начал размножаться? Понятно почему зоошиза это на 95% женщины - никакой логики, одни эмоции.
Когда не раз и не два читал о том, что подавляющее большинство догхантеров и поддерживающих этих выродков в детстве, испугавшись безобидной собаки, обделались на виду знакомых девочек, да так что над ними знакомые из детства смеются до сих пор -- никогда этому не верил.
Теперь, прочитав Ваш комментарий, верю что в Вашем случае всё именно так и было. Это очевидно из каждом написанной Вами строчки. Уважая Вашу тяжёлую псилохогическую травму, у меня в связи с этим всего 3 вопроса:
Вы просто сочувствуете или и сами практикуете?
Вы тогда, в детстве, обделались совсем или только по-маленькому?
Обделываетесь ли Вы до сих пор при виде щенков?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
"Убийство" - это только по отношению к человеку. Убрали очередное блохастое бродло, так это их работа.
Млять, но не на глазах же детей, [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:57
Прогород, почему литературное слово "cyкa", обозначающие собаку женского пола, У ВАС В АНТИМАТЕ? Вы в редакции носков что ли перенюхали?>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт зоошизы то не скажу, а вот шиза, с выкриками про зоошизу тут как тут!:-D Такое ощущение, что прям так и ждёшь подобные статейки, чтобы своё любимое слово тут написать, антизоошизик:-D
Они мониторят подобные новости, сразу всеми силами набегают и получается что у вменяемых (вроде вашего) комментариев одинаковое число минусов, и такое же число плюсов у их дневников последствия детской обиды на животных.
Но через пару часов ситуация нормализуется, хороших людей всё-таки больше, поэтому нормальные комментарии оказываются в большом плюсе, в то время как их догхантерские поносные отрыжки -- в таком же большом минусе.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт зоошизы то не скажу, а вот шиза, с выкриками про зоошизу тут как тут!:-D Такое ощущение, что прям так и ждёшь подобные статейки, чтобы своё любимое слово тут написать, антизоошизик:-D
За что кстати я очень благодарен лично путену -- то что ОЧЕНЬ много этого живодёрствующего дерьма уехали в ДНР/ЛНР. Надеюсь, те что уже уехали останутся там навсегда, а те что ещё остались совсем скоро отправятся на подмогу боевым товарищам.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет,*****, пусть лучше псины город заполоняют и детей наших кусают.
Дело в другом,увивать щенят руками на глазах людей нельзя. Что непонятно? Или тупой (тупая) яжемать?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Любители животных , о чем вы думаете когда за обе щеки ,уплетаете свинину, баранину, говядину , совесть не мучает , не.
Значит теперь можно голыми руками убивать щенят,котят,птиц,все что под руку попадется? Раз ты что то там жрешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:24
Забирайте бездомных животный к себе домой!!! и не трендите тут какие все плохие! покажите какие вы хорошие и заберите их к себе!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:26
Зае@₽'и эти бездомные, в Ленинском районе из ооочень много! Приезжайте разбирайте добрые люди, которые только и могут кричать по углам, а делать ни чево не хотят!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Забирайте бездомных животный к себе домой!!! и не трендите тут какие все плохие! покажите какие вы хорошие и заберите их к себе!!!
Нельзя нарушать баланс природы! Сегодня ты условного лисёнка с леса заберёшь, а завтра расплодившиеся мыши, урожай сожрут весь;-). Так и собачки занимают свою экологическую нишу в городе. Уничтожишь собачек, расплодятся кошки, расплодятся кошки. зассут всё вокруг;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
За что кстати я очень благодарен лично путену -- то что ОЧЕНЬ много этого живодёрствующего дерьма уехали в ДНР/ЛНР. Надеюсь, те что уже уехали останутся там навсегда, а те что ещё остались совсем скоро отправятся на подмогу боевым товарищам.
Млять, и тут про Украину...............
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя нарушать баланс природы! Сегодня ты условного лисёнка с леса заберёшь, а завтра расплодившиеся мыши, урожай сожрут весь;-). Так и собачки занимают свою экологическую нишу в городе. Уничтожишь собачек, расплодятся кошки, расплодятся кошки. зассут всё вокруг;-)
Кэтхантеры появятся
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:13
"Догхантерство" давно изучается психологами и выводы получаются очень интересные.
