Наверх

Сегодня будет выбрана «Мисс Июль»

Сегодня будет выбрана "Мисс Июль"
16+
Фото: предоставлено порталу ProGorodSamara.ru
В последние часы между девушками разворачивается жаркая борьба

Сегодня последний день финала "Мисс Июль"!!!! Итоги будут подведены сегодня ближе к вечеру!!!! Девушка, набравшая наибольшее количество "лайков" подписчиков паблика "Про Город Новокуйбышевск", получит 3000 рублей и выйдет в финал года, где поборется за 20 000!!! Вот предварительные итоги!!! Учитываются "лайки", отмеченные "зеленым"!!!

Самара Онлайн, 10.08.2017, 11:17
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 11:31
Да, как то июль не задался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:36
А посисясьтей нет никого???8-*
Согласны с автором?
Я10 августа 2017, 11:39
Страшненькие-то все какие! Трудный выбор...
Пусть приз перейдет на август!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Страшненькие-то все какие! Трудный выбор...
Пусть приз перейдет на август!
Столько не выпьешь? :)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Страшненькие-то все какие! Трудный выбор...
Пусть приз перейдет на август!
Обычные девушки из 21 века с нотами ностальгии по прошедшим временам.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:48
В чёрненькой шляпке, девушка симпатичная)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:56
От всех предложенных девушек веет сложным характером и быть до конца жизни в роли постоянной жертвы и объектом разочарованияB-|............видать здорово родители нагрешили
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:58
.......сразу оговорюсь у собачек судьба намного интересней будет.........B-|
Согласны с автором?
Владимир10 августа 2017, 12:36
Все такие привереды и Д'артаньяны! Нормальные девчёнки. А велоананист так тот и характер по фоткам определил ?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А посисясьтей нет никого???8-*
Есть, вот!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
От всех предложенных девушек веет сложным характером и быть до конца жизни в роли постоянной жертвы и объектом разочарованияB-|............видать здорово родители нагрешили
Нарисуй себе брови, как у них, и сложность характера не замедлит проявится на морде лица.;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:23
Не прошло и часа как редакция усилием многочисленного колектива родила мышь:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Не прошло и часа как редакция усилием многочисленного колектива родила мышь:-Dгы гы гы гы
Серую?
Согласны с автором?
Зёма10 августа 2017, 13:27
какое лето, такая и Мисс Июль
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Не прошло и часа как редакция усилием многочисленного колектива родила мышь:-Dгы гы гы гы
Смех шнубличины, признак дурачины
Согласны с автором?
Гость10 августа 2017, 13:32
Я бы шнублика выбрал.......
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
У Плутарха спросите он более осведомлен нежели чем яB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Если вы внутренне удовлетворили своё задетое самолюбие от того что жизнь отомстила вам за ваши мыли и образ жизни то пускай приведенный в качестве примера кадр из мультфильма будет доказательством того что мои предположения о вас были не напрасны...../:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Если вы внутренне удовлетворили своё задетое самолюбие от того что жизнь отомстила вам за ваши мыли и образ жизни то пускай приведенный в качестве примера кадр из мультфильма будет доказательством того что мои предположения о вас были не напрасны...../:-Dгы гы гы гы
И чем ты задел моё самолюбие, скотоложеством что ли своим?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Есть, вот!
Так это же шнубель))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
И чем ты задел моё самолюбие, скотоложеством что ли своим?:-D
Чем задел?Наверное тем на чем осталась губная помада от ваших губ:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Так это же шнубель))))
Был шнубель, а стал мисс Июль:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну зачем же вы ведете себя как женщина неудачница и пытаетесь мужчину при помощи интриги заставить делать то что он не намерен:-D вы же тоже должны обладать абстрактным мышлением по этому дофантазируйте за меня как получится а я с вашего позволения посплю часик другой на дежурстве:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:18
Мисс Обрыгюль
Согласны с автором?
Натаха10 августа 2017, 21:08
Ну да все теже рожи;-)Шнублик ты в не конкурса)
Согласны с автором?