Наверх

В Новокуйбышевске несколько дней будут отключать электричество

Отключение будет производиться в связи с ремонтными работами

Администрация г.о. Новокуйбышевск информирует, что в период с 14 по 18 августа по нескольким адресам будет отключено электроснабжение, так как Нк УЦЭС АО «ССК» будет проводить ремонт оборудования.

С 14 по 18 августа с 9.00 до 17.00 отключат частный сектор улицам Озерной и Полевой.

С 8.00 до 20.00 14 августа электричества не будет по следующим адресам Буденного, 5, 5а, Ворошилова, 26, пр. Победы, 45, 47, 47а, 49, 49а, Насосная (Водоканал), Автостанция (ПАТП).

15 августа с 9.00 до 20.00 будут отключать по адресам ул. Островского, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, Соц. Центр «наш дом», насосная, Архитектура, гаражи.

16 августа с 8.00 до 17.00 -  ул. Горького, 15, 15а, 17, ул. Бочарикова, 12б, Киоски, павильоны, ТСЖ «Домовой», ТД «Союзный».

Анастасия Комлева, 13.08.2017, 16:33
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:16
Это тренировка управляемого хаоса который по предварительным прогнозам запланирован на осеньB-|?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Простите но по моим свежим данным этим делом лучше занятся вам:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Простите но по моим свежим данным этим делом лучше занятся вам:-Dгы гы гы гы
Я то тут причём? Велоштырь то у тебя!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Я то тут причём? Велоштырь то у тебя!
Тонко намекаете что бы я вам продал свой Велосипед с предварительно открученным седлом:-Dгы гы гы гы гы?Что =-Dж думаю в вашем намеке есть что изуитско византийское
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Тонко намекаете что бы я вам продал свой Велосипед с предварительно открученным седлом:-Dгы гы гы гы гы?Что =-Dж думаю в вашем намеке есть что изуитско византийское
Не в коем случае, продолжай тренировку саB-|м!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Не в коем случае, продолжай тренировку саB-|м!!!
То есть вы решили продолжить жить в мире собственных илюзий=-D?Несмотря на мой доброжелательный намекB-|....хм ваше право тогда извините не буду настаивать каждый волен выбирать сам свою судьбу.......
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:20
В Новокуйбышевске несколько дней будут отключать электричество, но у них так и не получится это сделать :-D
Согласны с автором?
м13 августа 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
В Новокуйбышевске несколько дней будут отключать электричество, но у них так и не получится это сделать :-D
Как представитель ССК заявляю-----всё получится!!!! Плановые работы,господа.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:45