1) 99.99% "догхантеров" НИКОГДА не были покусаны собаками и убийства ими совершаются из любви к насилию. Собаки выбираются из-за доверчивости и беззащитности, т.к. кошек трудно ловить, а за людей можно ответить по УК.
Тема мести за якобы пострадавших людей используется для оправдания. С реально пострадавшими от собак никто из т.н. "догхантеров" лично не знаком. В среде любителей убивать собак распространяются фотографии пострадавших от укусов, но среди них бОльшая часть - жертвы хищников, пожаров и терактов. Некоторым фото уже 30 лет. "Догхантеры" ищут любые возможности для оправдания убийств, им приходится, как видим, заниматься и откровенным подлогом.
2) Есть еще одна пикантная деталь: значительная часть "догхантеров" мстят за свои моральные страдания - перенесенный в детстве позор. Обмоченные штаны, от страха перед собакой, и перенесенное при этом унижение от сверстников становятся причиной лютой ненависти на всю жизнь. Это очень распространенный сценарий.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Звиздеть не мешки ворочать. У меня двое.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Звиздеть не мешки ворочать. У меня двое.
Как ты умудрилось, будучи ошибкой природы, оставить потомство? Мудрая природа самоочищается от таких как ты. Врешь наверное.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:38
он просто погладил пёсика и тот уснул
Согласны с автором?
Волкодав08 августа 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Куй с транвайной ручкой не путай! Или ты сабачатинкой питаешься?>:>
А ты что с собачкой , спишь ?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А ты что с собачкой , спишь ?
А вы, трусливые уроды, и вправду извращенцы.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Нет,*****, пусть лучше псины город заполоняют и детей наших кусают.
А ты за своим ребенком смотри, а не по сторонам и никто твоего ребенка кусать не будет!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Тебе годков столько же, сколько и ошибок в твоем словесном высере))
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты что с собачкой , спишь ?
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Звиздеть не мешки ворочать. У меня двое.
Дыру подставлять не мешки ворочать
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя нарушать баланс природы! Сегодня ты условного лисёнка с леса заберёшь, а завтра расплодившиеся мыши, урожай сожрут весь;-). Так и собачки занимают свою экологическую нишу в городе. Уничтожишь собачек, расплодятся кошки, расплодятся кошки. зассут всё вокруг;-)
Не будет собак, будут крысы, учи мат.часть
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Когда не раз и не два читал о том, что подавляющее большинство догхантеров и поддерживающих этих выродков в детстве, испугавшись безобидной собаки, обделались на виду знакомых девочек, да так что над ними знакомые из детства смеются до сих пор -- никогда этому не верил.
Теперь, прочитав Ваш комментарий, верю что в Вашем случае всё именно так и было. Это очевидно из каждом написанной Вами строчки. Уважая Вашу тяжёлую псилохогическую травму, у меня в связи с этим всего 3 вопроса:
Вы просто сочувствуете или и сами практикуете?
Вы тогда, в детстве, обделались совсем или только по-маленькому?
Обделываетесь ли Вы до сих пор при виде щенков?
А у Вас что ли анальная фиксация? Выложили тут своё эссе на излюбленную тему.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:56
Будь проклята догшиза
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:58
Желаю догшизе подавиться свининой
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:58
Догшиза не ешь мясо
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:00
В грозном догшизы нет,улицыне задристаны,как у русосрани
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Будь проклята догшиза
А вот и обоссанец появился! :-D
Ты мочишься в штаны при виде любой собаки? Маленьких тоже боишься?
А на кошек у тебя какая реакция?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Желаю догшизе подавиться свининой
Как тебя одноклассники называли? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:06
А в Германии например бродячих собак нет вообще.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
За что кстати я очень благодарен лично путену -- то что ОЧЕНЬ много этого живодёрствующего дерьма уехали в ДНР/ЛНР. Надеюсь, те что уже уехали останутся там навсегда, а те что ещё остались совсем скоро отправятся на подмогу боевым товарищам.
