Наверх

73% россиян считают, что некоторые регионы нуждаются в реновации жилья больше Москвы

Программу утвердили в начале августа

Почти три четверти (73%) россиян считают, что некоторые регионы больше Москвы нуждаются в реновации жилья, 51% считают момент подходящим для реновации, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения , сообщает РИА Новости.

1 августа власти Москвы утвердили программу реновации. Жильцы сносимых зданий получат новые квартиры в том же районе и с отделкой комфорт-класса, также они могут взять компенсацию деньгами.

Согласно данным опроса, к концу июня о программе слышали 70% жителей страны. К слову, среди москвичей и петербуржцев высока доля(70%) тех, кто придерживается позиции, что программа реновации необходима другим регионам.

Анастасия Комлева, 08.08.2017, 12:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 августа 2017, 12:19
    Мы, живущие в микрорайоне "Крутые ключи," требуем срочной реновации!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы, живущие в микрорайоне "Крутые ключи," требуем срочной реновации!!!
    .............. а ещё: деноминации, девальвации, деалкоголизации и деградации! 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 12:32
    73 %россиян ненавидит москвичей,факт.Ибо москвичи это отдельная республика.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 12:40
    Логически весь этот эксперимент творящийся вокруг движется к своему логическому завершению и нас скорее всего ждёт участь мамонтов и динозавров........B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 13:25
    73% Россиян, стоимость земли в Ваших регионах не вдохновляет членов кооператива "Озеро", так что торчите в своих халупах дальше.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 14:37
    Реновация жилья необходима в городах численностью менее 300тыс чел : в Поволжье, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке. Тогда остановиться переселение из них в "миллионники" , а из "миллионников" в ближайшее Москворечье и Петербуржье. За те же самые деньги. Может и "москвичи" обратно потянуться.
    Согласны с автором?
    Мимимишка08 августа 2017, 16:53
    У нас есть Московье, где живут москали, а есть вассальная Россия - где живут разные холопы. Как будто это новость. Открывает запись любого заседания ГОСУДАРСТВЕННОЙ думы и слушаем темы - Москва, внешняя политика, Москва, обсуждение разных дегенератов, Москва, проблема в России на примере Москвы, как бороться с пробками в Москве, мероприятия в Москве, новости Москвы, перспективы развития Москвы и потенциал распространения это по России. И сказать то нечего по этому поводу - статья - сепаратизм будет, вот и будем дальше вату изображать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 09:29
    Да.согласен,"московские "программы вообще можно было бы лет на 10 остановить и заняться остальной страной,подтянуть уровень.так скажем.Доколе на местах будут смотреть в рот Москве?( Сами виноваты.
    Согласны с автором?