О, хохлодебил вылез!)) Ну прям, куда ни плюнь, все равно в хохож-пу эмалированную попадешь!))
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:37
Лучше бы леса защищали,а не собачек
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:38
Лучше бы в германии собак вообще не было
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:39
Освободим россию от догшизы
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:42
Обратите внимание ни одна догшиза не защищает ботсад от уничтожения меркушкинвм
Согласны с автором?
Натаха08 августа 2017, 23:00
Песики никогда ни кого не кусали?в собачем кольце стаи не стояли?Да вы счастливые ...За один помет сучка рожает 8-10щенят
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
В грозном догшизы нет,улицыне задристаны,как у русосрани
Язык попридержи,оторвет еще русосрань какая-нибудь. Еще 70 лет назад не знали,что такое лодка..сидели по аулам баранов стригли, ни бе ни ме...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Песики никогда ни кого не кусали?в собачем кольце стаи не стояли?Да вы счастливые ...За один помет сучка рожает 8-10щенят
Один из помета?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание ни одна догшиза не защищает ботсад от уничтожения меркушкинвм
Иди пикетируй Белый дом,активист
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:04
Люди ДОБРЫЕ не заводите больших собак в КВАРТИРАХ. не мучайте животных, прошла мода на здоровых кобелей и сук, бойцовские породы, вы их приучаете к туалету на улице, выводите два раза утром и вечером. У них тоже бывает расстроство желудка, и через мерное употребление жидкости, у них тоже есть два выходных, суббота и воскресенье, когда хозяева еще спят и позже выводят их на улицу. А они вас не будят и смотрят вам в глаза, ждут когда вы проснетесь, причем в их глазах уже булькает моча. как они себя чувствуют не уютно, когда не сдержались и сделали что то не так. Как Родину продали. Маленькие породы к лотку приучают.
На деревню дедушке.г.Самара "а не Жопара" 44306?
В 90- хозяин добермана и черного терьера. естественно не одновременно.
Не Догхантер, но не любитель бродячих животных в городах.
Привет Шнублю.
Целую. Добры Волшебник ЭЭх.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Песики никогда ни кого не кусали?в собачем кольце стаи не стояли?Да вы счастливые ...За один помет сучка рожает 8-10щенят
Собака НИКОГДА просто так не укусит. И в человечьем кольце стоять гораздо опаснее, чем в собачьем.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Они мониторят подобные новости, сразу всеми силами набегают и получается что у вменяемых (вроде вашего) комментариев одинаковое число минусов, и такое же число плюсов у их дневников последствия детской обиды на животных.
Но через пару часов ситуация нормализуется, хороших людей всё-таки больше, поэтому нормальные комментарии оказываются в большом плюсе, в то время как их догхантерские поносные отрыжки -- в таком же большом минусе.
Наср@ть на количество хороших людей и на их мнения - убивал бродячих агрессивных блоховозов, убиваю и убивать буду. И на их чмошные плюсы минусы тоже наср@ть :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Наср@ть на количество хороших людей и на их мнения - убивал бродячих агрессивных блоховозов, убиваю и убивать буду. И на их чмошные плюсы минусы тоже наср@ть :-D
Попадешься ты мне когданибудь. Палка в ж у тебя бывала ?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Нет,*****, пусть лучше псины город заполоняют и детей наших кусают.
тебя первого(ую) пусть укусят!!!! твари вы...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Попадешься ты мне когданибудь. Палка в ж у тебя бывала ?
Насчет палки не знаю, а из травмата по коленям точно кое-кто схлопочет. Или могу шокером попотчевать с последующим пинком по ипалу - зубы после этого разлетаются на метр. Так что до встречи, мр@зь, у меня для таких, как ты, много есть сюрпризов)
Согласны с автором?
Горожанинv09 августа 2017, 12:42
Вы мля защитнички животных выйдите в 5 утра на работу зимой когда этих тварей по 10 штук бегает и тогда узнаешь как они просто так не нападают. Загрызут сходу
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Насчет палки не знаю, а из травмата по коленям точно кое-кто схлопочет. Или могу шокером попотчевать с последующим пинком по ипалу - зубы после этого разлетаются на метр. Так что до встречи, мр@зь, у меня для таких, как ты, много есть сюрпризов)
Кто же тебя бедолагу так запугал, что и травмат у тебя с собой и шокер, и С-400 за собой на веревочке по песочнице катишь. Да плюс к этому, Брюс Ли с тобой на одном поле не сидел. В разгрузке по городу в такую жару гуляешь. Да еще и Инопланетное вторжение отразил. Кто -ты господи ??????????????;-) Да забыл добавить Рембо местный, зубы во рту остаются их потом выплевывают. не тех фильмов насмотрелся.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто же тебя бедолагу так запугал, что и травмат у тебя с собой и шокер, и С-400 за собой на веревочке по песочнице катишь. Да плюс к этому, Брюс Ли с тобой на одном поле не сидел. В разгрузке по городу в такую жару гуляешь. Да еще и Инопланетное вторжение отразил. Кто -ты господи ??????????????;-) Да забыл добавить Рембо местный, зубы во рту остаются их потом выплевывают. не тех фильмов насмотрелся.
Ничего не понял из твоего бреда. Ты там не перегрелся часом? Слабый у тебя организм, ранимый, если 20 градусов для тебя жара. Или, может быть, ты бояры влупил и тебе жарко? Или что у вас, в деревне вашей, что носит имя новоХ@Йбышевск, пьют, что инопланетяне какие-то мерещатся? Давай пиши еще раз! А лучше поймай меня, как обещал, вот тогда и посмотрим, вылетят у тебя зубы после моего пинка, или нет. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Звиздеть не мешки ворочать. У меня двое.
Таких же выродков, как ты сам, наплодил? будущих убийц?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Значит теперь можно голыми руками убивать щенят,котят,птиц,все что под руку попадется? Раз ты что то там жрешь?
котят и птиц не надо, а вот уличных щенков, которые потом вырастают в агрессивных животных, живущих стаями нужно усыплять
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Люди ДОБРЫЕ не заводите больших собак в КВАРТИРАХ. не мучайте животных, прошла мода на здоровых кобелей и сук, бойцовские породы, вы их приучаете к туалету на улице, выводите два раза утром и вечером. У них тоже бывает расстроство желудка, и через мерное употребление жидкости, у них тоже есть два выходных, суббота и воскресенье, когда хозяева еще спят и позже выводят их на улицу. А они вас не будят и смотрят вам в глаза, ждут когда вы проснетесь, причем в их глазах уже булькает моча. как они себя чувствуют не уютно, когда не сдержались и сделали что то не так. Как Родину продали. Маленькие породы к лотку приучают.
На деревню дедушке.г.Самара "а не Жопара" 44306?
В 90- хозяин добермана и черного терьера. естественно не одновременно.
Не Догхантер, но не любитель бродячих животных в городах.
Привет Шнублю.
Целую. Добры Волшебник ЭЭх.
Вы правы. Частенько домашними собаками бывают обоссаны площадки и лифты, особенно утром вляпываешься в лужи. Собачки не выдерживают ночь. Так же домашних спецом обучают кидаться на посторонних людей. В основном держат для охраны жилья, а не из любви к животным. Что о рождёных на улицах не скажешь. Они собираются в стаи и набрасываются на людей только , когда голодные. Люди покусаны в основном домашними и выброшенными на улицы собаками. Вообщем главный виновник всех собачьих бед и своих в том числе - человек.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не понял из твоего бреда. Ты там не перегрелся часом? Слабый у тебя организм, ранимый, если 20 градусов для тебя жара. Или, может быть, ты бояры влупил и тебе жарко? Или что у вас, в деревне вашей, что носит имя новоХ@Йбышевск, пьют, что инопланетяне какие-то мерещатся? Давай пиши еще раз! А лучше поймай меня, как обещал, вот тогда и посмотрим, вылетят у тебя зубы после моего пинка, или нет. :-D
Ты не путай рИдной Самару к Нском, выдать у тебя то очко жим-жим, если ты фуфел поролоновый и травмат имеешь( назови марку под ПМ небось, чтобы собаки боялись) и шокер . Я же тебе написал, кто тебя так запугал бЯдодага? Ссусь от нетерпения, посмотреть ка ты танцульки капуеру еще до кучи покажешь. Слушай Ботан сюда, в нормальных кругах слово "травмат" даже произносить стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не понял из твоего бреда. Ты там не перегрелся часом? Слабый у тебя организм, ранимый, если 20 градусов для тебя жара. Или, может быть, ты бояры влупил и тебе жарко? Или что у вас, в деревне вашей, что носит имя новоХ@Йбышевск, пьют, что инопланетяне какие-то мерещатся? Давай пиши еще раз! А лучше поймай меня, как обещал, вот тогда и посмотрим, вылетят у тебя зубы после моего пинка, или нет. :-D
Да все ты понял ушлепок, а если не понял как же тебе разрешение на травматику дали. А может занести недешевый флакон на Артемовскую. и ты будешь как лист бумаги на ладони. Делай быстрей скрины, а то руки будут заняты выниманием из ануса травмата, шокера и кола на который тебя Нские чуваки посадить обещали.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Пшел нах@й, чмо (4)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты не путай рИдной Самару к Нском, выдать у тебя то очко жим-жим, если ты фуфел поролоновый и травмат имеешь( назови марку под ПМ небось, чтобы собаки боялись) и шокер . Я же тебе написал, кто тебя так запугал бЯдодага? Ссусь от нетерпения, посмотреть ка ты танцульки капуеру еще до кучи покажешь. Слушай Ботан сюда, в нормальных кругах слово "травмат" даже произносить стыдно.
Ты тупое полуграмотное деревенское чмо. Я с огромным наслаждением прочитал твои гневные вскукареки, аргументированно и развернуто ответил на каждый из них :-D (а единственным аргументом в разговоре с бЫдлом был, есть и будет посыл на три известные буквы), и с нетерпением жду новых высеров. Надеюсь, за ночь ты меня не разочаруешь и утром я прочитаю новые измышлизмы деревенского чмошника, о том, какой я ботан. Давай, дерзай, а я пошел к новому учебному году готовиться:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупое полуграмотное деревенское чмо. Я с огромным наслаждением прочитал твои гневные вскукареки, аргументированно и развернуто ответил на каждый из них :-D (а единственным аргументом в разговоре с бЫдлом был, есть и будет посыл на три известные буквы), и с нетерпением жду новых высеров. Надеюсь, за ночь ты меня не разочаруешь и утром я прочитаю новые измышлизмы деревенского чмошника, о том, какой я ботан. Давай, дерзай, а я пошел к новому учебному году готовиться:-D
А если я открыто опубликую телефон и фамилию. Ответишь? Не забывай про Артемовсую.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Пшел нах@й, чмо (4)
За каждое слово отвечаешь?
Согласны с автором?
Натаха10 августа 2017, 01:35
Ну их на@ уй этих псов....пусть голодных и без домных Собачек будет меньше.и все....
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Попадешься ты мне когданибудь. Палка в ж у тебя бывала ?
у, ты какой извращенец. палки в жопу вставлять любишь?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
"Убийство" - это только по отношению к человеку. Убрали очередное блохастое бродло, так это их работа.
Т.е. если тебе помогут подохнуть, то это не убийство?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:33
Сколько догхантерского дерьма за выходные набежало, все адекватные комментарии заминусовали и заплюсовали свои обкаканные штанишки. И вроде как "победили". Но правда-то всё равно за нами, Людьми.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Сколько догхантерского дерьма за выходные набежало, все адекватные комментарии заминусовали и заплюсовали свои обкаканные штанишки. И вроде как "победили". Но правда-то всё равно за нами, Людьми.
И твой расплавленный пукан пылает ядерным огнем :-D Могу посоветовать хороший огнетушитель, надо?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Яйца оторвать и директору, и *удаку-отловщику!>-(
Приезжай, Кутузова 22 я жду.
Согласны с автором?
Григорий16 августа 2017, 13:10